Мастер журавль – Журавль | Кунг-фу Панда вики
Журавль | Кунг-фу Панда вики
Журавль |
Мастер Журавль — один из членов Неистовой пятёрки.
В юном возрасте, Журавль мыл полы в Академии Кунг-Фу Ли Да. Его подруга Снежный барс сказала, что он сможет туда поступить.
Чтобы туда поступить, нужно было пройти ряд испытаний на стойкость и умение Кунг-фу ради того, чтобы принести Мастеру красный флаг.
Журавль отказывался, но когда она его всё-таки уговорила, претендентов не осталось кроме Журавля. Журавль устремился к красному флагу, представив испытание, как грязную комнату. Пройдя её, он продолжил обучение в Академии Кунг-Фу Ли Да.
Боевой стиль Журавля основан на точном балансе. В этом Журавлю помогают его широкие крылья и длинный клюв. Круговые взмахи крыльями позволяют ему рассеивать внимание и энергию противника, а самому готовится нанести точный удар. Одним из тактических преимуществ Журавля является его способность летать. Таким образом, он может нанести неожиданный удар сверху.
В 2 части фильма Журавль применил способность Взлёта вверх и махнул крыльями вперёд, заставив корабли плыть вперёд.
- Ян Фан (мать)
- неназванный отец (неизвестно)
- неназванный дядя
Интересные фактыПравить
- Тогда как в мультфильмах Журавль использует ноги в качестве рук (например, во время приёмов пищи), то в мультсериале он, в основном, использует крылья.
- Слабость Журавля – это его длинные тонкие ноги.
- У Журавля аллергия на шёлк.
- Сламщицей Журавля является его напарница Гадюка.
- Фильмы
- Короткометражки
- Телесериалы
- Видео игры
- Комиксы
kung-fu-panda.fandom.com
Мастер Журавль — ВикиФур, русскоязычная фурри-энциклопедия
- У этого термина есть и другое значение: Журавль.
Журавль (англ. Crane) персонаж мультфильма «Кунг-Фу Панда». Из Неистовой Пятёрки Журавль самый спокойный и рассудительный. Он может быстро успокоить своих вспыльчивых друзей и помирить их.
Журавль работал уборщиком в академии «Ли Да Кунг-фу». Он очень хотел стать одним из студентов, но думал что он очень слабый. Но то, как он трудится (а приходилось ему не легче студентов), созерцала лучшая ученица академии Мэй Лин и посоветовала ему тренироваться, чтобы поучаствовать в отборе студентов. И Журавлю пришлось совмещать работу и тренировки (что неплохо получалось у этого самоучки). Наконец долгожданный день настал. Испытание было такое: нужно было достать красный флажок. Но никто не мог этого сделать. И тогда Мэй Линг воскликнула: «Постойте — он может!». Тут-то все начали смеяться над Журавлём и его худыми ногами. Расстроенный Журавль занялся своим делом — уборкой. И по неосторожности переступил красную черту. Однако, вопреки ожиданиям студентов (помимо Мэй Линг) он прошел испытание, достал красный флажок и стал студентом. Он стал учеником Шифу по случайности. Подробнее Кунг-фу панда. Секреты свитка.
Самый спокойный и терпеливый из Неистовой Пятёрки. Он всегда старается избежать битвы и разрядить конфликт между противниками. Во время боя, особенно в опасных местах, где возможны фатальные падения, Журавль предпочитает сражаться в воздухе, за действуя свои крылья, длинные ноги и клюв. При необходимости он способен поднять в воздух всю Пятёрку и даже По, что он и сделал после битвы на горном мосту, оказавшись единственным несокрушённым Тай Лунгом. Журавль был первым из Пятёрки, заговорившим с По. Хотя та беседа была довольно неловка. Тем не менее, Журавль, тронутый преданностью и восхищением По «Неистовой Пятёркой», проникся к нему уважением. Мастер Журавль использует стиль Фуцзяньского Белого Журавля
Журавль хил, но невероятно ловок и быстр. Носит традиционную китайскую шляпу. В первом фильме у него 6019 перьев.[1]
ru.wikifur.comМастер Журавль из мультфильма «Кунг-фу панда» (35 фото)
Мастер Журавль восхищает своей границей и умением владеть хрупким телом. Герой доброжелателен и открыт для общения. Также Журавль показан честным, вежливым и преданным своему долгу и товарищам бойцом. Изначально тот и не думал, что станет членом Неистовой пятёрки, так как занимал должность простого уборщика, но судьба была на его стороне.
Хуманизация Журавля.
Мастер боевых искусств.
Товарищ Гадюки.
Журавль в минимализме.
Герой на рынке.
В образе человека.
Общение с девушкой.
Герой в карандаше.
Неистовая семёрка.
Арт с Журавлём.
Тренировка с По.
Журавль из мультфильма.
Обои «Кунг-фу панда».
Герои в пустыне.
Птица недовольна.
Поправляет шляпу.
Журавль человек.
Усовершенствованные бойцы.
Журавль тренируется.
Герой в небе.
Фигурки из мультфильма.
Товарищи общаются.
Эскиз журавля.
Мем «Кунг-фу панда».
Становление легендой.
Общение с павлином.
Рисунки журавля.
В образе человека.
Прогулка с Тигрицей.
В полный рост.
В боевой стойке.
Журавль атакует.
«Кунг-фу панда» постер.
Мастер Журавль.
Полёт Богомола.
slovnet.ru
Как нарисовать Журавля из Кунг-фу Панда карандашом поэтапно
Журавль (англ. Master Crane) — Японский журавль — самый спокойный и терпеливый герой из мультфильма «кунг-фу панда». Он всегда старается избежать битвы и разрядить конфликт между противниками. Во время боя, особенно в опасных местах, где возможны фатальные падения, Журавль предпочитает сражаться в воздухе, задействуя свои крылья, длинные ноги и клюв. При необходимости он способен поднять в воздух всю Пятёрку и даже По, что он и сделал после битвы на горном мосту, оказавшись единственным несокрушённым Тай Лунгом. Журавль был первым из Пятёрки, заговорившим с По. Хотя та беседа была довольно неловка. Тем не менее, Журавль, тронутый преданностью и восхищением По «Неистовой Пятёркой», проникся к нему уважением. Мастер Журавль использует стиль Фуцзяньского Белого Журавля
В этом мануале покажу вам, как рисовать Журавля из кунг-фу панда простым карандашом а также предлагаю нарисовать кунг-фу панда Журавля для начинающих, шаг за шагом.
Рисуем Журавля поэтапно:
Шаг первый. В верхней части рисуем небольшую окружность — будущую голову, чуть ниже — продолговатой формы будет тело. Затем соединяем линией голову и тело — это будет шея. От нижней части продолговатого тела под углом рисуем длинную прямую линию. Это будет левая нога.
Шаг второй. На голове рисуем шляпу. Проводим горизонтальную линию под углом, которая будет за кругом и делит ее почти пополам. Вторая линия чуть выше первой и параллельно ей будет на переднем плане круга. От левого и правого концов первой линии с заострением вверх проводим две линии, которые закончатся кисточкой.
Шаг третий. Рисуем голову, клюв и шею Журавля. От нашего круга сразу из под шляпы будет расположен клюв, который будет состоять из верхней и нижней части. Сначала из места пересечения нижней линии шляпы и окружности головы под углом рисуем линию и второй линией заостряем верхнюю часть клюва. Немного изогнутой линией чуть ниже обозначаем и нижнюю часть клюва. Линию, которая соединяет голову и тело превращаем в шею.
[nextpage] Шаг четвертый. Посадим глаза в свободное пространство на лице с обоих сторон от клюва шарообразной формы.
Шаг пятый. Переходим к телу Журавля. От правой части шеи рисуем закругляющууся вверх линию, затем вторую — образовался полумесяц. Нижнее крыло овальной формы, отходящее от тела — направлено на нас. От нижней части тела в районе линии будущей ноги изображаем бедро продолговатой формы.
Шаг шестой. Делаем оперение нашему Журавлю. Рисуем овалы с разной степенью вытянутости. Особенно это касается ближнего к нам крыла: начинаем с более вытянутых, постепенно укорачивая перо. За бедром изобразим хвост.
Шаг седьмой. Рисуем ноги. Вдоль первой линии несложными элементами от самого бедра изображаем одну ногу, затем из под переднего крыла изобразим вторую. Эта нога будет направлена вверх. Журавль готовится к битве.
[nextpage] Шаг восьмой. Заканчиваем работу с ногами. Рисуем пальцы с когтями. На каждой ноге — три пальца с одной стороны и противопоставлен им один. Стираем вспомогательные линии.
[nextpage] Шаг восьмой. Если все сделано правильно нарисованный Журавль из мультфильма Кунг-фу Панда будет выглядеть так:
narisovat.com
Кунг-фу панда — Викицитатник
«Кунг-фу панда» (англ. Kung Fu Panda) — анимационный мультфильм 2008 года производства DreamWorks Animation. Фильм повествует о становлении панды По — обычного сына лапшичника — настоящим мастером кунг-фу.
Не будите во мне зверя, пожалуйста…- Легенда рассказывает о легендарном воине кунг-фу… О его мастерстве ходили легенды!!
- И слепли враги от сверхдозы его запредельной улётности…
- А может, всё-таки по пельмешке?
- За свою улётность денег не беру. А за красоту — тем более.
- Возможно, отстой, который я сегодня показал, не видели за всю историю кунг-фу… за всю историю Китая… за всю историю отстоя!
- [пародирует Шифу] Ты не станешь Воином Дракона, не сбросив двести кило и не почистив зубы! [все, кроме Тигрицы, смеются] Что это за шум вы издаёте? Смех? Никогда о нём не слышал. Тренируйся, панда, и когда-нибудь у тебя станут уши, как у меня!
- (устроив нечто вроде игры “напёрстки” со Свитком Дракона и сковородками) Кручу-верчу, обмануть тебя хочу!
- Скидыщь!!!
- [По] Бросить — не бросить, лапша — не лапша. Тебя слишком занимает что было и то, что будет. Мудрецы говорят: прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и зовут настоящим! (Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the present.)[1]
- Случайности не случайны.
- Ты должен избавиться от иллюзии, что всё в этом мире зависит от тебя.
[Мастер Угвэй избрал По Воином Дракона] ЧТО?!
- [Наблюдая за неудачной тренировкой По] Отныне существует нулевой уровень…
- [Неистовой Пятёрке] Совсем неплохо, ученики… если вы хотели меня разочаровать.
Мастер Тигрица[править]
ru.wikiquote.org
Журавль мастер класс | Журавль из пакетов своими руками
Журавль мастер класс | Журавль из пакетов своими руками
Чтобы облагородить свою территорию нужен хороший специалист, но…… Но каждого дачника или садовода можно смело отнести к этой творческой личности. Ведь каждый день они что-то придумывают и изобретают. Где то нужно клумбу обновить, а где то просто облегчить свой труд, вот и приходится что-то изобретать и проявлять фантазию и смекалку. А сколько интересного и необычного можно увидеть на садовом участке, и всё это сделано своими руками, и с любовью.
Поделки для сада можно делать из подручных материалов, это могут быть пластиковые бутылки, тазики, крышки, кастрюлю, полиэтиленовые пакеты и многое другое. Из всего этого, можно создать своими руками очень красивые поделки для своего сада и украсить ими свой участок.
Поэтому не спешите выбрасывать старые ненужные вещи, ведь они смогут вам пригодится в вашем изобретении. И благодаря им вы сможете из недорогих вещей создать эксклюзивные работы, которые станут хорошим декором как для вашего сада, так и для вашего участка.
Птицы также очень полюбились нашим мастерам и поэтому они создают их своими руками. Сегодня мы с вами рассмотрим одну очень интересную работу Ольги Батуриной — это журавль из полиэтиленовых пакетов. Также кому интересно можете посмотреть другие работы автора на сайте — ЗДЕСЬ.
Журавль — красивая, дневная птица, которая очень легко узнаётся благодаря своим крупным размерам, а также длинным ногам и шеи. Журавль обладает очень громким голосом, который можно услышать через несколько километров.
Журавли — олицетворяют символ чистоты, счастья, честности, готовности к бескорыстной помощи. Японцы называли журавлей “людьми в перьях”, величали птицу “достопочтенный господин журавль”. Японский журавль — герой множества сказок и легенд. Для японца журавль символизирует долголетие и процветание. Наверное из-за свой популярности и красоты, Ольга и решила создать для своего сада такую красивую птицу из пакетов.
Для изготовления журавля потребуется:
* Полиэтиленовые пакеты.
* Эскиз журавля.
* Ножницы.
* Толстая металлическая проволока.
* Алюминиевая проволока.
* Ткань.
* Клей ПВА.
* Краска.
* Лак.
* Бинт.
* Поролоновые губки.
* Нитка с иголкой.
* Пенопласт.
* Бусинки.
Способ изготовления журавля:
Всё начинается с этого! Просто нарисуйте очертания птицы и направление перьев на бумаге.
Если есть трудности с выбором оперения птицы, то можно найдите картинку в интернете, чтобы определиться с цветовой гаммой или придумайте свою птичку. Если используем картинку из интернета, то её желательно распечатать на принтере, чтобы эскиз был всегда перед глазами.
Берём целлофановые пакеты нужного цвета, в данном случае мы будем использовать белые и чёрные цвета. Из пакетов нарезать перья. Ассортимент перьев делаем разный, чем больше будет ассортимент тем естественнее у нас будет смотреться оперение у журавля.
Самые длинные пёрышки мы делаем для хвоста и крыльев, самые маленькие для головы, а средние по размеру для оперения туловища. Возможно в процессе изготовления журавля, нам нужно будет их ещё дорезать!
Теперь нам нужно сделать основу для нашей птички, для её изготовления мы будем использовать толстую металлическую проволоку. Далее берём ткань и нарезаем её на полоски и этими тканевыми полосками начинаем обматывать наш каркас, незабываем формировать толщину ног. Обмотать тканью и бинтом металлическую конструкцию, а потом пропитывать клеем ПВА. Лучше несколько раз, чтобы клей сравнял поверхность. Если обматывать пропитанным материалом с клеем сразу, то не будет нужного эффекта. А так ноги получаются по структуре, как литые.
Далее нам нужно сделать лапки. Их мы будем делать из алюминиевой проволоки. Делаем из неё приблизительные наброски лап.
Дальше начинаем опять обматывать каркас, но уже бинтом. Бинт точно также как и ткань нужно пропитать перед обмоткой клеем ПВА. Оборачиваем пропитанным бинтом каркас, вторым слоем (это нужно для того чтобы сделать поверхность более ровной). Далее красим каркас краской в нужный цвет. Ольга для покраски использовала эмаль, вы можете использовать то, что есть в наличии. Затем весь каркас можно покрыть ещё лаком.
Начинаем делать тело нашему журавлю. Как видите внутри простые губки и проволока. Проволоку для шеи нужно использовать толстую, она не должна быть мягкой. Иначе ваша птичка у вас будет постоянно наклонять голову.
Вокруг проволоки формируем тело нашего журавля из губок. Если вам кажется что где-то есть лишний поролон, но его можно обрезаем ножницами. Куски поролона сшиваем между собой, как показано на фото. Если у вас нет губок, вы можете придумать что-то другое из чего будете делать тело птицы.
Итоге у нас должно получится примерно так.
Теперь берём ткань и начинаем ей обшивать нашего журавля. Ткань сильно не натягивайте, а иначе она порвётся. Основа готова! Не забудьте про ноги! Вернее, про бёдрышки! Их делают в последнюю очередь.
Обшитые бёдрышки -это ещё одно укрепление основы птицы! Вот что получилось! Если что-то не понравилось,то можете поправить. Ручкой Ольга рисует место расположения крыльев и отмечает линию середины птицы, то есть делит её пополам, как полутушку.
Теперь перейдёт к самому интересному процессу изготовления журавля — это пришивание перьев. Пришивать перья всегда нужно начинать с конечностей: с ног и хвостика.
Перья пришивать нужно как можно более симметрично и тоже не в натяг. Чем крепче будут швы, тем дольше птичка будет вас радовать. Если вы плохо сделаете эту работу, то очень быстро ваш журавль полысеет!
Рисунок перьев желательно делать в шахматном порядке. Также следующий слой перьев должен прикрывать шов предыдущего ряда. очень важно соблюдайте направление роста перьев!
Таким образом можно скрыть места стыковки частей.
Место расположения крыльев можно не обшивать перьями. Это по вашему желанию!
Форму крыла мы будем с вами вырезаем из плотной ткани.
Затем берём обычный, тонкий целлофановый пакет и обшиваем им заготовки крыла. Это помогает держать нашему крылышку лучше форму.
Теперь начинаем делать оперение на крыльях. Оперение у нас должно получаться симметричным. Поэтому лучше всего делать оперение параллельно, сразу на обоих крыльях. И в процессе изготовления сравнивать их.
Обшиваем крылья только с одной стороны. Также не забывайте о крепости швов.
Вот так будут выглядят готовые крылья. Но если вы хотите чтобы крылья получились не прижатые к телу, то их нужно делать совсем по другому!
А так выглядит обратная сторона крылышка. Если вы запланировали всё же делать крылья по другому, не прижатые к телу, тогда нужно будет обшивать перьями с обеих сторон.
Готовые крылья пришиваем к телу журавля.
Если нужно сочетать разные цвета в оперении, то это делается таким образом!
На голове мы с вами будем использовать самые маленькие пёрышки. Старайтесь, чтобы они прилегали друг к другу и не топорщились! Тогда птичка не будет у нас лохматая!
Соблюдайте симметричность! В самом конце лучше пришивать кусочками по 1, 2 ,3 пёрышка. Смотрите сами, как вам удобно!
Остаётся сделать клюв, его мы с вами сделаем из пенопласта. Берём подходящий кусок пенопласта и формируем из него клюв. Готовый клюв обшиваем тканью или можно использовать тонкую кожу. Ольга в данном случае вырезала клюв из сшитых между собой слоёв подложки из пенопласта. Также можно сделать клюв например из монтажной пены. Фантазируйте и делайте и того что у вас есть под рукой!
Пришиваем клюв в нужное нам место. Глазки Ольга сделала из бусинок, вы можете придумать свой вариант изготовления.
Всё, журавль из полиэтиленовых пакетов готов, посмотрите какой красивый он получился.
Остаётся ему найти подходящее место в саду и на детской площадке. Дети будут в восторге от такого жителя.
Благодарим автора за интересный мастер класс по изготовлению журавля и ждём новых интересных идей.
Напоследок хотелось ещё немного рассказать об этой удивительной птички. Русский народ всегда почитал прилетающего весной журавля как птицу всеобщего счастья и радости. На едва слышный его крик, выходила вся деревня и просила его о здоровье, благополучии в семье и многом другом. Также ходило поверье, что если кто первый увидит пару журавлей, тому предстоит скоро гулять на свадьбе.
А наблюдение за целой стаей журавлёв, говорила о том, что в этом году будет пополнение в семье или встреча с родными людьми.
Способность птиц преодолевать огромные расстояния с недоступной человеку скоростью издревле привлекала человека. В древности к этим птицам приписывались магические свойства. Считалось, что журавли смогут принести счастье. И если вам доводилось увидеть отлёт журавлёв, то вы будете с обильным урожаем, вот поэтому и выходили люди всей деревней прощаться с этими птицами.
Осенью когда птицы улетали, они символизировали тоску своим криком, по своему родному краю.
И вправду, прощальное курлыканье журавлей никого не оставляет равнодушным, настолько явно звучат в голосах птиц нотки отчаяния и скорби. Жители деревень порой долго бежали вослед журавлиному клину и кричали: «Колесом дорога», чтобы птицы вернулись весной обратно домой. Иногда говорили, что этими словами якобы можно задержать улетающих журавлей, а вместе с ними – и наступление заморозков.
На Руси всегда считалось хорошей приметой неожиданно увидеть в небе летящего журавля. Славяне верили, что если журавли присядут отдохнуть на поле, то смело можно ожидать от него богатого урожая.
Лицезреть танцы журавлей тоже было предзнаменованием везения и радости. Убийство журавля почиталось за большой грех. Верили, что вскоре согрешившего человека и его семью постигнут несчастья или даже смерть. На летящих птиц запрещали указывать пальцем, потому что от этого, по поверью, они могут заблудиться. В старину люди, зная места обитания журавлей, старались не нарушать их покой. Разрешалось только немного посмотреть на птиц, случайно встретившись с ними, и тихо уйти, не побеспокоив. Кстати, существует мнение, что прообраз сказочной «жар-птицы» – не кто иной, как журавль.
Неповторимое курлыканье журавлиного клина, разрезающего небесную синь, всегда приковывает к себе внимание людей. Необъяснимым образом журавли пробуждают в душах чуткость и искренность, вынуждая поднять взор к небесам и задуматься о чем-то важном, неуловимом, вечном…
Алтайская легенда про журавля
Как-то раз птицы, решили устроить собрание. Они стали выбирать председателя собрания и выбор пал на опоздавшего журавля. Журавль долго отказывался и отнекивался, выставляя разные причины, что он не подходит на эту должность. Но птицы говорили совсем другое: — У тебя и вид-то солидный и голос что надо! Ну чем не председатель! Журавль был тронут птичьей похвалой и согласился, подумав, а может, и вправду, он самый подходящий для этого.
Но вот, на собрание пришел Коростель и, увидев Журавля в роли председателя, расхохотался. Коростель обратился к собранию: — Ох, и дураки же вы все! Что же вы Журавля-то выбрали председателем? Ну, какой же из него председатель? Вы посмотрите: — Ноги длинные, нос длинный, шея длинная. Он не говорит, а кричит, как осиротелая вдова. Ну, разве такую птицу выбирают председателем?
Услышав критику собрата, птицы подняли сильный гвалт и объявили перерыв. Птицы, уйдя на перерыв, галдели о случившемся, о правильности своего решения и выбора! Мнения, конечно, разделились после критики. А тем временем, рассердившийся Журавль выискивал критикана. Он налетел на Коростеля и давай его топтать и сломал обидчику спину.
Перерыв закончился, и собрание углубилось в свои проблемы Председатель, как ни в чем не бывало, вел собрание. Вдруг, заходит Коростель, еле-еле держась на ногах и говорит: — Уважаемые птицы! Вы, несмотря на мои замечания, все-таки, оставили главой собрания этого длинноносого Журавля. Вы только посмотрите на своего председателя. Это он, пока шел перерыв, набросился на меня и сломал спину. Теперь я не смогу летать.
Загалдели птицы, зашумели и решили судить Журавля-председателя. Долго они судили-рядили, но в конце концов постановили: — Журавлю, во время перелета через моря, переносить на своей спине Коростеля. Хотелось или не хотелось это Журавлю, но решение суда он не мог нарушить. И до сих пор Журавль так и носит Коростеля во время перелетов.
В заключении предлагаю посмотреть интересное видео о журавлях.
Copyright © Внимание! Сайт mnogo-idei.com защищен законом об авторском праве. Копирование текста и фотографий может быть использовано только с разрешения администрации сайта и указанием активной ссылки на сайт. 2019 Все права защищены.
mnogo-idei.com
Мастер_Журавль
Sorry, there are no players to show.
Online
eugene_799
Kizaru
MaibyNetmaiby ?
percovka
TaXa
Winyl
|Ecsem |
𝔭 𝔞 𝔡 𝔯 𝔢
Offline
“Kiss me” ŚŪℙℝÈʍÉ(ге
Last Online 3 days ago
” ЛЕГКИЙ ” БОТ
Last Online 38 hrs, 26 mins ago
#YolanD; .G2A
Last Online 757 days ago
(VAC)
Last Online 482 days ago
-=SmiLe=-
Last Online 15 hrs, 4 mins ago
-Shpeta
Last Online 11 days ago
.rat
Last Online 8 days ago
/Supe/STU
Last Online 136 days ago
1g0rЁxА
Last Online 141 days ago
67 (RIP An American White Sophom
Last Online 29 hrs, 29 mins ago
<RuSlaN>
Last Online 2 days ago
Alp Er TUNGA
Last Online
Andreo_Kachok_Man
Last Online 487 days ago
Angel death | Easydrop.ru
Last Online 113 days ago
Anzorik
Last Online 105 days ago
Baddua
Last Online
Bad_BoyGaming/Twitch #FIXCSGO
Last Online 32 hrs, 30 mins ago
BLAZE IS BACK
Last Online 63 days ago
BonAqua
Last Online 48 mins ago
Brain Damage
Last Online 13 days ago
Ceb
Last Online 9 days ago
Chucky
Last Online 6 days ago
Dark
Last Online 398 days ago
Death
Last Online 135 days ago
DENISKA_убийца
Last Online 23 days ago
DerpyChip
Last Online 4 days ago
Dima2002cc
Last Online 2 hrs, 52 mins ago
Dimas_Koenigsegg
Last Online 11 days ago
Dminik
Last Online 256 days ago
Dos9l
Last Online 730 days ago
doZiNgo
Last Online 51 mins ago
DrEymorZ
Last Online 48 days ago
Ebaaz
Last Online 10 days ago
Ex4mple
Last Online 310 days ago
Fanatik
Last Online
FatalrhymeR
Last Online 5 hrs, 46 mins ago
fffaaa
Last Online 615 days ago
Fraakizoid™
Last Online 11 days ago
fyterlin.
Last Online 62 days ago
Gloria
Last Online
Haklashamesha
Last Online 9 mins ago
Hizap
Last Online 32 hrs, 0 mins ago
I don’t giving up™
Last Online 3 days ago
Jean-Claude Van Damme
Last Online 21 days ago
Jocus
Last Online 4 days ago
kelli
Last Online 686 days ago
keplle
Last Online 191 days ago
KevL
Last Online 3 hrs, 24 mins ago
KoL1brEe
Last Online 3 days ago
KsimuS
Last Online 14 hrs, 35 mins ago
Leonid
Last Online 12 hrs, 26 mins ago
Lich
Last Online 227 days ago
Lil Borya Yung
Last Online 1 hrs, 46 mins ago
LON3KNIGHT
Last Online 29 days ago
Markus
Last Online 14 hrs, 36 mins ago
Marky Mark and the Funky Bunch
Last Online 23 hrs, 32 mins ago
Maybe
Last Online 2 days ago
MDMA csgoatse.com
Last Online 110 days ago
MeVeRiK
Last Online 7 days ago
Mr Crash
Last Online 4 hrs, 48 mins ago
mrlebit
Last Online 12 hrs, 57 mins ago
máňa
Last Online 4 hrs, 0 mins ago
NECHAEV
Last Online 11 days ago
N L
Last Online 13 days ago
Nojii
Last Online 4 days ago
Okunava Alone
Last Online 253 days ago
Overlord
Last Online 693 days ago
p_defries
Last Online 30 days ago
qQTapEQQWE
Last Online 3 hrs, 59 mins ago
Ranone│Трейдер соли
Last Online 2 hrs, 30 mins ago
Riazgun
Last Online 12 days ago
RULE BRITANNIA!
Last Online 8 days ago
Sadness?
Last Online 6 hrs, 28 mins ago
Samouchka
Last Online 2 hrs, 44 mins ago
sasha
Last Online 5 days ago
ScreaM
Last Online
sh2bal
Last Online 627 days ago
Shift <3
Last Online 240 days ago
SIBERTOX
Last Online 6 hrs, 14 mins ago
simply fuckked [A]-
Last Online
SMile
Last Online 202 days ago
Stechkin vs Makarov
Last Online
svistom
Last Online 146 days ago
Thomas
Last Online 292 days ago
Traitor
Last Online 5 hrs, 36 mins ago
tripplesixgod
Last Online 8 days ago
Turbo-RS
Last Online 36 hrs, 57 mins ago
twitch blex1
Last Online 33 hrs, 8 mins ago
VACtashik
Last Online
Ve4niySooN
Last Online 13 hrs, 52 mins ago
Woody
Last Online 9 hrs, 45 mins ago
Xdmannen #FreeShkreli
Last Online 6 days ago
Yuriy
Last Online
Zsozsika cs.money
Last Online 921 days ago
[GG] MARVWON
Last Online 26 days ago
[Rus]Comrade
Last Online 37 days ago
^BinGo_O^
Last Online 1 hrs, 11 mins ago
“
Last Online 731 days ago
|Namxobick|
Last Online 2 days ago
๏̯͡๏ KiLLerCS ๏̯͡๏
Last Online 10 hrs, 18 mins ago
☠BOOM4iK♥馬力トップ
Last Online 696 days ago
☭PsiX☭
Last Online 1 hrs, 6 mins ago
☾☜☯☞☽
Last Online 3 hrs, 4 mins ago
✓ f0rest
Last Online 7 days ago
✪Bishoo ╰_╯
Last Online 58 days ago
✪swag-iwnl-
Last Online 433 days ago
✪ Кончалочка
Last Online 2 hrs, 23 mins ago
✪ СЫНПОДРУГИ
Last Online 10 days ago
冎开 刁下囗 卅巳匚下长囗
Last Online 58 mins ago
너.
Last Online 16 hrs, 29 mins ago
Алеша
Last Online 5 hrs, 47 mins ago
Алматинскийййй
Last Online 101 days ago
БАН
Last Online 9 hrs, 50 mins ago
БОТ Пожилой
Last Online 45 days ago
ДЯДЯ
Last Online 36 days ago
Долбоеб зачем-то
Last Online 5 hrs, 23 mins ago
Ишак Карабас
Last Online 27 days ago
Кto tvoi idol?
Last Online 3 hrs, 40 mins ago
КаеСер
Last Online 822 days ago
Мой Господин
Last Online 11 days ago
Пося
Last Online 7 days ago
Радость
Last Online 10 hrs, 17 mins ago
steamcommunity.com