Лилия харламова: все книги читать онлайн бесплатно

Администрация

Администрация


 

 

ТРОФИМОВ
Игорь Михайлович
Главный врач ГАУЗ СО "СОКБ №1"

[email protected]
8 (343) 351 15 15
 

 КЛИМУШЕВА
Наталия Федоровна

Заместитель главного врача по медицинской части     
МЕЙЛАХ
Борис Львович
 
Заместитель главного
врача по хирургии

 

МАШКОВЦЕВ
Андрей Викторович
 
Заместитель главного
врача по консультативно-
диагностической поликлинике 

ХАРЛАМОВА
Наталья Анатольевна
 
Заместитель главного врача по организационно-методической и клинико-экспертной работе 
[email protected]
8 (343) 351 16 16
[email protected]
8 (343) 351 16 51
[email protected]
8 (343) 351 16 22
[email protected]
8 (343) 356 08 57



ШАРИПОВ
Андрей Федорович
Заместитель главного врача по общим вопросам  
ШУНЬКО
Андрей Николаевич

Заместитель
главного врача по
гражданской
обороне и
мобилизационной
работе
 
  
ХАКИМОВА
 Лилия Мунибовна
Главная медицинская сестра    
   ИОНКИНА
Ирина Валерьевна
Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности

 [email protected]
8 (343) 356 18 98
[email protected]
8 (343) 351 08 99 
[email protected]
8 (343) 351 15 08
[email protected]
8 (343) 351 16 79

АВДЕЕВА
 Татьяна Александровна
Главный бухгалтер
ШЕВЕЛЕВА
 Ольга Александровна  
Начальник планово-экономического отдела

  МАШОВЕЦ
Светлана Арсеньевна
 
Начальник отдела по работе с персоналом  

 

[email protected]
8 (343) 351 16 59
 
[email protected]

8 (343) 351 15 51

[email protected]
8 (343) 351 16 61

 

Харламова Лилия Анатольевна, "Центр образования "САМСОН", Москва

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы продленного дня

Педагогический состав Кафедра кураторов

Фактическое место работы: НОЧУ СОШ "Центр образования "Самсон"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагигический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и биологии

Общий стаж работы: 23

Стаж работы по специальности: 20

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

янв. 2003 апр. 2003 Московский институт открытого образования
сент. 2009 май 2010 Педагогический университет "Первое сентября"
окт. 2011 апр. 2012 Московский педагогический государственный университет

Лилия Харламова, Одесса, Украина

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

Будьте светом сами себе. Гаутама Будда

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Кафедра

КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ

Кафедра акушерства и гинекологии, неонатологии, анестезиологии и реаниматологии создана в Ивановском НИИ материнства и детства имени В.Н. Городкова в ноябре 2013 года (приказ № 246-осн от 14.10.13). В составе кафедры работают 4 доктора медицинских наук и 5 кандидатов медицинских наук.

Учебная работа: Симуляционно-тренинговый центр, подготовка кадров для практического здравоохранения в рамках цикла тематического усовершенствования,  обучение в клинической ординатуре по специальностям акушерство и гинекология и неонатология.

Научная работа: к основным направлениям научной работы относятся: изучение новых патогенетических аспектов преэклампсии, плацентарной недостаточности, невынашивания беременности; молекулярно-биохимических и клеточных маркеров дыхательных расстройств у недоношенных новорожденных.   

Лечебная работа: сотрудники кафедры ведут активную лечебную работу на базах института.

Учебно-методические пособия, разработанные сотрудниками кафедры.

Наши награды

Сотрудники:

Заведующий кафедрой – д.м.н. Панова Ирина Александровна

           
Профессор – д.м.н. Парейшвили Виолетта Васильевна

            

                     Профессор, д.м.н. Харламова Наталья Валерьевна

            Доцент – к.м.н. Сытова Людмила Алексеевна

            Доцент - д.м.н. Рокотянская Елена Аркадьевна

            Доцент – к.м.н. Шилова Наталия Александровна            Доцент – к.м.н. Дудов Петр Ремович              Ассистент – к.м.н. Салахова Лилия Мунавировна            
           Касаткина Елена Витальевна – старший лаборант            
           Климов Вячеслав Юрьевич – главный специалист по сервису             Клычева Майя Михайловна – лаборант

 


Старые дома

О. Фельцман
Старые дома
музыкальная комедия в 2-х действиях
по пьесе Г. Голубенко, А. Сущенко, В. Хаита
стихи Р. Рождественского

Режиссер-постановщик
Анатолий МОЛЧАНОВ

Музыкальный руководитель и дирижер
заслуженный деятель искусств Беларуси


Иосиф АБРАМИС

Художник
Наталия ХРЕННИКОВА

Балетмейстер
заслуженный деятель искусств Беларуси
Николай ДУДЧЕНКО


Роли исполняли:

ЖИЛЬЦЫ ДОМА:
Мария Ивановна,
председатель домового комитета
Нина БЕЛОУСОВА
народная артистка Беларуси
Наталия ГАЙДА
народная артистка Беларуси
Виктория МАЗУР
Ирина СКОРОБОГАТОВА
Тимофей Кузьмич, сапожникзаслуженный артист Беларуси
Юрий ЛАЗОВСКИЙ
заслуженный артист Беларуси
Виктор ШЕВКАЛЮК
Захар Алексеевич, старый морякНиколай ДУДНИК
заслуженный артист Беларуси
Вячеслав ФОМЕНКО
Эрнест Борисович, старый актерзаслуженный артист Беларуси
Константин ЛОСЕВ
Юрий ХАРИТОНОВ
Елизавета Семеновна, его женаАэлита КРАЙНИКОВА
Раиса КУРЛЫКОВА

заслуженная артистка России,
заслуженная артистка Беларуси
Нина РЕВИНСКАЯ
Андрей, сын Марии ИвановныГеннадий НИКИТИН
заслуженный артист Беларуси
Григорий ХАРИК
Лена, жена и матьзаслуженная артистка Беларуси
Зинаида ВЕРЖБИЦКАЯ
Флора ДУДНИК
Сеня, ее мужзаслуженный артист Беларуси
Герман КОЗЛОВ
заслуженный артист Беларуси
Василий СЕРДЮКОВ
Стасик, ее сынИгорь БЕЛОУСОВ
Андрей КОЗИНЕЦ
Валентина СОЛОДИЛИНА
Лилия ХАРЛАМОВА
ПОСТОРОННИЕ:
Галя, студенткаВалентина МИТИНА
заслуженная артистка Беларуси
Валентина ПЕТЛИЦКАЯ
Нина ХОРУЖЕНКО
Степан Сухоруков, бульдозеристАнатолий КОСТЕЦКИЙ
заслуженный артист Украины,
заслуженный артист Беларуси
Арнольд РАНЦАНЦ
ПочтальонЛюдмила ГЕРАСИМОВА
Людмила ДУБРОВСКАЯ
Ирина СКОРОБОГАТОВА


Методический совет по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния при Министерстве юстиции Российской Федерации :: Министерство юстиции Российской Федерации

Бесхмельницын

Максим Михайлович

 

заместитель Министра юстиции Российской Федерации, председатель

 

Рябый

Роман Евгеньевич

 

исполняющий обязанности директора Департамента по вопросам правовой помощи
и взаимодействия с судебной системой, заместитель председателя

 

Севрюк

Дмитрий Валерьевич

 

заместитель директора Департамента
по вопросам правовой помощи
и взаимодействия с судебной системой, заместитель председателя

 

Харламова

Юлия Владимировна

 

заместитель начальника отдела по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Департамента
по вопросам правовой помощи
и взаимодействия с судебной системой, секретарь

 

Крыканова

Лариса Николаевна

 

начальник отдела по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Департамента
по вопросам правовой помощи
и взаимодействия с судебной системой

 

Акалаева

Татьяна Вячеславовна

 

 

 

 

 

начальник управления ЗАГС Свердловской области (по согласованию)

Амбарцумова

Лилия Борисовна

 

начальник управления ЗАГС Тюменской области (по согласованию)

 

Дехтярчук

Мария Матвеевна

 

 

исполняющая обязанности заместителя начальника управления ЗАГС Москвы
(по согласованию)

 

Логинова

Галина Анатольевна

 

начальник отдела правового и методологического обеспечения регистрации актов гражданского состояния Комитета по делам ЗАГС Правительства Санкт-Петербурга (по согласованию)

 

Ильина

Ольга Юрьевна

 

декан юридического факультета Тверского государственного университета, ведущий специалист в области семейного права, руководитель научной школы «Гармонизация частных и публичных интересов
при регулировании семейных отношений»
(по согласованию)

 

Краснова

Ольга Сергеевна

руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области (по согласованию)

 

Литвиненко

Ирина Васильевна

 

 

начальник управления ЗАГС Правительства Еврейской автономной области (по согласованию)

Малахова

Ольга Юрьевна

 

первый заместитель начальника главного управления ЗАГС Московской области
(по согласованию)

 

Пазова

Юлия Темиркановна

руководитель управления ЗАГС Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

 

Пельо

Наталья Григорьевна

первый заместитель Министра юстиции Республики Крым (по согласованию)

 

Севергина
Марина Алексеевна

 

руководитель управления ЗАГС Воронежской области (по согласованию)

 

Хазова

Ольга Александровна

 

 

заведующая кафедрой Московской высшей школы социальных и экономических наук
(по согласованию)

 

 

Шелютто

Марина Львовна

 

 

ведущий научный сотрудник отдела гражданского законодательства и процесса Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации (по согласованию)

 

Шустова

Наталья Александровна

 

 

 

начальник управления по делам ЗАГС Новосибирской области (по согласованию)

Фестиваль военной песни «Зимний рубеж!»

19 Февраля 2021 10:02

Количество просмотров: 72

9 февраля в МОБУ СОШ №4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы на приз имени маршала Жукова «Зимний рубеж» к празднованию Дня Защитника Отечества состоялся фестиваль военной песни «Зимний рубеж!» Почётными гостями песенного фестиваля стали: директор школы Бабенко Дина Михайловна, ветеран вооружённых сил Новиков Александр Яковлевич, ветеран МВД майор полиции в отставке Проничева Светлана Владимировна, председатель Совета ветеранов первичной ветеранской организации при ОМВД России по Лабинскому району майор милиции в отставке Мироненко Валентина Викторовна, член президиума Совета ветеранов Михайлов Николай Христофорович, член президиума Совета ветеранов войны, труда и вооружённых сил, правоохранительных органов Мария Робертовна Пацук, председатель Лабинского Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов им.Смолярова Городняя Ирина Александровна, участник боевых действий в Афганистане воин-интернационалист Сараев Александр Павлович, участник контртеррористической операции в Чеченской Республике Дмитриенко Виктор Евгеньевич, выпускник школы 1970 года выпуска, профессиональный спортсмен директор дворца культуры и спорта в Республике Коми Черненко Евгений Александрович, председатель Совета ТОС микрорайона №4 «Дружный» Турская Ольга Алексеевна, председатель домового комитета Харламова Лилия Викторовна, исполнительный секретарь Лабинского местного отделения партии «Единая Россия» Говорова Марина Сергеевна. В мероприятии приняли участие около двухсот учащихся пятых, шестых и седьмых классов. Они не просто продемонстрировали свой песенный талант, но и показали танцевальное и актёрское мастерство. Каждый класс очень творчески подошёл к конкурсу, у каждой выступающей команды была своя изюминка. Каждый номер был костюмирован, выступающие прекрасно декламировали стихи. Песни пели не только о войне, но и о любви к Родине, к своим родным и близким. Программа мероприятия перенесла всех в прошлое, позволила прикоснуться к героическому прошлому нашего народа. Гости фестиваля военной песни получили огромное удовольствие.

Харламова - Энциклопедия имен


Использование: 1% имя, 99% фамилия.
Харламова имя было найдено 20 раз в 2 разных странах. (США, Россия)
Фамилия Харламова используется не менее 1267 раз как минимум в 14 странах.

Имена
Мария Харламова (3)
Светлана Харламова (2)
Анна Харламова (2)
Валентина Харламова (2)
Регина Харламова (1)
Елена Харламова (1)
Антонина Харламова ( 1)
Алина Харламова (1)
Цинтра Харламова (1)
Валерия Харламова (1)
Тамара Харламова (1)
Вера Харламова (1)
Людмила Харламова (1)
Феодосия Харламова (1)
Манефа Харламова (1)
Яна Харламова (1)
Татьяна Харламова (1)
Мария Харламова (1)
Люси Харламова (1)
Инна Харламова (1)
Вива Харламова (1)
Аня Харламова (1)
Ольга Харламова (1)
Лилия Харламова (1)
Наталья Харламова (1)
Джей Харламова (1)


Харламова перевернутая - Avomalrahk
Название содержит 10 букв - 40.00% гласных и 60,00% согласных.

Анаграммы: Vahlakoram Vmolkarhaa
Орфографические ошибки: Хорламова Халламова Харрламова Харламоба Харламова Карламова Харламова Харламова

Рифмы: Ахматова Казанова Молдова Навратилова Нова Павлова Терешкова херлаува
Эта страница была посещена из следующих стран:

Домены
 Kharlamova.com - ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
Харламова.net - БЕСПЛАТНО
Kharlamova.co.uk - БЕСПЛАТНО
Kharlamova.de - БЕСПЛАТНО
 


Известные люди: Любовь Харламова

Последние поисковые запросы: Неснер Мирзали Анкен Рединбо Халед Кортен Симрин Велник Стегнер Михаэльсен
Популярные запросы: Драгос Давиде Вителару Сухоцки Али Поиск Мартин Каваларо Муддабас Марчрасанпа
Случайные имена: Khadan Raewyn Soyon Zuleyda Marescalchi Zlatovici

Знаете ли вы больше о значении
или о происхождении этого названия?
Оставить комментарий...
ваше имя:

сообщение:

11 + 4 + 1 =


Фамилия Харламова

Имена для Харламова

  • Ирина Харламова 6
  • Юлия Харламова 4
  • Ира Харламова 4
  • Инна Харламова 4
  • Илона Харламова 4
  • Елена Харламова 4
  • Ханна 9011 Харламова 4
  • Ханна 9011 Харламова 4
  • Ханна 9011 Харламова 4 4
  • Виктория Харламова 3
  • Оксана Харламова 3
  • Наталья Харламова 3
  • Мария Харламова 3
  • Юлия Харламова 3
  • Елена Харламова 3
  • Алла Харламова 3
  • Харламова
  • 2 9011 Харламова 2 9011 Харламова 2 9011 Харлама 2
  • Виктория Харламова 2
  • Виктория Харламова 2
  • Вика Харламова 2
  • Вера Харламова 2
  • Валерия Харламова 2
  • Валерия Харламова 2
  • Валентина Харламова 2
  • Татьяна Харламова 2
  • Татьяна 2 90 113
  • Тамара Харламова 2
  • Светлана Харламова 2
  • Света Харламова 2
  • Полина Харламова 2
  • Оксана Харламова 2
  • Оля Харламова 2
  • Ольга Харламова 2
  • Харлам 1
  • 9011 Олеся Харламова 2
  • Харлам
  • 9011 Олеся Харламова 2
  • Ника Харламова 2
  • Наташа Харламова 2
  • Наталья Харламова 2
  • Наталья Харламова 2
  • Натали Харламова 2
  • Натали Харламова 2
  • Наталья Харламова 2
  • Настя 2 9011 Харламова
  • Настя 2 9011 Харламова 2
  • Настя
  • Милана Харламова 2
  • Маша Харламова 2
  • Марина Харламова 2
  • Мария Харламова 2
  • Марина Харламова 2
  • Маргарита Харламова 2
  • Людмила Харламова 2
  • Харламов
  • Людмила 2
  • Харлама
  • Людмила 2
  • 901 12 Лиля Харламова 2
  • Лилия Харламова 2
  • Лидия Харламова 2
  • Лера Харламова 2
  • Лариса Харламова 2
  • Ксения Харламова 2
  • Ксения Харламова 2
  • 9011 Харламова 2
  • 9011 Ксения Харламова 2
  • 9011 Ксения Харламова
  • Катя Харламова 2
  • Катя Харламова 2
  • Катерина Харламова 2
  • Катя Харламова 2
  • Карина Харламова 2
  • Джули Харламова 2
  • Жанна Харламова 2
  • Харлам1
  • Ирина 9011 Харламова 2
  • Хельга Харламова 2
  • Евгения Харламова 2
  • Евгения Харламова 2
  • Евгения Харламова 2
  • Евфросина Харламова 2
  • Елизавета Харламова 2
  • Диана Харламова 2
  • Даша
  • Кристина Х. арламова 2
  • Аня Харламова 2
  • Антонина Харламова 2
  • Анна Харламова 2
  • Анна Харламова 2
  • Анна Харламова 2
  • Анж Харламова 2
  • Аня Харламова 2
  • Анастасия 2
  • Харламова
  • Анастасия 2 Харламова 2
  • Алина Харламова 2
  • Александра Харламова 2
  • Алена Харламова 2
  • Александра Харламова 2
  • Альбина Харламова 2
  • Жукова Харламова
  • Женя Харламова 3
  • Зарамова 9011 9011 Юлия Харламова 9011 Харламова
  • Йоля Харламова
  • Елена Харламова
  • Екатерина Харламова
  • Янина Харламова
  • Влада Харламова
  • Вита Харламова
  • Виолетта Харламова 3
  • Виолетта Харламова Виктория Харламова
  • Вероника Харламова
  • Василина Харламова
  • Ванесса Харламова
  • Валя Харламова
  • Валерий Харламова
  • Валерия Харламова
  • Валентина Харламова
  • Харламова 9011 Татьяна
      Харламова
    • Татьяна
        Харламова
      • Татьяна 9011
      • Танюшка Харламова
      • Tania Харламова
      • Танечка Харламова
      • Svetlanka Харламова
      • Svetik Харламова
      • Софья Харламова
      • Соня Харламова
      • Солли Харламова
      • Софьи Харламова
      • София Харламова
      • Саша Харламова
      • Санечка Харламова
      • Руфус Харламова
      • Роза Харламова
      • Рита Харламова
      • Раиса Харламова
      • Павла Харламова
      • Ольга Харламова
      • Николь Харламова
      • Нетка Харламова
      • Нелли Харламова
      • Наталья Харламова
      • Настя Харламова
      • Наста Харламова
      • Мила Харламова
      • Мекселина Харламова 9012 Харламова 9011 9011 Мардана 9011 Харламова
      • 9011 Мардана 9011 Харлама
      • Любовь Харламова
      • Ляна Харламова
      • Luydmila Харламова
      • Лорик Харламова
      • Любови Харламова
      • Liutcina Харламова
      • Людмила Харламова
      • Лита Харламова
      • Lirika Харламова
      • Linura Харламова
      • Лина Харламова
      • Lilja Харламова
      • Лилия Харламова
      • Лилиан Харламова
      • Леся Харламова
      • Лара Харламова
      • Куся Харламова
      • Ксюша Харламова
      • Клавдия К. Харламова
      • Христина Харламова
      • Кетино Харламова
      • Катушка Харламова
      • Катрин Харламова
      • Катерина Харламова
      • Катарина Харламова
      • Июля Харламова
      • 9012 Харламова 9011 9011 Эль-3 Харламова 9011 Хелу3 9011 Харламов 9011
      • Элла Харламова
      • Элизабет Харламова
      • Элизабет Харламова
      • Дион Харламова
      • Дашунай Харламова
      • Дарий Харламова
      • Дарея Харламова
      • Купи Харламова 901 Харламова
      • 9011 Боади Харламова 901 Харламова
      • Анжела Харламова
      • Ангелина Харламова
      • Анжелика Харламова
      • Анжела Харламова
      • Андриана Харламова
      • Анастасия Харламова
      • Ана Харламова
      • Алиса Харламова
      • Алёнка Харламова
      • Алинка Харламова
      • Элис Харламова
      • Алевтина Харламова
      • Alenochka Харламова
      • Аленка Харламова
      • Aksena Харламова

      Опечатки & Misspells

      kharlamvoa, kahrlamova, khralamova , kharlamov, kharlamovaa, khsrlsmovs, khaelamova, kharllamova, kharlamovae, kharlamovai, kharlamovao

      Лучшие изображения для Харламова

      Подобные имена


      Чарламова

      Исследования в области бизнеса и экономики

      2006 - 2021 гг.

      От Лучиана Блага, Университет Сибиу, факультет экономических наук
      Лучиан Блага, Университет Сибиу, факультет экономических наук, проспект Думбравии, № 17, почтовый индекс 550324, Сибиу, Румыния.
      Контактная информация на EDIRC.
      Библиографические данные для серий, которые ведет Михаэла Херчиу ().

      Статистика доступа к этому журналу.
      Отслеживание цитирования всех элементов по RSS-каналу
      Чего-то не хватает в сериале или нет? Смотрите проверку данных RePEc для архива и серии.


      Том 11, выпуск 3, 2016

      Исследования в области бизнеса и экономики стр. 1-4
      Сб 11,3
      ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НА БЕЗОПАСНОСТЬ КАПИТАЛИЗМА стр.5-20
      Сорин Бурнет
      ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТ-СРЕДАХ стр. 21–29
      Оана Станчу (Дуралия)
      ВЛИЯНИЕ ИЗМЕРЕНИЙ КАЧЕСТВА УСЛУГ НА КАПИТАЛ БРЕНДА В ИНДУСТРИИ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ стр. 30-46
      Маджид Эсмаилпур , Захра Мохамади и Азаде Раджаби
      ИЗМЕНЕНИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ЦИНИЗМ с.47-54
      Бланка Грама и Рамона Тодеричиу
      НА ПЛОЩАДКЕ В МИССИСИПИ: ЗАПРЕТЫ НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ НА УРОВНЕ ПОВЫШАЮТ ПРОИЗВОДСТВО И ПОТРЕБЛЕНИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МЕТАМФЕТАМИНА? стр. 55-66
      Мори Грейнджер и Грегори Прайс
      ФАКТОРИЗАЦИЯ ИЗМЕНЕНИЙ ВЫБРОСОВ CO2 ОТ ИНДИЙСКИХ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК: АНАЛИЗ РАЗЛОЖЕНИЯ стр. 67-83
      Моника Гупта и Санджай Сингх
      ВЗАИМОСВЯЗЬ ТОКСИЧЕСКОГО ЛИДЕРСТВА И РАБОЧЕГО СТРЕССА ЗНАТЕЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ Стр.84-89
      Загросс Хададиан и Джамиле Зарей
      НЕКОТОРЫЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ИЗМЕНЕНИИ АРХИТЕКТУРЫ ТОП-100 МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ МИРА стр. 90-106
      Клаудиа Огреан и Михаэла Херчиу
      ОЦЕНКА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПАССАЖИРОВ ОБЩЕСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ АВТОБУСНОГО ТРАНСПОРТА: НА ПРИМЕРЕ г. ЛАКНОУ (ИНДИЯ) стр. 107-128
      Санджай Сингх
      ДЕТЕРМИНАНТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТКИ С СЕТЕВОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ Стр.129-139
      TENG Джо К.Л. , Jiayu Hu , Dazhong Wu , MIXON Phillip A. и DUAN Chaojie (cj
      УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РЫНКА стр. 140-149
      Ана Мария Алекусан и Андрей Димитреску
      СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КАЗИНО-ТУРИЗМА В ОБАЛЬНО-КРАШСКОЙ ОБЛАСТИ СЛОВЕНИИ стр. 150–162
      Грегор Балажич
      ЭМПИРИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ВНУТРЕННЕГО АУДИТА НА УЧЕТНУЮ СИСТЕМУ И ЕЕ НАДЕЖНОСТЬ В РУМЫНСКИХ УНИВЕРСИТЕТАХ Стр.163–177
      Кристина-Петрина Дрэгушин , Сорин Домнишору и Магдалена Михай
      КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ УКРАИНЫ В АСПЕКТЕ ИНТЕГРАЦИИ В ЕС И КОНВЕРГЕНЦИИ ВОСТОЧНОГО ПАРТНЕРСТВА С. 178-189
      Анна Харламова
      ТОРГОВЛЯ МЕЖДУ ЦЕЛЯМИ ПЛАНИРОВАНИЯ И УСПЕХОМ ПЛАНИРОВАНИЯ стр. 190-203
      Валериан Лаваль

      Том 11, выпуск 2, 2016

      Исследования в области бизнеса и экономики стр.1-4
      Сбе 11,2
      ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ВНУТРЕННИХ ЗАПРОСОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ: ПЕРСПЕКТИВА ИЗ ТЕОРИИ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ТРУДА, стр. 5-18
      Аканжи Бабатунде
      СОЗДАНИЕ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА стр. 19-25
      Богдан Дарабан
      ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА - ПОВЕДЕНЧЕСКИЙ ПОДХОД Стр. 26-35
      Оана Станчу (Дуралия)
      СОЗДАНИЕ СТОИМОСТИ - ОТ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ДО ОБЩЕЙ ДОХОДНОСТИ АКЦИОНЕРОВ.ОБЗОР стр. 36-50
      Mihaela Herciu и Radu Alexandru Serban
      ВЛИЯНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ (МСФО): ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗ КАНАДЫ Стр. 51-57
      Тереза ​​ДиПонио Хиллиард и Преша Нейдермейер
      СРАВНЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ХАРАКТЕРИСТИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФИРМ США И ЕВРОПЫ стр. 58-67
      Gulser Meric , Т.Джером Бентли , Макколл В. Чарльз и Ильхан Мерик
      ОСНОВНЫЕ КООРДИНАТЫ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ РЫНКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГЛУБИННЫХ ИНТЕРВЬЮ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ТОРГОВЛИ РУМЫНИИ стр. 68-78
      Costel Negricea , Tudor Edu и Лаура Балан
      ИСКАЖЕНИЕ МАРКЕТИНГОВОЙ ЭТИКИ ДЛЯ МАРКЕТИНГА АЛКОГОЛЬНОГО ПИВА стр. 79-96
      Avinash Newaj и Adjnu Damar-Ladkoo
      РАЗРЕШЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПАРАДОКОВ С ПОМОЩЬЮ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ПРОМЕЖУТОЧНОСТИ - ПРОХОД В ЛИТЕРАТУРЕ Стр.97-103
      Клаудиа Огреан
      ОПТИМАЛЬНАЯ СМЕШАННАЯ СТРАТЕГИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЫ МОГУТ, СТУДЕНТЫ НЕ МОГУТ, НО А КАК НАСЧЕТ В МЕЖДУ СЛУЧАЕМ? стр. 104-114
      Джордан Пфафф и П. Джозеф МакГаррити
      ИССЛЕДОВАНИЕ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ГП) РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ЭКОНОМИКИ: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР С. 115-129
      Md Salah Uddin Rajib , Emil Sudath Kumara и Luo Fan
      ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ МЕТОДОВ В ОБУЧЕНИИ БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ стр.130-139
      Ралука Сава
      CAPITAL MARKETS UNION: ВОЗМОЖНОСТИ И ВЛИЯНИЕ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК стр. 140–157
      Теодора Кристина Барбу и Адина Ионела Стрэчинару
      ОБРАЗОВАНИЕ, ИННОВАЦИИ И ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ стр. 158–164
      Рамона Тодеричиу и Анка Шербан
      ЛИДЕРЫ - ОПРЕДЕЛЕННАЯ РОЛЬ с. 165-173
      Анка Вакар

      Том 11, выпуск 1, 2016

      Исследования в области бизнеса и экономики стр.1-4
      Сбе 11.1
      ПЕРЕСМОТР ЭЛЕМЕНТОВ СТОИМОСТИ МОДЕЛИ EOQ Стр. 5-14
      Мехди Раджаби Асадабади
      ГЕНДЕРНЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ РИСК: США И БРАЗИЛИЯ, стр. 15-25
      Деннис Барбер , Яссаман Саадатманд и Томас Кавури
      ПОВЕДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В ОТНОШЕНИИ ЭКО-АВТОМОБИЛЕЙ: ПРИМЕР Маврикия стр. 26-44
      Матье Барри и Аджну Дамар-Ладку
      ВОСПРИЯТИЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ - ТЕОРЕТИКО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ПОДХОД Стр.45-53
      Оана Станчу (Дуралия)
      КАК ПРИЕМНИКИ СОЗДАЮТ СИНЕРГИЮ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗ ФРАНЦИИ стр. 54-72
      Taher Hamza , Adnène Sghaier и Mohamed Firas Thraya
      ISO 26000 - ИНТЕГРАТИВНЫЙ ПОДХОД К КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ стр. 73-79
      Михаэла Херчиу
      ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ И ОЖИДАНИЯ ЖИЗНИ: ПРИМЕР ИРАНА стр.80-87
      Махьяр Хами
      ЗНАЧЕНИЯ «СТОИМОСТИ» ДЛЯ ПРОЦЕССА СТРАТЕГИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ стр. 87-96
      Клаудиа Огреан
      ВОЗОБНОВЛЕНИЕ NEXUS ДЛЯ РОСТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ЮЖНОЙ АФРИКЕ стр. 97–111
      Эндрю Фири и Ботвелл Ньони
      НЕИЗМЕННОСТЬ ЦЕН НА НЕФТЬ НА ФОНДОВЫХ БИРЖАХ В КОНТЕКСТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ Стр. 112-123
      Мария-Флориана Попеску
      ВЛИЯНИЕ ОБМЕННЫХ КУРС И ПРОЦЕНТНЫХ СТАВОК НА ДОХОДНОСТЬ БАНКОВСКИХ АКЦИЙ: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА U.S. BANKS стр. 124–139 ​​
      Верма Прити
      ГИПОТЕЗА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОЛГА: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗ ПАКИСТАНА стр. 140-151
      Мухаммад Имран Шах , Ирфан Уллах , Зия Ур Рахман и Надим Ян
      ВАРИАНТЫ МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ КИТАЯ: ПЕРСПЕКТИВА ОТРАСЛЕВОГО ФИНАНСОВОГО БАЛАНСА стр. 152-163
      Саши Сиврамкришна
      ОПРЕДЕЛЯЕТ ЗАНЯТОСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ: ОСОБЕННОСТИ ИНДИЙСКОГО РЫНКА ТРУДА стр.164–180
      Шарма Свати
      ОБНАРУЖЕНИЕ ПРЯМОГО ВЛИЯНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ КОРПОРАТИВНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕСА: ПЯТЬ БОЛЬШИХ БАНКОВ В ПАКИСТАНЕ стр. 181-195
      Вахид Али Умрани , Росли Махмуд и Умайр Ахмед

      Том 10, выпуск 3, 2015

      Исследования в области бизнеса и экономики стр. 1-4
      Сб. 10.3
      ВЛИЯНИЕ НОВЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ СТАНДАРТОВ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА НА ЕГО ТОРГОВЫХ ПАРТНЕРОВ Стр. 5-15
      Sorin Burnete и Pilasluck Choomta
      НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ В СТРАНАХ ЦЕЗИИ - СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ Стр. 16-31
      Кармен Команичиу
      ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ БИЗНЕСА С ПЕРСПЕКТИВЫ УПРАВЛЕНИЯ И ЗНАНИЙ ЭКОНОМИКИ стр. 32-40
      Михаэла Херчиу
      ДИНАМИКА ЗАНЯТОСТИ В РУМЫНИИ ПОСЛЕ КРИЗИСА.ПЕРСПЕКТИВА ГЛОБАЛЬНЫХ ЦЕНОК СТР. 41-51
      Сильвия Мэрджинян
      АСПЕКТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РУМЫНИИ стр. 52-61
      Иосиф Молдован
      КОРПОРАТИВНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ И СТРАТЕГИИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ВЫЗОВАМИ - ВЗНОС НА ЗЕЛЁНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ стр. 62-70
      Клаудиа Огреан
      ОФИЦИАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВАЛЮТ - ОЦЕНКИ И ПОСЛЕДСТВИЯ Стр.71-80
      Рамона Орэштян
      ОПРЕДЕЛИТЕЛИ ВЫПУСКА РАБОТНИКОВ В УСЛОВИЯХ ИНОСТРАННЫХ ФАКТОРОВ: ДЕЛО БАНГЛАДЕШ С. 81-93
      Резванул Хасан Рана и Рубайят Хашми
      БУХГАЛТЕРСКИЕ И НАЛОГОВЫЕ ВОПРОСЫ В ОТНОШЕНИИ КОММЕРЧЕСКИХ СКИДК pp. 94-99
      Ралука Сава
      ОЦЕНКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КАПИТАЛА В УНИВЕРСИТЕТАХ РУМЫНИИ стр. 100-110
      Рамона Тодеричиу и Анка Сербан
      ЛИДЕРЫ - ИХ ВЛИЯНИЕ НА ДРУГИХ стр.111-118
      Анка Вэкар
      АНАЛИЗ СОСТАВА ИРЧП В СТРАНАХ ЕВРОПЫ стр. 119–127
      Мария Чупак-Уличи
      ПРЯМЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РУМЫНИИ стр. 128–136
      Мариан Энеску и Мария Энеску
      ИССЛЕДОВАНИЕ ЭВОЛЮЦИИ ФИНАНСОВОГО БАЛАНСА В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ стр. 137-146
      Лилия Григорой и (ПИКО) Джорджиана Даниэла Минкулет
      КАК САНКЦИИ НА РОССИИ ВЛИЯЮТ НА ЭКОНОМИКУ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА стр.147–157
      Christian Năsulea , Beatrice Nicolle Crețu и Diana Florentina Spînu

      Том 10, выпуск 2, 2015

      Исследования в области бизнеса и экономики стр. 1-4
      Сбе 10,2
      ОРГАНИЗАЦИОННАЯ КОММУНИКАЦИЯ, ПАНАЦЕЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ стр. 5-16
      Adesubomi Abolade Dupe
      ТОРГОВЛЯ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА: ИСТОРИЧЕСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА Стр.17-31
      Sorin Burnete и Choomta Pilasluck
      БАНКОВСКОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ШРИ-ЛАНКЕ: ПРОБЛЕМЫ И РЕФОРМЫ ПОЛИТИКИ стр. 32-43
      Пандула Гамаж
      EMNCS - УРОКИ НА ПУТИ К ИННОВАЦИОННОМУ РАЗВИТИЮ. ЭМПИРИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ стр. 44-52
      Михаэла Херчиу
      ОТ ЛИССАБОНСКОЙ СТРАТЕГИИ К ЕВРОПЕ 2020 стр.53-61
      Пол Люсьен
      ВЫХОД НА РЫНОК, КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И ЦЕНОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ стр. 62-82
      Самир Матур и Прем Пракаш Девани
      СОВМЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ АКЦИЙ НА ФОНДОВЫХ РЫНКАХ США И ЕВРОПЫ ДО И ПОСЛЕ КРАХА МИРОВОГО РЫНКА АКЦИЙ 2008 ГОДА стр. 83-98
      Ilhan Meric , Lan Ma Nygren , BENTLEY Jerome T и McCALL Charles W
      ВЛИЯНИЕ АСИММЕТРИЧНОЙ ПЕРЕДАЧИ ОБМЕННОГО КУРСА НА ИНФЛЯЦИЮ В ИРАНЕ: ПРИМЕНЕНИЕ ПОРОГОВЫХ МОДЕЛЕЙ Стр.99-113
      Яздан Нагди и Сохейла Кагазян
      EMNCS - УРОКИ НА ПУТИ К ИННОВАЦИОННОМУ РАЗВИТИЮ. УСТАНОВКА ФОНА стр. 114–127
      Клаудиа Огреан
      ПРИВЕСТИ К УДОВЛЕТВОРЕНИЮ И ЛОЯЛЬНОСТИ БАНКОВ НА МАВРИКИИ В ОБЛАСТИ КСО? стр.128-144
      Видиша Гюнеш Рамлугун и Венди Джеральдин Рабаут
      РОЛЬ БАНКОВСКОГО СЕКТОРА В ИНКЛЮЗИВНОМ РАЗВИТИИ СРЕДСТВАМИ ИНКЛЮЗИВНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ В БАНГЛАДЕШСтр.145-159
      Sandip Sarker , Sujan Kumar Ghosh и Mollika Palit
      РАЗРАБОТКА ЭКОНОМЕТРИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ ПРИМЕРНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ: СИСТЕМА КЛАССИФИКАЦИИ РУМЫНИИ стр. 160-169
      Роксана Савеску
      ОПТОВАЯ И РОЗНИЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВЛЯ НА МАВРИКИИ: МНЕНИЯ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ стр. 170–186
      Tiruvenee Sawmy и Adjnu Damar-Ladkoo
      НАЛИЧИЕ РАЗМЕРА ДОХОДОВ В ЮЖНОЙ АФРИКЕ стр.187–195
      Retselisitsoe Thamae и Neo Ntoi
      ВЛИЯНИЕ И ЛИДЕРСТВО стр. 196-201
      Анка Вакар

      Том 10, выпуск 1, 2015

      Исследования в области бизнеса и экономики стр. 1-4
      Сб 10,1
      ЭМПИРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРЯМЫХ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ПАКИСТАН, стр. 5-15
      Минхас Акбар и Ахсан Акбар
      ДЕТЕРМИНАНТЫ СТРУКТУРЫ КАПИТАЛА: АНАЛИЗ КОЛИЧЕСТВЕННОЙ РЕГРЕССИИ Стр.16-34
      Авирал Тивари и Равиш Кришнанкутти
      СОДЕЙСТВИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ В РУМЫНИИ: ПОСЛЕДСТВИЕ ИЗУЧЕНИЯ ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ ВЫПУСКНИКОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК стр. 35-46
      Адриана Камелия Будак и Альма Пентеску
      ОЦЕНКА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В СТРАНАХ СКАНДИНАВИИ С. 47-65
      Лилиана Бунеску
      ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ ТУРИСТИЧЕСКОЙ СЕГМЕНТАЦИИ - МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Стр.66-76
      Луиджи Думитреску и Мирча Фучу
      СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ (EMS) - ИНСТРУМЕНТ КОНТРОЛЯ ВЛИЯНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ С. 77-82
      Оана Станчу (Дуралия)
      ОБЗОР ТЕОРИЙ NEXUS ФИНАНСИРОВАНИЯ – РОСТА: КАК ВСПОЛЬЗУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ? стр. 83-91
      Ньянкомо Марва и Стивен Жанье
      АРГУМЕНТЫ В ОТНОШЕНИИ УСТОЙЧИВОЙ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ НА ОСНОВЕ КСО (ЧАСТЬ II) Стр.92-102
      Клаудиа Огреан и Михаэла Херчиу
      НАЛОГ НА ТОБИН: АРГУМЕНТЫ И ТЕКУЩИЕ ПРОИЗВОДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Стр. 103-112
      Seda Ozeki̇ci̇oglu
      УЧЕТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПО УЧЕТНОЙ СИСТЕМЕ РУМЫНИИ стр. 113-121
      Ралука Сава
      ДОЛГОСРОЧНЫЙ ИМПОРТ КАПИТАЛЬНЫХ ТОВАРОВ И ВЗАИМОСВЯЗЬ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ В ТУРЦИИ: ПОДХОД К ИСПЫТАНИЮ ОГРАНИЧЕНИЙ Стр.122-129
      Серкан Тастан и Халил Озекиджиоглу
      ДИНАМИКА СПРОСА НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ В ЛЕСОТО: ПОДХОД К ФИЛЬТРУ КАЛМАНА стр. 130-139
      Retselisitsoe Thamae , Leboli Zachia Thamae и Thimothy Molefi Thamae
      ВЛИЯНИЕ МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ НА ПОВЕДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - МАРКЕТИНГОВЫЙ ПОДХОД В ОТНОШЕНИИ Стр. 140-145
      Михай Тичинделеан
      ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС И ТЕНДЕНЦИИ ТУРИЗМА В КРИЗИСНЫЙ ПЕРИОД Стр.146-155
      Cosmin Tileaga , Oana Nitu и Claudiu Valentin Nitu
      ЗЕМЛЯ И ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ РЕСУРСЫ В ТРЕХСекторальной модели экономического роста стр. 156-186
      Вэй-Бинь Чжан

      Рейтинг WDSF Latin Adult в Москве - Россия 24 марта 2012 г.

      82. Борис Молодов - Валерия Бабина RUS 242 10 15
      83 .- 84. Руслан Губарев - Анастасия Балдина RUS 53 10 15
      83. - 84. Константин Клименко - Елена Ликириченко RUS 256 10 15
      85. - 87. Александр Федосеев - Анна Ануфриева RUS 37 10 15
      85. - 87. Денис Макаров - Ольга Демиденко RUS 107 10 15
      85.- 87. Захар Щеголев - Дарья Рыбина RUS 170 10 15
      88. Родион Фомин - Дарья Белова RUS 38 10 15
      89. Никита Рылеев - Анастасия Байкаева RUS 156 10 15
      90. - 92. Максим Гаоду - Анна Иванчикова RUS 41 10 15
      90.- 92. Алексей Паращенко - Дарья Ермалович BLR 136 10 15
      90. - 92. Данил Ухин - Светлана Минеева RUS 213 10 15
      93. Константин Симонов - Наталья Рыжакова RUS 182 10 15
      94. - 95. Игорь Гуськов - Мария Анурова RUS 55 10 15
      94.- 95. Иван Петов - Надира Есполова RUS 260 10 15
      96. - 97. Николай Диканов - Элеонора Фадеева RUS 28 10 15
      96. - 97. Эмиль Васюхно - Татьяна Овечкина RUS 219 10 15
      98. - 100. Алексей Лаптев - Алена Крохина RUS 97 4 6
      98.- 100. Олег Великанов - Марина Шуменко RUS 220 4 6
      98. - 100. Альберт Рахимгулов - Евгения Шатилова RUS 253 4 6
      101. - 103. Антон Бунеев - Алена Посисаева RUS 15 4 6
      101. - 103. Артем Кондрашов - Татьяна Костина RUS 83 4 6
      101.- 103. Иван Столбов - Алина Поздеева RUS 195 4 6
      104. - 106. Ярослав Фуранин - Лилия Найматулина RUS 39 4 6
      104. - 106. Герман Стрелков - Анастасия Тавалинская RUS 197 4 6
      104. - 106. Александр Белугин - Екатерина Карунина RUS 265 4 6
      107.- 111. Дмитрий Абрашкин - Дарья Шефер RUS 2 4 6
      107. - 111. Даниил Грессель - Марина Бутурлина RUS 51 4 6
      107. - 111. Антон Родичкин - Татьяна Николаева RUS 153 4 6
      107. - 111. Максим Смирнов - София Пронина RUS 189 4 6
      107.- 111. Игорь Юдин - Кристина Лукашик RUS 230 4 6
      112. Юрий Оводов - Татьяна Дзудцева RUS 243 4 6
      113. - 118. Вадим Даен - Валерия Коровина RUS 24 4 6
      113. - 118. Сергей Гуськов - Алевтина Ведерникова RUS 56 4 6
      113.- 118. Андрей Хочкин - Юлия Хочкина RUS 73 4 6
      113. - 118. Петр Кузовкин - Ирина Куприянова RUS 95 4 6
      113. - 118. Роман Швец - Алина Тарарова RUS 178 4 6
      113. - 118. Игорь Зайцев - Дарья Козлова RUS 236 4 6
      119.- 124. Игорь Григораш - Валентина Тулупова RUS 52 4 6
      119. - 124. Вадим Марин - Елена Липатова RUS 112 4 6
      119. - 124. Артем Скрипко - Лилия Недопекина RUS 186 4 6
      119. - 124. Владислав Валуев - Дарья Шилякова RUS 216 4 6
      119.- 124. Кирилл Клычков - Светлана Васюкова RUS 245 4 6
      119. - 124. Денис Утехин - Анастасия Рыбина RUS 268 4 6
      125. - 129. Артем Козлов - Наталья Усольцева RUS 91 4 6
      125. - 129. Артур Овсепян - Ангелина Лыжина RUS 134 4 6
      125.- 129. Михаил Урманов - Дарья Грибкова RUS 215 4 6
      125. - 129. Алексей Ярыгин - Ксения Мотовилова RUS 247 4 6
      125. - 129. Юрий Абушинов - Елена Жихарева RUS 262 4 6

      404 | Апуланта

      Kaikki biisit

      Valitse biisi ... SILTI onnellinen003004005006007 (Teit meistä kauniin) 008 (Hallaa) 009 (Mex-Tex Cowboy) 010AamenAggressioAhdistaaAhdistaa (живой) AirutAmerikaAnna Mulle piiskaaArmoAurinkoonAurinkoon (Месть-Versio) Avaruuden syklissäBlind EyeBring Me DownCirclesDaysDee BeeDiscoDishonestyDrift offDrownEi Jaksa naurattaaEi пе ВОИ зиа määrätäEi оо mukavaaEi оо mukavaa (Месть-Versio) Ei tänäänEi yhtään todistajaaEi yhtään todistajaa (Live) EIKA vielä оле EDES iltaElämänpelkoElämänviivaElliElli «96En ВОИ auttaaEn ВОИ auttaa (akustinen демо) EtsitäänFaaraoFallingFalloutFreestylemeikitFrenzonHarmaaHell YeahHemiHetkiHidas-demoHiekkaHippoHoursHöyryksi ilmassaHuman DesertHuomennaIhmeIhmemaaIlona? Илона? (Месть-Versio) IncompleteIntro (Live) Введение (Торремолинос 2000 EP) Irroitetaan käsiItkeväthän enkelitkinItkeväthän enkelitkin (Месть-Versio) Jäätyneiden kaupunkiJälkiJapa-джапа-jaaJenna (караоке размешать) Jos soitan Sulle matkalta (Kauko Starr) Jos tahdot niinJumalaJyvätJyvät (живой) Käännä себе poisKäännä se pois (live) KäärmeetKäärmeöljyKadutKahdesta pahastaolemmatKaikki sun pelkosiKaivoKaivo (Live) KaksoishuiputKalamiehen toveriKalamiehen toveri (Live) Karman lainaKäärmeöljy (Месть-Versio) KiertolainenKilpikonnaKirousKirveltäjätKolme vuotta (mennään naimisiin) Kolme vuotta (Mennään naimisiin) (Revenge-Versio) KolmiolääkeKoneeseen kadonnutKoneeseen kadonnut (Live) KristalliprinsessaKristalliprinsessa (Месть-Versio) Куй, nahka, piiskaKuollakseen elossaKusen tultaKuution palasetKymmenen ylöspäinKymmenen ylöspäin (живой) LasitalotLaululintuLihaviihdeLiikaaLikainen vesiLokin päällä lokkiLoppunäytösLupasit mulleLupasit Mulle (akustinen демо) LupausMä haluun Ваан rakastaaMä nauran tälleMaailmanpyöräMaanantaiMatkalla Минна vaanMatoMato (akustinen жить) Мат (akustinen) Мат (Live, Hartwall Arena 2019) Mennään eläintarhaanMex-Tex Cowboy (живая) Miinus nollaMiks' й уни Туу? Miks' е унь туу? (Месть-Versio) Mina Олен voittajaMinä Олен voittaja (Live) Mitä kuuluuMitä vaanMitään / KetäänMuistijäljetMulta lähtee järkiMun täytyy mennäMun täytyy Менна (Месть-Versio) Nähdään lauantainaNähdään lauantaina (Месть-Versio) Näkysi muotoinenNäytelmäNäytelmä (Live) NeliöjuuriNevermind ковбои, вот реальный RussiansNimensä alleNimet JA päivämäärätNoidanmetsästäjäNukuttajaNumeroOdotusOdotus (Live) Охи onOnttosydänOta Minut mukaanOutro (Торремолинос 2000 EP) PääkallokiitäjäPaasoPaha hedelmäPaha ihminenPaha Паха asiaPahempi ToistaanPäivästä toiseenPäivästä toiseen (Месть-Versio) PajuPakkomiellePala siitäPalava pensasPaska meininki (Ässä hihassa) Perhosia masussaPihtiotePirun morsianPoistuisitko мун elämästäniPoistuisitko мун elämästäni (отсоединен жить) PöljäPoltettu karmaPunainen helvettiPuoletPVC-unelmiaRai-rai-raiRantavahditRavistettava ennen käyttöäReunallaRoutaRuhtinaatSaastaSait aivan liikaaSata kesääSe johtuu geeneistäSellainen Syttaeta ilmämuna (Месть-Versio) Sisälle puhtauteenSnakesSpank Mess-kerhoStyrankiSun kohdallaSun pitäis luovuttaaSyntisten pelastajaSyöpäSyöpä (akustinen) Systeemi kuseeTeen AngelTeit meistä kauniinTenTeräTervetuloaThe Witch HunterTimantitTivoliTodella jossainToinen henkiToinen jumalaTornion kevät (Live, Terveet кадетской -Крышка) TraumaTrauma (Live) Tuhka JA veriTulvaTunnitTurvallista matkaa helvettiinTwin PeaksTyhjää ikkunassaTyttö heikoillaUnenkansaUnenkansa ( Live) UskoVääryyttä !! 1 VäistöVäistö (Live) ValasValokuvaValokuva (Месть-Versio) Валон juuriValon juuri (akustinen) Valot pimeyksien reunoillaVapaata pudotustaVastaus kaikkeenVasten мун kasvojaniVäsynyt - й onnellinenVauriotVeritahrat (английский микс) ViattomuusVihollinenViime vuoden marraskuuhunViisaus х асу meissäViisaus х асу Meissa (Live) ViivakooditViva la TorremolinosVoiko tämä olla mahdollistaVoimaaWaiting for the CavalryWithinYhdestoista marssiYksi toisensa jälkeenYksinkertainenYlijämävalumaaYlijäämävalumaa (Live) Zombeja!

      Легкая атлетика, евро, женщины,

      , легкая атлетика, евро, женщины

      Легкая атлетика / Чемпионат Европы

      ЖЕНСКИЕ (с 1978 г.)

      Чемпионаты Европы по легкой атлетике традиционно проводятся каждые четыре года, но с 2010 года Европейская легкоатлетическая ассоциация проводит их каждые два, что в значительной степени обесценило соревнования в олимпийские годы, поскольку лучшие спортсмены либо не участвуют, либо находятся в невысокой форме.Если игры проводятся в том же году, что и Летние Олимпийские игры, соревнования по марафону и спортивной ходьбе не проводятся.

      XXIV Берлин 2018 (12.07.08)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Дина Ашер-Смит ГБР 10,85 Джина Луккемпер GER 10.98 Дафне Шипперс NED 10,99
      200 Дина Ашер-Смит ГБР 21,89 Дафне Шипперс NED 22,14 Джамиль Самуэль NED 22,37
      400 Юстина Суити-Эрзетик ПОЛ 50,41 Мария Белибасаки GRE 50.45 Лизанна де Витте NED 50,77
      800 Наталия Прыщепа УКР 2: 00.38 Renelle Lamote FRA 2: 00.62 Ольга Ляхова УКР 2: 00.79
      1,500 Лаура Мьюир ГБР 4: 02.32 София Эннауи ПОЛ 4:03.08 Лаура Уайтман ГБР 4: 03.75
      5.000 Сифан Хасан NED 14: 46.12 Эйлиш МакКолган ГБР 14: 53.05 Банка Yasemin ТУР 14: 57.63
      10.000 Lonah Chemtai Salpeter ISR 31: 43.29 Сьюзан Круминс NED 31:52.55 Meraf Bahta SWE 32: 19,34
      мар Ольга Мазуронак BLR 2х36: 22 Клеманс Кальвин FRA 2х36: 28 Ева Врабцова-Нивитова CZE 2х36: 31
      100 ч Эльвира Герман BLR 12,67 Памела Дуткевич GER 12.72 Синди Роледер GER 12,77
      400 ч Леа Спрунгер SUI 54,33 Анна Рыжикова УКР 54,51 Меган Бисли ГБР 55,31
      3000 ул Gesa-Felicitas Krause GER 9: 19.80 Fabienne Schlumpf SUI 9:22.29 Каролина Бьеркели Гровдал НОР 9: 24,46
      4 × 100 Аша Филип, Бьянка Уильямс, Имани-Лара Лансиквот, Дина Ашер-Смит ГБР 41,88 Дафне Шипперс, Марий ван Хуненстейн, Джамиль Самуэль, Наоми Седни NED 42,15 Лиза-Мари Квайи, Джина Лукенкемпер, Татьяна Пинто, Ребекка Хаасе GER 42.23
      4 × 400 Malgorzata Holub-Kowalik, Iga Baumgart-Witan, Patrycja Wyciszkiewicz, Justyna Swiety-Ersetic ПОЛ 3: 26,59 Elea-Mariama Diarra, Deborah Sananes, Agnes Raharolahy, Floria Guei FRA 3: 27,17 Зои Кларк, Аника Онуора, Эми Олкок, Эйлид Дойл ГБР 3: 27,40
      HJ Мария Ласицкене ANA 2 мес. Мирела Демирева BUL 2 мес. Мари-Лоуренс Юнгфляйш GER 1м96
      PV Екатерини Стефаниди GRE 4м85 Николета Кириакопулу GRE 4м80 Холли Брэдшоу ГБР 4 мин. 75
      LJ Малаика Михамбо GER 6 мин. 75 Марина Бех УКР 6м73 Шара Проктор ГБР 6м70
      ТДж Paraskevi Papachristou GRE 14m60 Кристин Глериш GER 14 мин 45 Ана Пелетейро ESP 14м44
      СП Паулина Губа ПОЛ 19м33 Кристина Шваниц GER 19м19 Дубицкая Алена BLR 18m81
      ДТ Сандра Перкович CRO 67м62 Надин Мюллер GER 63м00 Шенис Крафт GER 62м46
      HT Анита Влодарчик ПОЛ 78м94 Александра Тавернье FRA 74м78 Джоанна Федоров ПОЛ 74m00
      JT Кристин Хусонг GER 67м90 Никола Огродникова CZE 61м85 Ливета Ясюнайте LTU 61м 59
      20 кВт Мария Перес ESP 1ч36: 36 Анезка Драхотова CZE 1ч37: 03 Антонелла Палмизано ITA 1ч37: 30
      50 кВт Инес Энрикес ПОР 4ч09: 21 Алина Цвилий УКР 4х22.44 Джулия Такач ESP 4х25: 22
      Hep Нафиссату Тиам BEL 6816p Катарина Джонсон-Томпсон ГБР 6759p Кэролин Шафер GER 6602p

      XXIII Амстердам 2016 (10 июня)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Дафне Шипперс NED 10.90 Ивет Лалова-Коллио BUL 11,20 Муджинга Камбунджи SUI 11,25
      200 Дина Ашер-Смит ГБР 22,37 Ивет Лалова-Коллио BUL 22,52 Джина Луккемпер GER 22,74
      400 Libania Grenot ITA 50.73 Floria Guei FRA 51,21 Anyika Onuora ГБР 51,47
      800 Наталия Прыщепа УКР 1: 59,70 Renelle Lamote FRA 2: 00.19 Ловиса Линд SWE 2: 00.37
      1,500 Анжелика Цихоцка ПОЛ 4:33.00 Сифан Хасан NED 4: 33.76 Сиара Магин IRL 4: 33,78
      5.000 Банка Yasemin ТУР 15: 18.15 Meraf Bahta SWE 15: 20,54 Стефани Твелл ГБР 15: 20,70
      10.000 Банка Yasemin ТУР 31:12.86 Дульсе Феликс ПОР 31: 19,13 Каролина Бьеркели Гровдал НОР 31: 23,45
      1/2 марта Сара Морейра ПОР 1ч20: 19 Вероника Инглезе ITA 1ч20: 35 Джессика Аугусто ПОР 1ч20: 55
      100 ч Синди Роледер GER 12.62 Алина Талай BLR 12,68 Тиффани Портер ГБР 12,76
      400 ч Сара Слотт Петерсен DEN 55,12 Джоанна Линкевич ПОЛ 55,33 Леа Спрунгер SUI 55,41
      3000 ул Gesa-Felicitas Krause GER 9:18.85 Луиза Гега ALB 9: 28,52 Озлем Кая ТУР 9: 35.05
      4 × 100 Джамиль Самуэль, Дафне Шипперс, Тесса ван Шаген, Наоми Седни NED 42,04 Аша Филип, Дина Ашер-Смит, Бьянка Уильямс, Дэрил Нейта ГБР 42,45 Татьяна Пинто, Лиза Майер, Джина Лукенкемпер, Ребекка Хаасе GER 42.48
      4 × 400 Эмили Даймонд, Аника Онуора, Эйлид Дойл, Серен Банди-Дэвис ГБР 3: 25,05 Phara Anacharsis, Brigitte Ntiamoah, Marie Gayot, Floria Guei FRA 3: 25.96 Мария Бенедикта Чигболу, Мария Энрика Спакка, Кьяра Баццони, Либания Грено ITA 3: 27,49
      HJ Рут Бейтия ESP 1 мес. 98 Мирела Демирева (BUL) и Airine Palsyte (LTU) 1м96
      PV Екатерини Стефаниди GRE 4м. 81 Лиза Рыжих GER 4м70 Анжелика Бенгтссон SWE 4м65
      LJ Ивана Спанович SRB 6м94 Jasmin Sawyers ГБР 6м86 Малаика Михамбо GER 6м65
      ТДж Патрисия Мамона ПОР 14м 58 Миненко Анна ISR 14м51 Paraskevi Papachristou GRE 14м47
      СП Кристина Шваниц GER 20м17 Анита Мартон HUN 18м72 Эмель Дерели ТУР 18м22
      ДТ Сандра Перкович CRO 69м97 Юлия Фишер GER 65м77 Шенис Крафт GER 63м89
      HT Анита Влодарчик ПОЛ 78м14 Бетти Хайдлер GER 75м77 Ханна Скайдан AZE 73м83
      JT Татьяна Халадович BLR 66м34 Линда Шталь GER 65м25 Сара Колак CRO 63м 50
      Hep Анук Веттер NED 6626p Антуанетта Нана Джиму FRA 6458p Ивона Дадич AUT 6408p

      XXII Цюрих 2014 (17.12.2014)Авг)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Дафне Шипперс NED 11,12 Myriam Soumaré FRA 11,16 Эшли Нельсон ГБР 11,22
      200 Дафне Шипперс NED 22.03 Джоди Уильямс ГБР 22,46 Myriam Soumaré FRA 22,58
      400 Libania Grenot ITA 51,10 Земляк Ольга УКР 51,36 Индира Терреро ESP 51,38
      800 Марина Арзамасова BLR 1:58.15 Линси Шарп ГБР 1: 58,80 Джоанна Йозвик ПОЛ 1: 59.63
      1,500 Сифан Хасан NED 4: 04.18 Abeba Aregawi SWE 4: 05.08 Лаура Уайтман ГБР 4: 06.32
      5.000 Мерат Бахта SWE 15:51.39 Сифан Хасан NED 15: 31.79 Сьюзан Куйкен NED 15: 32,82
      10.000 Джоан Пейви ГБР 32: 22,39 Клеманс Кальвин FRA 32: 23,58 Лайла Траби FRA 32: 26.03
      мар Кристель Доне FRA 2х35: 14 Валерия Странео ITA 2х35: 27 Джессика Аугусто ПОР 2х35: 41
      100 ч Тиффани Портер ГБР 12.76 Синди Бийо FRA 12,79 Синди Роледер GER 12,82
      400 ч Эйлид Чайлд ГБР 54,48 Анна Титимец УКР 54,56 Ирина Давыдова РУС 54,60
      3000 ул Антье Мёльднер-Шмидт GER 9:29.43 Шарлотта Фугберг SWE 9: 30,16 Диана Мартин ESP 9: 30,70
      4 × 100 Аша Филип, Эшли Нельсон, Джоди Уильямс, Дезире Генри ГБР 42,24 Céline Distel-Bonnet, Ayodelé Ikuesan, Myriam Soumaré, Stella Akakpo FRA 42,45 Марина Пантелеева, Наталья Русакова, Елизавета Савлинис, Кристина Сивкова РУС 43.22
      4 × 400 Мари Гайо, Мюриэль Хертис, Агнес Рахаролахи, Флория Гуэй FRA 3: 24,27 Наталия Пигида, Кристина Стуй, Анна Рыжикова, Ольга Земляк УКР 3: 24,32 Эйлид Чайлд, Келли Мэсси, Шана Кокс, Маргарет Адеойе ГБР 3: 24,34
      HJ Рут Бейтия ESP 2 мес. 01 Мария Кучина РУС 1м99 Ана Симич CRO 1м99
      PV Анжелика Сидорова РУС 4м65 Екатерини Стефаниди GRE 4м60 Ангелина Жук-Краснова РУС 4м60
      LJ Éloyse Lesueur FRA 6м85 Ивана Спанович SRB 6 мес. 81 Дарья Клишина РУС 6м65
      ТДж Ольга Саладуха УКР 14м73 Екатерина Конева РУС 14м 69 Ирина Гуменюк РУС 14м46
      СП Кристина Шваниц GER 19m90 Колодько Евгения РУС 19м39 Анита Мартон HUN 19m04
      ДТ Сандра Перкович CRO 71m08 Мелина Роберт-Мишон FRA 65м33 Шенис Крафт GER 64м33
      HT Анита Влодарчик ПОЛ 78м76 Martina Hrasnová СВК 74м66 Иоанна Федорова ПОЛ 73м67
      JT Барбора Спотакова CZE 64м41 Татьяна Елаца SRB 64м21 Линда Шталь GER 63м91
      20 кВт Эльмира Аембекова РУС 1ч37: 56 Людмила Оляновская УКР 1ч38: 07 Anezka Drahotová CZE 1ч38: 08
      Hep Антуанетта Нана Джиму FRA 6551p Надин Броерсен NED 6498p Нафиссату Тиам BEL 6423p

      XXI Хельсинки 2012 (27.Июн / 01 июл)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Ивет Лалова BUL 11,28 Олеся Повх УКР 11,32 Лина Гринчикайте LTU 11,32
      200 Мария Риемен УКР 23.05 Кристина Стуй УКР 23,17 Myriam Soumaré FRA 23,21
      400 Моа Хьельмер SWE 51,13 Усталова Ксения РУС 51,26 Илона Усович BLR 51,94
      800 Елена Аржакова РУС 1:58.51 Линси Шарп ГБР 2: 00.52 Ирина Марачева РУС 2: 00.66
      1,500 Асли Чакир Альптекин ТУР 4: 05.31 Гамзе Булут ТУР 4: 06.04 Анна Мищенко УКР 4: 07.74
      5.000 Головкина Ольга РУС 15:11.70 Людмила Коваленко УКР 15: 12.03 Сара Морейра ПОР 15: 12.05
      10.000 Ана Дульсе Феликс ПОР 31: 44.75 Джоан Пейви ГБР 31: 49.03 Ольга Скрипак УКР 31: 51.32
      100 ч Невин Янит ТУР 12.81 Алина Талай BLR 12,91 Екатерина Паплауская BLR 12,97
      400 ч Ирина Давыдова РУС 53,77 Дениса Росолова CZE 54,24 Анна Ярощук УКР 54,35
      3000 ул Гулкан Мингир ТУР 9:32.96 Светлана Шмидт УКР 9: 33.03 Антье Мёльднер-Шмидт GER 9: 36.37
      4 × 100 Лина Гюнтер, Энн Сибис, Татьяна Локамаканда Пинто, Верена Зайлер GER 42,51 Каден Васселл, Дафне Шипперс, Ева Любберс, Джамиль Самуэль NED 42,80 Марика Попович, Дарья Корчинская, Марта Ешке, Эвелина Птак ПОЛ 43.06
      4 × 400 Юлия Олишевская, Ольга Земляк, Наталия Пигида, Алина Логвиненко УКР 3: 25,07 Phara Anacharsis, Lenora Guion Firmin, Marie Gayot, Floria Guei FRA 3: 25,49 Zuzana Hejnová, Zuzana Bergrová, Jitka Bartonicková, Denisa Rosolová CZE 3: 26.02
      HJ Рут Бейтия ESP 1м97 Тонье Ангелсен НОР 1м97 Ирина Гордеева (Россия) и Эмма Грин (Швеция) и Елена Голоша (Украина) 1м92
      PV Jirina Ptacniková CZE 4м60 Мартина Штрутц GER 4м60 Николета Кириакопулу GRE 4м60
      LJ Éloyse Lesueur FRA 6 мес. 81 Ольга Сударава BLR 6m74 Маргрет Ренстром НОР 6м67
      ТДж Ольга Саладуха УКР 14m99 Патрисия Мамона ПОР 14м52 Яна Бородина РУС 14м36
      СП Надин Кляйнерт GER 19м18 Ирина Тарасова РУС 18м91 Кьяра Роза ITA 18м47
      ДТ Сандра Перкович CRO 67м62 Надин Мюллер GER 65м41 Наталья Семенова УКР 62м91
      HT Анита Влодарчик ПОЛ 74м29 Martina Hrasnová СВК 73м34 Анна Булгакова РУС 71м47
      JT Вира Ребрик УКР 66м86 Кристина Обергфёлль GER 65м12 Линда Шталь GER 63м69
      Hep Антуанетта Нана Джиму FRA 6544p Людмила Иосипенко УКР 6387p Лаура Икауниеце LAT 6335p

      * В 14 из 21 соревнований бронзовый призер 2010 года легко выиграл бы золото 2012 года с такой же оценкой.

      XX Барселона 2010 (26. июля / 01 августа)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Верена Зайлер GER 11,10 Вероник Ман FRA 11,11 Myriam Soumaré FRA 11.18
      200 Myriam Soumaré FRA 22,32 Елизавета Брыжина УКР 22,44 Александра Федорива РУС 22,44
      400 Татьяна Фирова РУС 49,89 Усталова Ксения РУС 49,92 Антонина Кривошапка РУС 50.10
      800 Мария Савинова РУС 1: 58.22 Ивонн Хак NED 1: 58,85 Дженни Медоуз ГБР 1: 59.39
      1,500 Нурия Фернандес ESP 4: 00.20 Hind Dehiba FRA 4: 01.17 Наталья Родригес ESP 4:01.30
      5.000 Alemitu Bekele ТУР 14: 52.20 Эльван Абейлегесс ТУР 14: 54,44 Сара Морейра ПОР 14: 54.71
      10.000 Эльван Абейлегесс ТУР 31: 10,23 Инга Абитова РУС 31: 22.83 Хессика Аугусто ПОР 31:25.77
      мар Zivile Balciunaite LTU 2х41: 14 Наиля Юламанова РУС 2х42: 15 Анна Инсерти ITA 2х42: 48
      100 ч Невин Янит ТУР 12,63 Derval O´Rourke IRL 12,65 Кэролин Найтра GER 12.68
      400 ч Наталья Антюх РУС 52,92 Ваня Стамболова BUL 53,82 Perri Shakes-Drayton ГБР 54,18
      3000 ул Юлия Заруднева РУС 9: 17,57 Марта Домингес ESP 9: 17,74 Любовь Харламова РУС 9:29.82
      4 × 100 Олеся Повх, Наталия Похребняк, Мария Ремен, Елизавета Брыжина УКР 42.29 Мириам Сумаре, Вероник Ман, Лина Жак-Себастьен, Кристин Аррон FRA 42,45 Марика Попович, Дарья Корчинская, Марта Ешке, Вероника Ведлер ПОЛ 42,68
      4 × 400 Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка, Ксения Усталова РУС 3:21.26 Джанин Линденберг, Эстер Кремер, Фабьен Кольманн, Клаудиа Хоффманн GER 3: 24.07 Никола Сандерс, Мэрилин Окоро, Перри Шейкс-Дрейтон, Ли МакКоннелл ГБР 3: 24,32
      HJ Бланка Власик CRO 2м03 Эмма Грин SWE 2 мес. 01 Ариана Фридрих GER 2 мес. 01
      PV Светлана Феофанова РУС 4 мин. 75 Silke Spiegelburg GER 4м65 Лиза Рыжих GER 4м65
      LJ Инета Радевица LAT 6м92 Найде Гомес ПОР 6м92 Кучеренко Ольга РУС 6м84
      ТДж Ольга Саладуха УКР 14m81 Simona la Mantia ITA 14м 56 Светлана Большакова BEL 14м55
      СП Надежда Астапчук BLR 20м48 Наталья Харенка-Михневич BLR 19м53 Авдеева Анна РУС 19м39
      ДТ Сандра Перкович CRO 64м67 Николета Грасу ROM 63м48 Иоанна Вишневска ПОЛ 62м37
      HT Бетти Хайдлер GER 76м38 Лысенко Татьяна РУС 75м65 Анита Влодарчик ПОЛ 73м56
      JT Линда Шталь GER 66м81 Кристина Обергфёлль GER 65м 58 Барбора Спотакова CZE 65м36
      20 кВт Каниськина Ольга РУС 1ч37: 44 Кирдяпкина Анися РУС 1ч38: 55 Соколова Вера РУС 1ч39: 32
      Hep Джессика Эннис ГБР 6823p Наталия Добрынская УКР 6778p Дженнифер Озер GER 6683p

      XIX Гетеборг 2006 (13.07.2006 г.)Авг)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Ким Геваерт BEL 11,06 Екатерина Григорьева РУС 11,22 Ирина Хабарова РУС 11,22
      200 Ким Геверт BEL 22.68 Юлия Гущина РУС 22,93 Русакова Наталья РУС 23.09
      400 Ваня Стамболова BUL 49,85 Татьяна Вешкурова РУС 50,15 Зайцева Ольга РУС 50,28
      800 Котлярова Ольга РУС 1:57.38 Светлана Клюка РУС 1: 57,48 Ребекка Лайн ГБР 1: 58,45
      1,500 Татьяна Томашова РУС 3: 56.91 Юлия Чиженко РУС 3: 57.61 Даниэла Йорданова BUL 3: 59.37
      5.000 Марта Домингес ESP 14:56.18 Лилия Шобухова РУС 14: 56,57 Эльван Абейлегесс ТУР 14: 59.29
      10.000 Инга Абитова РУС 30: 31,42 Susanne Wigene НОР 30: 32,36 Лидия Григорьева РУС 30: 32,72
      мар Ульрике Майш GER 2ч40: 01 Olivera Jevtic SER 2х40: 27 Пермитина Ирина РУС 2х40: 53
      100 ч Сюзанна Каллур SWE 12.59 Кирстен Больм (Германия) и Дервал О'Рурк (Ирландия) 12,72
      400 ч Исакова Евгения РУС 53,93 Faní Halkiá GRE 54,02 Татьяна Терещук Антипова УКР 54,55
      3000 ул Алеся Турава BLR 9:26.05 Татьяна Петрова РУС 9: 28.05 Виолетта Яновска ПОЛ 9: 31.62
      4 × 100 Юлия Гущина, Наталья Русакова, Ирина Хабарова, Елена Григорьева РУС 42,71 Аника Онуора, Эмма Аня, Эмили Фриман, Джойс Мадуака ГБР 43,51 Юлия Нестеренко, Н. Сафронникова, А Неумержицкая, Оксана Драгун BLR 43.61
      4 × 400 Светлана Поспелова, Наталья Иванова, Ольга Зайцева, Татьяна Вешкурова РУС 3: 25,12 Юлиана Жальнярук, Светлана Усович, Анна Козак, Илона Усович BLR 3: 27,69 Monika Bejnar, Grazyna Prokopek, Ewelina Setowska, Anna Jesien ПОЛ 3: 27.77
      HJ Тиа Хеллебаут BEL 2м03 Венелина Венева BUL 2м03 Кайса Бергквист SWE 2 мес. 01
      PV Елена Исинбаева РУС 4м80 Моника Пирек ПОЛ 4м65 Татьяна Польнова РУС 4м65
      LJ Колчанова Людмила РУС 6м93 Найде Гомес ПОР 6м84 Удмуртова Оксана РУС 6м. 69
      ТДж Татьяна Лебедева РУС 15 мин. 15 мин. Hrisopiyí Devetzí GRE 15м05 Анна Пятых РУС 15м02
      СП Наталья Хоронеко BLR 19м43 Надежда Остапчук BLR 19м42 Петра Ламмерт GER 19м17
      ДТ Дарья Пищальникова РУС 65м55 Franka Dietzsch GER 64м35 Николета Грасу ROM 63м 58
      HT Лысенко Татьяна РУС 76м67 Гульфия Ханафеева РУС 74м 50 Камила Сколимовская ПОЛ 72м58
      JT Штеффи Нериус GER 65м82 Барбора Спотакова CZE 65м64 Мерседес Чилла ESP 61м98
      20 кВт Рита Турава BLR 1ч37: 08 Каниськина Ольга РУС 1ч38: 35 Элиза Ригаудо ITA 1ч38: 37
      Hep Каролина Клуфт SWE 6740p Карин Рукштуль NED 6423p Лилли Шварцкопф GER 6420p

      XVIII Мюнхен 2002 (06/11.Авг)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Екатерини Тану GRE 11,10 Ким Геверт BEL 11,22 Мануэла Леворато ITA 11,23
      200 Мюриэль Хёртис FRA 22.43 Ким Геверт BEL 22,53 Мануэла Леворато ITA 22,89
      400 Зыкина Олекса РУС 50,45 Грит Брейер GER 50,70 Ли МакКоннелл ГБР 51,02
      800 Йоланда Чеплак SLO 1:57.65 Майте Мартинес ESP 1: 58,86 Келли Холмс ГБР 1: 59,83
      1,500 Сурейва Айхан ТУР 3: 58.79 Габриэла Сабо ROM 3: 58,81 Татьяна Томашова РУС 4: 01.28
      5.000 Марта Домингес ESP 15:14.76 Соня О'Салливан IRL 15: 14,85 У Задорожная РУС 15: 15.22
      10.000 Паула Рэдклифф ГБР 30: 01.09 Соня О'Салливан IRL 30: 47,59 Людмила Бикташева РУС 31: 04.00
      мар Мария Гуида ITA 2ч36: 05 Luminita Zaituc GER 2х36: 58 Соня Оберем GER 2х38: 45
      100 ч Слава Алози ESP 12.73 Елена Красовская УКР 12,88 Яна Касова BUL 12,91
      400 ч Ионела Тирлеа ROM 54,95 Хайке Мейснер GER 55,89 Анна Олихверчук ПОЛ 56,18
      4 × 100 Дельфина Комбе, Мюриэль Хёртис, Сильвиана Феликс, Одиа Сидибе FRA 42.46 Мелани Пашке, Габи Рокмайер, Сина Шильке, Марион Вагнер GER 42,54 Наталья Игнатова, Юлия Табакова, Ирина Хабарова, Лариса Круглова РУС 43,11
      4 × 400 Florence Ekpo-Umoh, Биргит Рокмайер, Клаудия Маркс, Грит Брейер GER 3: 25.10 Наталья Антюх, Наталья Назарова, Анастасия Капачинская, Олексия Зикина РУС 3:25.59 Zuzanna Radecka, Grazina Prokopek, Malgorzata Pskit, Anna Olichwierczu ПОЛ 3: 26,15
      HJ Кайса Берквист SWE 1 мес. 98 Купцова Марина Александровна РУС 1м92 Калитурина Ольга РУС 1 мес. 89
      PV Светлана Феофанова РУС 4м60 Елена Исинбаева РУС 4м55 Ивонн Бушбаум GER 4 мин. 50 мес.
      LJ Котова Татьяна РУС 6м85 Джейд Джонсон ГБР 6м73 Tünde Vaszi HUN 6м73
      ТДж Ашиа Хансен ГБР 15м00 Хели Койвула FIN 14м83 Елена Олейникова РУС 14м 54
      СП Ирина Коржаненко РУС 20м64 Вита Павлыш УКР 20м02 Светлана Кривелова РУС 19м56
      ДТ Екатерини Вогголи GRE 64м31 Наталья Садова РУС 64м12 Анастасия Келесиду GRE 63м92
      HT Ольга Кузенкова РУС 72м94 Камила Сколимовская ПОЛ 72м46 Мануэла Монтебрун ITA 72m04
      JT Мирела Манджани GRE 67м47 Штеффи Нериус GER 64m09 Микаэла Ингберг FIN 63м 50
      20 кВт Олимпиада Иванова РУС 1ч36: 42 Елена Николаева РУС 1ч38: 20 Эрика Альфриди ITA 1ч38: 33
      Hep Каролина Клуфт SWE 6452p Сабина Браун GER 6434p Наталья Сазанович BLR 6341

      XVII Будапешт 1998 (18/23.Авг)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Кристин Аррон FRA 10,73 Ирина Привалова РУС 10,83 Екатерини Тану GRE 10,87
      200 Ирина Привалова РУС 22.62 Пинтусевич Жанна УКР 22,74 Мелани Пашке GER 22,78
      400 Грит Брейер GER 49,93 Елена Фухсова CZE 50,21 Котлярова Ольга РУС 50,38
      800 Елена Афанасьева РУС 1:58.50 Малин Эверлёф SWE 1: 59.61 Стефани Граф AUT 2.00.11
      1,500 Светлана Мастеркова РУС 4: 11.91 Карла Сакраменто ПОР 4: 12,62 Анита Вейерманн SUI 4: 13.06
      5.000 Соня О'Салливан IRL 15:06.50 Габриэла Сабо ROM 15: 08.31 Марта Домингес ESP 15: 10,54
      10.000 Соня О'Салливан IRL 31: 29.33 Фернанда Рибейро ПОР 31: 32,42 Лидия Симон ROM 31: 32,64
      мар Мануэла Мачадо ПОР 2:27:10 Мадина Биктагирова РУС 2:28.01 Маура Висконте ITA 2:28:31
      100 ч Светла Димитрова BUL 12,56 Бригита Буковец SLO 12,65 Коротя Ирина РУС 12,85
      400 ч Ионела Тирлеа ROM 53,37 Татьяна Терещук УКР 54.07 Сильвия Ригер GER 54,45
      4 × 100 Катя Бент, Фредерик Банге, Феликс, Кристин Аррон FRA 42,59 Мелани Пашке, Габи Рокмайер, Биргит Рокмайер, Филипп GER 42,68 Оксана Экк, Мальчугина, Наталья Воронова, Ирина Привалова РУС 42,73
      4 × 400 Feller, Uta Rohländer, Rieger, Grit Breuer GER 3:23.03 Хрущелева, Гончаренко, Бахвалова, Ольга Котлярова РУС 3: 23,56 Донна Фрейзер, Джеймисон, Мерри, Эллисон Кербишли ГБР 3: 25.66
      HJ Моника Динеску ROM 1,97 Доната Янцевич ПОЛ 1,95 Алина Астафей GER 1,95
      PV Анжела Балахонова УКР 4.31 Николь Гумберт GER 4,31 Ивонн Бушбаум GER 4,31
      LJ Хайке Дрехслер GER 7,16 Фиона Мэй ITA 7,11 Людмила Галкина РУС 7,06
      ТДж Ольга Васдеки GRE 14.55 Сарка Каспаркова CZE 14,53 Тереза ​​Маринова BUL 14,50
      СП Вита Павлыш УКР 21,69 Ирина Коржаненко РУС 19,71 Янина Корочик BLR 19,23
      ДТ Franka Dietzsch GER 67.49 Наталья Садова РУС 66,94 Николета Грасу ROM 65,94
      HT Михаэла Мелинте ROM 71,17 Ольга Кузенкова РУС 69,28 Кирстен Мюнхов GER 65,61
      JT Таня Дамаске GER 69.10 Татьяна Шиколенко РУС 66,92 Микаэла Ингберг FIN 64,92
      10 кВт Аннарита Сидоти ITA 42:29 Эрика Альфриди ITA 42:54 Susana Feitor ПОР 42:55
      Hep Дениз Льюис ГБР 6559 Уршула Влодарчик ПОЛ 6460 Наталья Сазанович BLR 6410

      XVI Хельсинки 1994 (14.07.Авг)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Ирина Привалова РУС 11,02 Жана Пинтусевич УКР 11,10 Мелани Пашке GER 11,28
      200 Ирина Привалова РУС 22.32 Жана Пинтусевич УКР 22,77 Мальчугина Галина РУС 22,90
      400 Мари-Жо Перек FRA 50,33 Светлана Гончаренко РУС 51,24 Филис Смит ГБР 51,30
      800 Любовь Гурина РУС 1:58.55 Наталья Духнова BLR 1: 58.55 Людмила Рогачева РУС 1: 58.69
      1,500 Людмила Рогачева РУС 4: 18.93 Келли Холмс ГБР 4: 19.30 Екатерина Подкопаева РУС 4: 19.37
      3.000 Соня О'Салливан IRL 8:31.84 Ивонн Мюррей ГБР 8: 36,48 Габриэла Сабо ROM 8: 40.08
      10.000 Фернанда Рибейро ПОР 31: 08.75 Консепсьон Феррейра ПОР 31: 32,82 Дарья Науэр SUI 31: 35.96
      мар Мануэла Мачадо ПОР 2ч39: 54 Мария Куратоло ITA 2х40: 33 Адриана Барбу ROM 2х40: 55
      100 ч Светла Димитрова BUL 12.72 Юлия Граудынь РУС 12,93 Йорданка Донкова BUL 12,93
      400 ч Салли Ганнелл ГБР 53,33 Сильвия Ригер GER 54,68 Анна Кнороз РУС 54,68
      4 × 100 Melanie Paschke, Bettina Zipp, Silke Knoll, Silke Lichtenhagen GER 42.90 Наталья Анисимова, Галина Мальчугина, Марина Транденкова, Ирина Привалова РУС 42,96 Десислава Димитрова, Анелия Нунева, Светла Димитрова, Петя Пендарева BUL 43,00
      4 × 400 Франсин Ландре, Вивиан Дорсиль, Эвелин Элиен, Мари-Жо Перек FRA 3: 22,34 Хручелева, Елена Андреева, Татьяна Захарова, Светлана Гончаренко РУС 3:24.06 Janke, Uta Röhlander, Meissner, Anja Rucker GER
      HJ Бритта Билак SLO 2 мес. Елена Гуляева РУС 1м96 Неле Жилинские LTU 1м93
      LJ Хайке Дрехслер GER 7м14 Инесса Кравец УКР 6м99 Фиона Мэй ITA 6м90
      СП Виктория Павлыш УКР 19м61 Астрид Кумбернус GER 19м49 Светла Миткова BUL 19м49
      ДТ Ильке Вылудда GER 68м72 Зверева Эллина BLR 64м46 Метте Бергманн НОР 64м34
      JT Trine Hattestad НОР 68м00 Карен Форкель GER 66м10 Felicia Tirlea ROM 64м34
      10 кВт Сари Эссая FIN 42:37 Анарита Сидоти ITA 42:43 Елена Николаева РУС 42:43
      Hep Сабина Браун GER 6419p Рита Инанчи HUN 6404p Урсула Влодарчик ПОЛ 6322p

      XV Сплит 1990 (27.Авг / 01. сен)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Катрин Краббе ГДР 10,89 Silke Möller ГДР 11,10 Керстин Берендт ГДР 11,17
      200 Катрин Краббе ГДР 21.95 Хайке Дрехслер ГДР 22,19 Мальчугина Галина УРС 22,23
      400 Грит Брейер ГДР 49,50 Петра Шерсинг ГДР 50,51 Мари-Жо Перек FRA 50,84
      800 Sigrun Wodars ГДР 1:55.87 Кристин Вахтель ГДР 1: 56.11 Нурутдинова Лилия УРС 1: 57.39
      1,500 Снежана Пайкич ЮГ 4: 08.12 Эллен Кисслинг ГДР 4: 08.67 Сандра Гассер SUI 4: 08.89
      3.000 Ивонн Мюррей ГБР 8:43.06 Елена Романова УРС 8: 43.68 Роберта Брюне ITA 8: 46.19
      10.000 Елена Романова УРС 31: 46.83 Катрин Ульрих ГДР 31: 47,70 Аннет Сержент FRA 31: 51.68
      мар Роза Мота ПОР 2х41: 27 Валентина Егорова УРС 2х41: 32 Мария Ребело-Лелут FRA 2ч45: 51
      100 ч Monique Ewanje-Epée FRA 12.79 Глория Зиберт ГДР 12,91 Юркова Лидия УРС 12,92
      400 ч Татьяна Ледовская УРС 53,62 Анита Протти SUI 54,36 Моника Вестерн SWE 54,75
      4 × 100 Silke Möller, Katrin Krabbe, Kerstin Behrendt, Sabine Günther ГДР 41.68 Габриэле Липпе, Ульрике Сарвари, Андреа Томас, Силке Нолл FRG 43,02 Стефани Дуглас, Беверли Кинч, Симмон Джейкобс, Паула Томас ГБР 43,32
      4 × 400 Мануэла Дерр, Аннетт Хессельбарт, Петра Мюллер, Грит Брейер ГДР 3: 21.02 Елена Виноградова, Людмила Джигалова, Татьяна Ледовская, Елена Рузина УРС 3:23.34 Салли Ганнелл, Дженнифер Стаут, Патрисия Бекфорд, Линда Кео ГБР 3: 24,78
      HJ Биляна Петрович ЮГ 1м88 Валентина Готовская УРС 1м88 Андреа Аренс FRG 1м88
      LJ Хайке Дрехслер ГДР 6м92 Мариета Ильку ROM 6 мес. 82 Ringa Ropo FIN 6м76
      СП Астрид Кумбернус ГДР 20м38 Наталья Лисовская УРС 20m06 Катрин Неймке ГДР 19м96
      ДТ Ильке Вылудда ГДР 68м46 Ольга Бурова УРС 66м72 Мартина Хельманн (Опиц) ГДР 66м66
      JT Päivi Alafrantti FIN 67м68 Карен Форкель ГДР 67м56 Петра Фельке ГДР 66м56
      10 кВт Аннарита Сидоти ITA 44:00 Ольга Кардапольцева УРС 44:06 Илеана Сальвадор ITA 44:38
      Hep Сабина Браун FRG 6688p Хайке Тишлер ГДР 6572p Пегги Пиво ГДР 6531p

      XIV Штутгарт 1986 (26/31.Авг)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Марлиз Ольснер (Гёр) ГДР 10,91 Анелия Нунева BUL 11,04 Нелли Куман HOL 11,08
      200 Хайке Дауте (Дрекслер) ГДР 21.71 Мари-Кристин Казье FRA 22,32 Silke Gladisch ГДР 22,64
      400 Марита Кох ГДР 48,22 Ольга Владыкова УРС 49,67 Петра Мюллер ГДР 49,88
      800 Надежда Олизаренко УРС 1:57.15 Sigrun Wodars ГДР 1: 57,42 Любовь Гурина УРС 1: 57.73
      1,500 Равиля Аглетдинова УРС 4: 01.19 Самоленко Татьяна УРС 4: 02.36 Дойна Мелинте ROM 4: 02.44
      3.000 Ольга Бондаренко УРС 8:33.99 Maricica Puica ROM 8: 35.92 Ивонн Мюррей ГБР 8: 37.15
      10.000 Ингрид Кристиансен НОР 30: 23,25 Ольга Бондаренко УРС 30: 57.21 Ульрике Клапезински-Брунс ГДР 31: 19.76
      мар Роза Мота ПОР 2х38: 38 Лаура Фогли ITA 2х42: 52 Екатерина Храменкова УРС 2х44: 18
      100 ч Йорданка Донкова BUL 12.38 Корнелия Ошкенат ГДР 12,55 Гинка Загорчева BUL 12,70
      400 ч Марина Степанова УРС 53,32 Сабина Буш ГДР 53,60 Корнелия Фейербах ГДР 54,13
      4 × 100 Silke Gladisch, Sabine Günther (Rieger), Ingrid Auerswald, Marlies Oelsner (Göhr) ГДР 41.84 Гинка Загорчева, Анелия Нунева, Йорданка Донкова, Надежда Иванова BUL 42,68 Антония Насторбурко, Наталья Бочина, Марина Жирова, Ольга Золотарёва УРС 42,74
      4 × 400 Кирстен Эммельманн (Симон), Сабина Буш, Петра Мюллер, Марита Кох ГДР 3: 16.87 Gisela Kinzel, Ute Thimm, Heidi-Elke Gaugel, Gaby Bussmann FRG 3:22.80 Ева Каспшик, Марзена Войдецка, Эльжбета Капуста, Дженовефа Блашак ПОЛ 3: 24,65
      HJ Стефка Костадинова BUL 2 мес. Светлана Исаева-Лесева BUL 1м93 Турчак Ольга УРС 1м93
      LJ Хайке Дауте (Дрекслер) ГДР 7м27 Чистякова Галина УРС 7m09 Хельга Радтке ГДР 6м89
      СП Хайди Кригер ГДР 21м10 Инес Мюллер ГДР 20м81 Ахрименко Наталья УРС 20м68
      ДТ Диана Саксе ГДР 71м36 Цветанка Христова BUL 69м52 Мартина Опиц ГДР 68м26
      JT Фатима Уайтбред ГБР 77м44 Петра Фельке ГДР 72м52 Беате Питерс FRG 68m04
      10 кВт Мари-Крус-Диас ESP 46:09 Энн Янсон SWE 46:13 Siw Ybañez SWE 46:19
      Hep Анке Ватер ГДР 6717p Наталья Щубенкова УРС 6645p Джуди Симпсон ГБР 6623p

      XIII Афины 1982 (12.06.Сен)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Марлис Гёр ГДР 11.01 Bärbel Wöckel ГДР 11,20 Rose-Aimée Bacoul FRA 11,29
      200 Bärbel Wöckel ГДР 22.04 Кэти Смоллвуд-Кук ГБР 22,13 Сабина Ригер ГДР 22,51
      400 Марита Кох ГДР 48,16 Ярмила Краточвилова

      ТКП

      48,85 Кочембова Татьяна ТКП 50,55
      800 Минеева Ольга УРС 1:55.41 Людмила Веселкова УРС 1: 55.96 Маргрит Клингер FRG 1: 57.22
      1,500 Ольга Дворна УРС 3: 57,80 Замира Зайцева УРС 3: 58,82 Габриэлла Дорио ITA 3: 59.02
      3.000 Ульмасова Светлана УРС 8:30.28 Maricica Puica ROM 8: 33.33 Елена Сипатова УРС 8: 34.06
      мар Роза Мота ПОР 2х46: 04 Лаура Фогли ITA 2х46: 29 Ингрид Кристиансен НОР 2х46: 39
      100 ч Люцина Калек ПОЛ 12.45 Йорданка Донкова BUL 12,54 Керстин Кнабе ГДР 12,54
      400 ч Анн-Луиза Скоглунд SWE 54,58 Петра Пфафф ГДР 54,89 Шанталь Рега FRA 54,93
      4 × 100 Gesine Walther, Bärbel Wöckel, Sabine Rieger, Marlies Göhr ГДР 42.19 Венди Хойт, Кэти Смоллвуд-Кук, Беверли Годдард, Ширли Томас ГБР 42,66 Лоуренс Билли, Мари-Кристин Казье, Роуз-Эме Бакуль, Лилиан Гаше FRA 42,69
      4 × 400 Кирстен Симон, Сабина Буш, Дагмар Рюбсам, Марита Кох ГДР 3: 19,05 Vera Tylová, Milena Matejkovicova, Tatiana Kocembová, Jarmila Kratochvilová ТКП 3:22.17 Елена Дидиленко, Ирина Ольховникова, Ольга Минеева, Ирина Баскакова УРС 3: 22,79
      HJ Ульрике Мейфарт FRG 2м02 Тамара Быкова УРС 1м97 Сара Симеони ITA 1м97
      LJ Вали Ионеску ROM 6м79 Anisoara Cusmir-Stanciu ROM 6м73 Елена Иванова УРС 6м73
      СП Илона Слупянек ГДР 21 мин 59 Helena Fibingerová ТКП 20м94 Нуну Абашидзе УРС 20м82
      ДТ Цветанка Христова BUL 68м34 Мария Петкова BUL 67м94 Галина Савинкова УРС 67м82
      JT Анна Верули GRE 70м02 Antje Kempe ГДР 67м94 София Сакорафа GRE 67m04
      Hep Рамона Нойберт ГДР 6664p Сабина Мебиус-Паец ГДР 6594p Сабина Эвертс FRG 6418p

      XII Прага 1978 (29.Авг / 03 сен)

      Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
      100 Марлис Гёр ГДР 11,13 Линда Хаглунд SWE 11,29 Людмила Маслакова УРС 11.31
      200 Людмила Кондратьева УРС 22,52 Марлис Гёр ГДР 22,53 Карла Бодендорф ГДР 22,64
      400 Марита Кох ГДР 48,94 Кристина Бремер

      ГДР

      50,38 Ирена Шевинска ПОЛ 50.40
      800 Провидохина Татьяна УРС 1: 55,80 Надежда Мушта УРС 1: 55,82 Зоя Ригель УРС 1: 56,57
      1,500 Джиана Романова УРС 3: 59.01 Наталья Марасеску ROM 3: 59.77 Тотька Петрова BUL 4:00.15
      3.000 Ульмасова Светлана УРС 8: 33,16 Наталья Марасеску ROM 8: 33,53 Grete Waitz НОР 8: 34.33
      100 ч Йоханна Клир ГДР 12,62 Татьяна Анисимова УРС 12,67 Гудрун Беренд ГДР 12.73
      400 ч Зеленцова Татьяна УРС 54,89 Сильвия Холлманн FRG 55,14 Карин Россли ГДР 55,36
      4 × 100 Вера Анисимова, Людмила Маслакова, Людмила Кондратьева, Людмила Сторошкова УРС 42,54 Беверли Годдард, Кэти Смоллвуд, Шэрон Колиер, Соня Ланнаман ГБР 42.72 Johanna Klier, Monika Hamann, Carla Bodendorf, Marlies Göhr ГДР 43.07
      4 × 400 Кристиан Марквардт, Барбара Круг, Кристина Бремер, Марита Кох ГДР 3: 21.20 Татьяна Пророченко, Надежда Мушта, Татьяна Провидохина, Мария Кульчунова УРС 3: 22,53 Malgorzata Grajewska, Krystyna Kacperczyk, Genowefa Blaszak, Irena Szewinska ПОЛ 3:26.76
      HJ Сара Симеони ITA 2 мес. 01 Розмари Акерманн ГДР 1м99 Бриджит Хольцапфель FRG 1 мин. 95
      LJ Вильма Бардаускене УРС 6м88 Анджела Войт ГДР 6м79 Jarmila Nygrynová ТКП 6м. 69
      СП Илона Слупянек ГДР 21м41 Helena Fibingerová ТКП 20м86 Маргитта Дрозе ГДР 20м 58
      ДТ Эвелин Джал ГДР 66м98 Маргитта Дрозе ГДР 64m04 Наталья Горбачева УРС 63м 58
      JT Рут Фукс ГДР 69м16 Тесса Сандерсон ГБР 62м40 Юте Хоммола ГДР 62м32
      Ручка Маргит Папп HUN 4655p Burglinde Pollak ГДР 4600p Кристин Ницше ГДР 4599p

      Перейти к

      Реестр членов общественной организации «Аудиторская и бухгалтерская палата Украины»

      -ст.№

      Имя, отчество и фамилия

      Свидетельство аудитора

      Регистрационный номер в реестре АКС

      Действительные члены - сертифицированные аудиторы

      1

      Авраменко Анна Григоровна

      7066

      2

      Ажурова Елена Петровна

      5713

      3

      Антипенко Лидия Ивановна

      760

      4

      Антипенко Михаил Михайлович

      7343

      5

      Антипенко Татьяна Алексеевна

      6969

      6

      Антоненко Марина Олеговна

      7042

      7

      Артемьев Александр Владимирович

      7248

      8

      Бахрянцева Татьяна Юрьевна

      4364

      9

      Барынина Марина Валерьевна

      7201

      10

      Безгинов Александр Игорович

      6691

      177

      11

      Безгинова Лилия Анатольевна

      7068

      160

      12

      Безухлова Наталья Ивановна

      3025

      13

      Бейзык Елена Богдановна

      7304

      14

      Березенская Марина Николаевна

      7363

      15

      Богданова Ольга Сергеевна

      6787

      16

      Бойко Владислав Александрович

      7268

      17

      Бойко Наталья Владимировна

      6661

      18

      Бойко Александр Васильевич

      1148

      178

      19

      Бондарь Лариса Михайловна

      7387

      20

      Бондарь Ярослав Михайлович

      6106

      21

      Бондаренко Наталья Ярославовна

      6740

      22

      Боровик Неля Анатольевна

      6303

      23

      Братерская Мария Михайловна

      116

      24

      Брытко Андрей Николаевич

      6893

      25

      Брохун Наталья Степановна

      7388

      26

      Будзан Наталья Васильевна

      5078

      27

      Буйвол Дмитрий Иванович

      7269

      28

      Бурдым Юрий Николаевич

      6855

      29

      Бутенко Виктория Александровна

      2693

      30

      Вавилова Виктория Валерьевна

      4056

      31

      Васианович Сергей Михайлович

      5853

      32

      Ватаманюк Мария Михайловна

      873

      33

      Вжесинский Алексей Анатольевич

      6393

      34

      Высоцкая Елена Олеговна

      6280

      35

      Винская Инна Владимировна

      6062

      36

      Владимирцева Лариса Николаевна

      7298

      37

      Водонис Вера Васильевна

      6663

      38

      Воеводская Татьяна Петровна

      4338

      39

      Войцих Александр Юрьевич

      7307

      40

      Врода-Маркова Инна Анатольевна

      7163

      41

      Гавриловская Людмила Николаевна

      3633

      42

      Гавриловский Александр Степанович

      6161

      43

      Хаева Инна Владимировна

      7271

      44

      Гальчук Лариса Николаевна

      2976

      45

      Ханенко Андрей Васильевич

      3610

      46

      Гарачковская Лилия Викторовна

      7310

      47

      Хармаш Ирина Ивановна

      6896

      48

      Головата Наталия Романовна

      6479

      49

      Головацкая Светлана Ивановна

      4123

      50

      Голубец Сергей Николаевич

      4647

      51

      Холумбовская Марина Валерьевна

      7412

      52

      Гонтаржевская Ярослава Николаевна

      7417

      53

      Гончарук Андрей Андреевич

      6637

      54

      Горбатенко Леонид Демьянович

      6001

      55

      Горбах Константин Петрович

      2609

      56

      Горбунова Татьяна Олеговна

      2735

      57

      Горелик Леонид Михайлович

      4388

      58

      Горичко-Борсук Наталья Васильевна

      7161

      59

      Гринова Алла Владимировна

      3767

      60

      Горяченкова Вера Ивановна

      6305

      61

      Грищенко Татьяна Леонидовна

      3533

      62

      Хубарь Иванна Ивановна

      7112

      63

      Гузь Людмила Егоровна

      3687

      64

      Гук Марина Васильевна

      7389

      65

      Гуменюк Антонина Федоровна

      5285

      66

      Гурьева Ирина Владимировна

      6218

      67

      Давыденко Татьяна Михайловна

      6583

      68

      Давыдюк Татьяна Викторовна

      7418

      69

      Дехтярова Елена Олеговна

      5218

      70

      Деревицкий Игорь Вениаминович

      4962

      71

      Деркаченко Татьяна Михайловна

      6440

      72

      Дымарчук Сергей Николаевич

      565

      73

      Домбровская Ольга Николаевна

      5904

      74

      Дорожинская Оксана Анатольевна

      3523

      75

      Дорош Нина Ивановна

      5533

      76

      Дорошенко Татьяна Сергеевна

      7274

      77

      Дубовская Наталья Владимировна

      5943

      78

      Емец Валентина Вячеславовна

      7184

      79

      Ермоленко Евгений Васильевич

      4817

      80

      Жихар Елена Петровна

      3447

      81

      Завгородниева Ольга Валерьевна

      7275

      82

      Задильский Владимир Иванович

      7390

      83

      Заец Лариса Степановна

      3844

      84

      Зайцева Оксана Юрьевна

      5882

      85

      Зацерковна Татьяна Николаевна

      857

      86

      Жонник Мирослав Юрьевич

      7479

      87

      Зымовец Владислав Викторович

      3799

      88

      Зинченко Татьяна Анатольевна

      8

      7256

      89

      Зозулия Ярослава Владимировна

      7074

      90

      Зубык Сергей Петрович

      300

      91

      Зубова Валентина Михайловна

      22

      6103

      92

      Зубрицкая Ирина Юрьевна

      7716

      93

      Зубрицкая Людмила Николаевна

      3736

      94

      Иващенко Виктор Петрович

      2480

      95

      Иващенко Елена Васильевна

      196

      7391

      96

      Иволженко Ольга Васильевна

      224

      97

      Ильин Евгений Борисович

      4176

      98

      Ионова Елена Викторовна

      6311

      99

      Ишков Станислав Владимирович

      6937

      100

      Калюжна Инна Петровна

      7392

      101

      Каменецкая Ольга Евгеньевна

      7393

      102

      Капустина Вера Юрьевна

      4216

      103

      Карая Юлия Марковна

      7821

      104

      Карпенко Марина Григоровна

      4340

      105

      Касьяненко Александр Васильевич

      6543

      106

      Кацал Ирина Михайловна

      6976

      107

      Кацун Дмитрий Михайлович

      7208

      108

      Кинзерская Наталья Викторовна

      7601

      109

      Кириленко Елена Анатольевна

      1156

      110

      Кириленко Татьяна Антоновна

      6939

      111

      Князиева Лариса Ивановна

      5125

      112

      Коваль Василий Михайлович

      183

      113

      Коваль Любовь Сергеевна

      7394

      114

      Ковальская Татьяна Владимировна

      6168

      115

      Ковальчук Диана Васильевна

      7726

      116

      Ковбыч Татьяна Николаевна

      3241

      117

      Код Юрий Михайлович

      6754

      118

      Козак Тамара Владиславовна

      6755

      119

      Козина Светлана Ивановна

      4753

      120

      Козленко Владимир Григорович

      4111

      121

      Колесникова Янина Витальевна

      4596

      122

      Колиснык Екатерина Григоровна

      6643

      123

      Колнохозюк Олег Владимирович

      700

      124

      Коломийчук Вера Николаевна

      1405

      125

      Коморникова Наталья Николаевна

      7045

      126

      Кондратова Ольга Ивановна

      6465

      127

      Корабель Ирина Михайловна

      6827

      128

      Корниенков Андрей Васильевич

      7395

      129

      Королова Ольга Николаевна

      6492

      130

      Коряк Елена Геннадьевна

      4940

      131

      Костенко Сергей Анатольевич

      4555

      132

      Костюк Алла Викторовна

      5908

      133

      Коцюбинская Лариса Николаевна

      5329

      134

      Кошембар Людмила Алексеевна

      3816

      135

      Кравчук Елена Всеволодовна

      7318

      136

      Краснокутская Елена Анатольевна

      7211

      137

      Красовская Марина Ивановна

      7169

      138

      Красовская Ольга Ивановна

      7320

      139

      Крекот Елена Николаевна

      6452

      140

      Кривенко Александр Анатольевич

      6351

      141

      Кримерман Лада Александровна

      6274

      142

      Крупельницкая Ирина Геннадьевна

      4154

      143

      Кузнец Алла Анатольевна

      7733

      144

      Куксова Татьяна Борисовна

      7186

      145

      Куличенко Оксана Викторовна

      5681

      146

      Курбатов Виктор Михайлович

      7279

      147

      Кухарчук Сергей Михайлович

      6352

      148

      Куцак Анна Григорьевна

      7321

      149

      Куцык Петр Алексеевич

      3518

      150

      Кучеренко Геннадий Анатольевич

      6705

      151

      Кучма Светлана Ильвна

      5510

      152

      Кушнир Вера Ивановна

      5910

      153

      Кушнир Наталья Васильевна

      7187

      154

      Лавренова Татьяна Ивановна

      3255

      155

      Лахутина Злата Владимировна

      5826

      156

      Лазарев Алексей Борисович

      5683

      157

      Лазарчук Елена Николаевна

      7322

      158

      Лаленкова Валентина Григоровна

      607

      159

      Лежанина Виктория Владимировна

      140

      160

      Лемещенко Алексей Михайлович

      6707

      161

      Ленивский Руслан Владимирович

      7396

      162

      Лех Виктор Михайлович

      4049

      163

      Лешкошвили Дмитрий Анатольевич

      7047

      164

      Лысенко Анна Викторовна

      6910

      165

      Литвин Светлана Юрьевна

      5684

      166

      Литвиненко Наталья Александровна

      5079

      167

      Лихолит Лилия Александровна

      6982

      168

      Литвинова Лариса Тихоновна

      4455

      169

      Литовченко Николай Иванович

      7013

      170

      Лищенко Татьяна Викторовна

      4540

      171

      Лопатин Константин Викторович

      3897

      172

      Лукьянчук Сергей Викторович

      7080

      173

      Лукасевич Богдан Владимирович

      7422

      186

      174

      Ляшенко Наталья Ивановна

      4440

      175

      Макаренко Сергей Николаевич

      6551

      176

      Максимец Лариса Васильевна

      6253

      177

      Малиновская Оксана Викторовна

      6862

      178

      Малюк Наталья Владимировна

      6646

      179

      Манько Вячеслав Игорович

      7170

      180

      Манько Надежда Федоровна

      4407

      181

      Маркина Оксана Александровна

      6945

      182

      Марушевская Марина Александровна

      6665

      183

      Матвийчук Людмила Александровна

      6867

      184

      Матешко Николай Николаевич

      4050

      185

      Медведев Александр Клавдиевич

      2489

      186

      Медведев Александр Сергеевич

      5864

      187

      Мелокумова Надежда Алексеевна

      6593

      188

      Мерза Орыся Ивановна

      7350

      189

      Никитенко Татьяна Владимировна

      6295

      190

      Мирна Марина Геннадьевна

      3261

      191

      Мироненко Людмила Васильевна

      5777

      192

      Михайловская Татьяна Игоровна

      7218

      193

      Михальченко Любовь Григоровна

      4547

      194

      Михновская Наталья Ярославовна

      5188

      195

      Мирюхина Елена Васильевна

      6948

      196

      Мозгова Ирина Евгеньевна

      6621

      197

      Мороз Людмила Васильевна

      3436

      198

      Морозова Ирина Николаевна

      7428

      199

      Морозова Марина Викторовна

      7103

      200

      Музычко Виктория Всеволодовна

      4857

      201

      Муравьева Татьяна Матвеевна

      7172

      202

      Мусиенко Виктория Александровна

      6174

      203

      Миалковский Андрей Андреевич

      5735

      204

      Набоченко Оксана Арнольдовна

      3980

      205

      Нагорный Евгений Владимирович

      7351

      206

      Наумчук Марина Степановна

      7621

      207

      Невидомый Василий Иванович

      7222

      208

      Нестеренко Светлана Петровна

      6362

      209

      Нефодова Дарья Юрьевна

      6273

      210

      Новиченко Людмила Степановна

      7191

      211

      Новодранова Марина Станиславовна

      6795

      212

      Новосад Светлана Николаевна

      5846

      213

      Озеред Ольга Вячеславовна

      7030

      214

      Окоронко Сергей Васильевич

      3708

      215

      Олийнык Кирилл Дмитрович

      6984

      216

      Олийнык Надия Романовна

      6321

      217

      Онищук Галина Терентьевна

      4408

      218

      Осадчий Виталий Васильевич

      6374

      219

      Осауленко Александр Григорович

      7400

      220

      Осачук Людмила Георгиевна

      6217

      221

      Павленко Владимир Петрович

      7401

      222

      Павлюк Степан Иванович

      104

      223

      Павлюченко Наталья Викторовна

      4512

      224

      Павлючик Наталья Владимировна

      6179

      225

      Пакулец Игорь Игорович

      7352

      226

      Панченко Инна Анатольевна

      6110

      227

      Панченкова Юлия Валерьевна

      4623

      228

      Парыпса Елена Анатольевна

      6952

      229

      Парфенюк Наталья Васильевна

      6916

      230

      Петрова Елена Евгеньевна

      189

      231

      Печерская Наталья Анатольевна

      7371

      232

      Пилипчак Светлана Васильевна

      5589

      233

      Пирожникова Татьяна Львовна

      5794

      234

      Пивовар Елена Ивановна

      6562

      235

      Плитник Светлана Алексеевна

      4890.

      236

      Поделко Светлана Михайловна

      5223

      237

      Полиетаева Елена Сергеевна

      190

      238

      Полищук Сергей Константинович

      6649

      239

      Поляк Татьяна Владиславовна

      4675

      240

      Пономарова Наталья Анатольевна

      7353

      241

      Потопальская Елена Викторовна

      5817

      242

      Прахова Наталья Ивановна

      795

      243

      Прибеха Наталья Петровна

      5591

      244

      Прокопчук Лилия Николаевна

      7131

      245

      Проскура Екатерина Петровна

      6650

      246

      Прохорова Наталья Михайловна

      5932

      247

      Пухачев Юрий Александрович

      5900

      248

      Пушкарь Ирина Алексеевна

      1899

      249

      Радченко Ольга Олеговна

      6801

      250

      Рапута Жанна Витальевна

      7373

      251

      Редько Анна Анатольевна

      7329

      252

      Резникова Екатерина Александровна

      7374

      253

      Рисник Владимир Викторович

      7330

      254

      Рыбкина Ирина Юрьевна

      7403

      255

      Розвадовский Мирослав Васильевич

      5191

      256

      Ростовская Наталья Валерьевна

      7644

      257

      Романчук Екатерина Васильевна

      6262

      258

      Рядская Валентина Владимировна

      2433

      259

      Свирская Людмила Александровна

      7376

      260

      Сейко Светлана Игоровна

      6770

      261

      Семенова Леся Александровна

      6328

      262

      Середа Виталий Михайлович

      5778

      263

      Сивук Людмила Анатольевна

      5629

      264

      Сыровотка Валентина Дмитриевна

      4760

      265

      Сыч Олег Васильевич

      7378

      266

      Сыч Ольга Романовна

      7290

      267

      Сиренко Лариса Владимировна

      1799

      268

      Сиробаба Ирина Витальевна

      5758

      269

      Скрыль Наталья Викторовна

      4887

      270

      Скрипка Свитальана Константиновна

      585

      271

      Скрыпник Сергей Пилипович

      3306

      272

      Слухин Анатолий Адольфович

      7405

      273

      Слухина Наталья Валентиновна

      7234

      274

      Слухина Светлана Адольфовна

      1885

      275

      Соломаха Олег Анатольевич

      5960

      276

      Столбова Евгения Александров

      7089

      277

      Суткова Тамара Николаевна

      6136

      278

      Сухарева Наталья Васильевна

      7406

      279

      Сухетская Елена Николаевна

      6025

      280

      Сухоставец Петр Иванович

      5873

      281

      Табачковская Марина Александровна

      675

      282

      Твердохлиб Марина Юрьевна

      7334

      283

      Телехей Сергей Иванович

      7335

      284

      Тенякова Наталья Ахо-Жанновна

      3900

      285

      Тимченко Андрей Александрович

      6371

      286

      Тимченко Богдана Павловна

      3054

      287

      Титаренко Валентина Никитовна

      6083

      288

      Тытыкало Владимир Сергеевич

      7381

      289

      Тимуш Наталья Ивановна

      4335

      290

      Ткач Мария-Наталья Степановна

      424

      291

      Тоня Оксана Петровна

      7136

      292

      Трухановская Ирина Алексеевна

      4551

      293

      Тютюнник Петр Семенович

      1946

      294

      Федун Оксана Владимировна

      7090

      295

      Фоменко Валентина Сергеевна

      7140

      296

      Хамаева Оксана Геннадьевна

      7341

      297

      Харламова Елена Викторовна

      6963

      298

      Харченко Александр Сергеевич

      7092

      299

      Харченко Сергей Юрьевич

      7261

      300

      Хома Дмитрий Михайлович

      6427

      301

      Хоменко Елена Петровна

      7194

      302

      Царенко Оксана Вячеславовна

      1202

      303

      Царенко Тамара Владимировна

      1578

      304

      Цебень Руслан Людвикович

      6685

      305

      Цехмистренко Игорь Станиславович

      6882

      306

      Цехмистренко Татьяна Станиславовна

      6883

      307

      Цилик Олеся Валентиновна

      5426

      308

      Чабанюк Одарка Михайловна

      5077

      309

      Череваш Ханна Дмитриевна

      7356

      310

      Черкашина Анна Алексеевна

      6940

      311

      Чижевская Людмила Витальевна

      4228

      312

      Чик Мария Юрьевна

      7408

      313

      Чопляк Евгения Игоровна

      7197

      314

      Чумак Оксана Олеговна

      3870

      315

      Швед Оксана Николаевна

      4296

      316

      Шевцова Татьяна Сергеевна

      893

      317

      Шевчук Вера Романовна

      6523

      318

      Шерстюк Виктория Владимировна

      6996

      319

      Шиманская Екатерина Владимировна

      6334

      320

      Шкильняк Елена Павловна

      3585

      321

      Шмакова Татьяна Владимировна

      4203

      322

      Штурниева Наталья Павловна

      283

      323

      Шульха Светлана Владимировна

      5102

      324

      Шурховецкая Екатерина Александровна

      7095

      325

      Щеглюк Светлана Юрьевна

      7145

      326

      Щоткина Юлия Степановна

      6035

      103

      327

      Ядыкина Лидия Владимировна

      4494

      328

      Якимчук Вера Ивановна

      3365

      329

      Яковенко Снежанна Олеговна

      5843

      330

      Яценко Светлана Валентиновна

      6039

      331

      Ящук Юрий Петрович

      7383

      Действительные члены - профессиональные бухгалтеры

      332

      Авхустова Елена Александровна

      Ph.Доктор экономических наук

      333

      Балазюк Оксана Юрьевна

      к.т.н. по экономике

      334

      Бандура Звенислава Любомировна

      к.т.н. по экономике

      335

      Бачо Роберт Иосипович

      Ph.Доктор экономических наук

      336

      Белова Ирина Михайловна

      CAPA №140393

      337

      Безручук Светлана Леонидовна

      к.т.н. по экономике

      338

      Выговская Ирина Николаевна

      Ph.Доктор экономических наук

      339

      Вовкотруб Александр Васильевич

      DipIFR, CIMA

      340

      Вольская Екатерина Александровна

      к.т.н. по экономике

      341

      Хевлыч Лариса Леонидовна

      Ph.Доктор экономических наук

      342

      Гончаренко Елена Алексеевна

      DipFA (IFA)

      343

      Гордиенко Наталья Ивановна

      к.т.н. по экономике

      344

      Городской Николай Петрович

      Ph.Доктор экономических наук

      345

      Грабчук Ирина Леонидовна

      к.т.н. по экономике

      346

      Дутова Наталья Валентиновна

      к.т.н. по экономике

      347

      Жиглей Ирина Викторовна

      доктор экономических наук

      348

      Иваненко Валентина Александровна

      Ph.Доктор экономических наук

      349

      Кацал Екатерина Михайловна

      В процессе сертификации

      350

      Комарова Нина Олеговна

      ДипИФР

      351

      Кравцова Софья Витальевна

      ДипИФР

      352

      Крыль Ярослава Ярославовна

      Ph.Доктор экономических наук

      353

      Кучер Светлана Викторовна

      к.т.н. по экономике

      354

      Лайчук Светлана Михайловна

      к.т.н. по экономике

      355

      Лапина Елена Геннадьевна

      DipIFR, CIMA

      356

      Лехенчук Сергей Федорович

      доктор экономических наук, ДипИФР

      357

      Макаренко Инна Александровна

      ДипИФР, доктор экономических наук

      358

      Макарович Виктория Константиновна

      Ph.Доктор экономических наук

      359

      Мандра Владимир Владимирович

      Доктор экономических наук, АССА

      360

      Назаренко Татьяна Петровна

      к.т.н. по экономике

      361

      Остапчук Татьяна Петровна

      Ph.Доктор экономических наук

      362

      Пластун Оликсий Леонидович

      к.т.н. по экономике

      363

      Повстынь Оксана Викторовна

      к.т.н. экон. наук,

      Доктор педагогических наук

      364

      Пойда-Носык Нина Никофоривна

      Ph.Кандидат экономических наук, CIMA

      365

      Полищук Ирина Романовна

      к.т.н. по экономике

      366

      Разборская Елена Александровна

      к.т.н. по экономике

      367

      Рафальская Екатерина Леонидовна

      FCCA

      368

      Розит Татьяна Владимировна

      Ph.Доктор экономических наук

      369

      Семен Виктория Сергеевна

      к.т.н. по экономике

      370

      Сысоева Инна Николаевна

      к.т.н. по экономике

      371

      Слюнина Татьяна Леонидовна

      Ph.Доктор экономических наук

      372

      Стецив Игорь Игорьевич

      к.т.н. по экономике

      373

      Струк Наталья Семеновна

      доктор экономических наук

      374

      Супрунова Ирина Валерьевна

      Ph.Доктор экономических наук

      375

      Томчук Виктор Васильевич

      к.т.н. по экономике

      376

      Третьяк Ирина Владимировна

      DipIAS

      377

      Шкурко Ольга Викторовна

      Ph.Доктор экономических наук

      378

      Ясышена Валентина Валерьевна

      к.т.н. по экономике

      Действительные члены - юридических лиц

      379

      ЧП «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА« АКСИОМА-АУДИТ »

      380

      Общество с Ограниченной Ответственностью «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА« АУДИТ И ПРАВО »

      381

      Общество с Ограниченной Ответственностью «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА« НАДИИНИСТ »

      382

      Общество с Ограниченной Ответственностью «БЕНТАМС АУДИТ»

      383

      Общество с Ограниченной Ответственностью «КОНСУЛЬТАЦИОННО-АУДИТОРСКАЯ ФИРМА« БОХДАН »

      384

      Общество с Ограниченной Ответственностью «ФИРМА АУДИТ»

      Ассоциированные члены - юридических лиц

      385

      Общество с Ограниченной Ответственностью «ДЕБЕТ И КРЕДИТ»

      Ассоциированные члены - физических лиц

      386

      Алексеева Наталья Владимировна

      387

      Безухлова Ирина Александровна

      388

      Беспорочная Алла Валеевна

      389

      Белоусова Елена Александровна

      390

      Бойко Алина Валерьевна

      391

      Борисенко Анна Александровна

      392

      Бревус Людмила Викторовна

      393

      Вирич Елена Николаевна

      394

      Володина Полина Викторовна

      395

      Герасименко Виктория Валерьевна

      396

      Гнездилова Наталья Александровна

      397

      Даниленко Елена Николаевна

      398

      Иванова Людмила Николаевна

      399

      Коваллык Ирина Владимировна

      400

      Ковальчук Оксана Романовна

      401

      Крикун Наталия Петровна

      402

      Кучеренко Ирина Александровна

      403

      Левковская Елена Яковна

      404

      Лоскорих Габриэлла Людвикивна

      405

      Марковская Лилия Александровна

      406

      Полищук Татьяна Анатольевна

      407

      Попитич Татьяна Васуливна

      408

      Скакун Лиана Анатольевна

      409

      Смердов Виталий Юрьевич

      410

      Сушко Леся Леонидовна

      411

      Тарасенко Лилия Александровна

      412

      Ткаченко Елена Анриевна

      413

      Тур Ирина Викторовна

      414

      Христофор Алена Валерьевна

      415

      Шарапка Екатерина Александровна

      416

      Шкурина Татьяна Григоровна

      417

      Шподарунок Евгений Богданович

      418

      Шульга Вита Андреевна

      419

      Юрченко Оксана Юрьевна

      .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *