План работы 1 класс на осенние каникулы: План работы на осенних каникулах | Методическая разработка (1 класс) на тему:

Содержание

План работы на осенних каникулах | Методическая разработка (1 класс) на тему:

Дата, день недели, время

Планируемые мероприятия 

Материалы, пособия, разработки

02.10.2015

Понедельник

10.00-11.30

«Золотая Осень»

Просмотр презентации на осеннюю тематику, слушание детских осенних песен, стихов, разгадывание загадок. Рисование руками и пальчиками осеннего дерева. Оригами «Цветок в стакане»

Презентации, образцы работ

03.10.2015

Вторник

10.00-11.30

«В царстве Математики»

Графические диктанты, логические упражнения, оригами «Осенний листок»

Презентация, образцы работ, пособие Межуевой Ю. В. «Математика. Работаем по новым стандартам»

04.10.2015

Среда

10.00-11.30

«Читаем сами»

Распознавание звуков, постановка ударения, деление на слоги, печатание букв, слов, аудирование. Развитие речи, пополнение словаря. Беседа о безопасности.

Букварь, интернет ресурсы

05.10.2015

Четверг

10.00-11.30

«Занимательный Русский»

Отработка основных приемов написания букв и их элементов, развитие мелкомоторных навыков. Лабиринты, головоломки, загадки.

Занимательные прописи, интернт ресурсы

06.10.2015

Пятница 

10.00-11.30

«Творческая мастерская»

Нетрадиционные техники рисования и аппликации (дерево из пуговиц, тонировка и набрызг).

Презентации, образцы работ

План работы на осенние каникулы (здание 1) ( ) учебный год. 1.Общешкольные мероприятия

ДАТА МЕРОПРИЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ

03.09.2018 День Знаний В течение месяца По расписанию По расписанию Формирование групп БДО, внеурочной деятельности, ГПД ВсОШ школьный этап Диагностические работы I этап И.о. зам.дир. по ВР Н.Н. Фролова,

Подробнее

Осенние каникулы корп.509 Место проведения

Объединения системы и платных услуг работают в осенние каникулы по расписанию класс Мероприятие Дата, время 5-а ВИКТОРИНА "Знакомство с Лондоном" «Математический поезд» 5-б ВИКТОРИНА "Знакомство с Лондоном"

Подробнее

Знаменательные даты января:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 191 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА План работы школы на

Подробнее

План Воспитательной работы На учебный год

Департамент образования города Москвы Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Средняя общеобразовательная

Подробнее

Приложение 1 к приказу МАОУ СОШ 4 от 18.10.2017 года 226 План мероприятий в период осенних каникул 2017-2018 уч.г. 27 октября 2017 г. Пятница учащихся Экскурсия «Большое - кольцо Памяти» 15.00 Посещение

Подробнее

План работы на ноябрь 2013г.

План работы на ноябрь 2013г. 1. Организационно-педагогические мероприятия Мероприятие Дата Время и место Ответственный Проведения 1. Административные совещания 12,19,26 Директор школы 2. Производственные

Подробнее

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа 141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге» (ГБОУ Школа 141) Зорге ул., д. 4, Москва,

Подробнее

План мероприятий на

План мероприятий на 29.10.16-06.11.16 Корпус 1 (1-й Автозаводский проезд д.2) Время Кл Наименование мероприятия Место проведения Ответственны й 29 октября 2016 года 1. 8.00-19.00 10А Село Константиново,

Подробнее

Новогодние мероприятия 2019 год

УТВЕРЖДАЮ Директор ГБОУ Школа 1231 В.В. Тиунова Новогодние мероприятия 2019 год Место проведения Время проведения Порядок проведения торжественных мероприятий Количество учащихся Ответственные за проведение

Подробнее

План работы на осенние каникулы 2014–2015 уч. года

1 ноября

№ п/пВремяКлассКабинетФ.И.О. ответственногоФорма мероприятияНазвание мероприятия
114:00-каб.лицея
Дзугкоева Г. Н.
Детский развивающий центрШкола точек удивления
215:009-11ак.залКонстантинова В. Г.,Васильченко Н. А.Гала-представление старшеклассников«День лицеиста 2014»

3 ноября

№ п/пВремяКлассКабинетФ.И.О. ответственногоФорма мероприятияНазвание мероприятия
114:009-11организ.Хажумаров М. И.,Манжалей Ю. А.,Дзугкоев С. Д.Операция«Будь готов — всегда готов!»
212:001-9102Любакина О. И.Занятия хореографической студии «Фейерверк»
315:301-8102Момотова А.Занятия ансамбля спортивно-бального танца «Кристалл»

4 ноября

№ п/пВремяКлассКабинетФ.И.О. ответственногоФорма мероприятияНазвание мероприятия
116:009-11а/залХажумаров М. И.,Дзугкоев С. Д.Коллективное творческое делоПосвящение в члены ОУС «Сенат»

5 ноября

№ п/пВремяКлассКабинетФ.И.О. ответственногоФорма мероприятияНазвание мероприятия
112:006312Егофарова Т. Г.Игра«Экологическое путешествие»
216:001214Кондратьева В. В.Викторина«Здравствуй, осень!»
315:0011202Чиглинцева Н. Е.Подготовка к ЕГЭ
416:0011304Шабаева С. В.Подготовка к ЕГЭ
515:009304Шабаева С. В.Подготовка к ГИА
614:009307Поршнева С. Ю.Подготовка к ГИА
714:0011103Колесникова Г. Ю.Подготовка к ЕГЭ
813:0011311Татьянина Е. В.Подготовка к ЕГЭ
913:004303Борисова Н. С.Праздничная программа«Занимательная математика»
10
12:00
2211Волкова О. Н.Викторина«Угадай-ка»
1115:002213Советова О. А.Игра«Путешествие в город Загадкино»
1213:003307Джима Е. Н.Викторина«Сказки Андерсена»
1312:002212Пылаева Н. Ю.Виртуальное путешествие«Вежливые слова»
1418:008-11сп/залКонстантинова В. Г.Тематическая дискотека«Я ведь с нашим знаменем

цвета одного…»

1513:009
109
Голубенко О. В.Внеклассное мероприятие«Встречаем осень!»
1614:006310Самарцева Т. Ю.Психологический тренинг«Мы вместе»
1716:0010-11сп/залФилатова Е. Н.Соревнования по волейболу
1814:002сп/залЖуравлёва С. Г.Спортивные соревнования«Весёлые старты»
1917:30-каб.лицеяДзугкоева Г. Н.Детский развивающий центр«Школа точек удивления»
2013:00Педаг.318Крысина Т. В.,Самарцева Т. Ю.Тренинг-мастерская для педагогов«Желанница в помощь желаниям»
2116:009109Голубенко О. В.Час классного руководства«Я — выпускник»
2212:003109Зябликова Н. Л.Викторина«Унылая пора…»
2312:001303Борисова Н. С.Викторина«Твори, выдумывай, пробуй»
2412:003301Исаева Т. Н.Подготовка к НПК
2512:001-9102Любакина О. И.Занятия хореографической студии «Фейерверк»
26
12:001-8сп/залЗаморина Е.Занятия «Хип-хоп»
2715:301-8102Момотова А.Занятия ансамбля спортивно-бального танца «Кристалл»
2817:007302Сысоева М. С.Подготовка к олимпиаде по биологии
2914:006310Склярова Г. Г.Психологичсекий тренинг«Мы вместе»
3013:007110Родина О. И.Викторина«Осенние посиделки»
3114:005307Поршнева С. Ю.Викторина«Кто хочет стать математиком?»
3214:008202Чиглинцева Н. Е.Викторина«Удивительный мир физики»
3315:008210Сирица Т. Т.Круглый стол«Занимательный английский»
3414:006211Ристич Л. В.Викторина«Литературная гостиная»
3512:001212Тумина Е. М.Викторина«В гостях у сказки»
3612:001201Соц Н. В.Викторина«Путешествие в сказку»
3713:001217Ковтун О. В.КТД«День именинника»
3815:005313Мурсалимова Л. М.Праздник«День всех святых — Хэллоуин»

6 ноября

№ п/пВремяКлассКабинетФ.И.О. ответственногоФорма мероприятияНазвание мероприятия
114:008302Пестушкина Ю. В.КТД«За здоровый образ жизни»
216:0011205Денисенкова И. Г.Подготовка к ЕГЭ
314:0011106Долгополова М. В.Подготовка к ЕГЭ
414:0011202Чиглинцева Н. Е.Подготовка к ЕГЭ
515:0011306Мешкова А. В.Подготовка к ЕГЭ
615:0011205Денисенкова И. Г.Подготовка к ЕГЭ
715:0011317Терехова В. Я.Подготовка к ЕГЭ
815:0011106Асманкина Е. В.Подготовка к ЕГЭ
914:009311Татьянина Е. В.Платная образовательная услуга
1014:009106Асманкина Е. В.Подготовка к ГИА
1113:009306Мешкова А. В.Подготовка к ГИА
1213:004201Дементьева И. А.Викторина«Математическая карусель»
1315:005107Савина О. А.Праздник«В этот День рожденья…»
1412:004314Подольских Л. П.Викторина«Занимательная математика»
1513:004313Фурсова О. В.Викторина«Клуб весёлых математиков»
1614:001-4318Крысина Т. В.Деловая игра«Лаборатория нерешённых проблем»
1712:001басс.Глушкова С. И.Занятия в бассейне
1813:002басс.Глушкова С. И.Занятия в бассейне
1914:003басс.Глушкова С. И.Занятия в бассейне
2015:004басс.Глушкова С. И.Занятия в бассейне
2114:001библ.Никонова Е. Е.Устный журнал«Разноцветные страницы»
2216:009сп/залБаштан Т. П.Соревнования по баскетболу
2317:30-Дзугкоева Г. Н.Детский развивающий центр«Школа точек удивления»
2413:003316Солдатова В. В.Викторина«Своя игра»
2512:001-9102Любакина О. И.Занятия хореографической студии «Фейерверк»
2614:005208Дмитриева С. В.Викторина«Своя игра»
2714:007316Саморядова Н. А.Игра-викторина«Здоровый образ жизни»
2812:003206Пермякова А. Н.КТД«Из чего состоит наша пища»

7 ноября

№ п/пВремяКлассКабинетФ.И.О. ответственногоФорма мероприятияНазвание мероприятия
114:005206Овчинникова С. В.Командная игра«Своя игра»
216:009104Идрисова Э. С.Игра-викторина«Колесо историй»
315:009308Дубенко О. В.Игра-викторина«Моя страна — Россия»
412:002214Гриценко М. В.КТД«В кругу друзей»
514:001-11-Ковзиридзе Н. Н.Посещение на дому семей соц.риска
614:005-9311Татьянина Е. В.Работа с отстающими
714:005-9109Голубенко О. В.Консультации с учащимися группы риска
814:308сп/залШеркоступ А. А.Соревнования по баскетболу
914:005307Самарцева Т. Ю.Тренинг на сплочение«Мы вместе»
1014:003107Забавко В. Ю.Творческая мастерская«В гостях у осени»
1112:001-9102Любакина О. И.Занятия хореографической студии «Фейерверк»
1216:001-8сп/залЗаморина Е.Занятия «Хип-хоп»
1315:301-8102Момотова А.Занятия ансамбля спортивно-бального танца «Кристалл»
1415:008101Бартенёва Г. П.КТД«Когда мы вместе»
1514:009304Шабаева С. В.Платная образовательная услуга
1614:008314Кузнецова О. В.Праздник«Когды мы — единая сила!»
1714:0011103Колесникова Г. Ю.Подготовка к ЕГЭ
1816:0011104Идрисова Э. С.Подготовка к ЕГЭ
1914:009107Савина О. А.Подготовка к ГИА
2010:00Педаг.ак.залБуренкова Г. Г.Педагогический совет

8 ноября

№ п/пВремяКлассКабинетФ.И.О. ответственногоФорма мероприятияНазвание мероприятия
112:001-4-Васильченко Н. А.Осенний туристрический слёт в Зауральной роще
215:009-11-Константинова В. Г.Осенний туристрический слёт в Зауральной роще
313:305310аЛисовая А. А.Платные услуги по английскому языку
412:001-9102Любакина О. И.Занятия хореографической студии «Фейерверк»

9 ноября

№ п/пВремяКлассКабинетФ.И.О. ответственногоФорма мероприятияНазвание мероприятия
111:001102Любакина О. И.Занятия хореографической студии «Фейерверк»

План мероприятий на осенние каникулы - 26 Октября 2017

Название мероприятия

Дата

время

Место проведения

классы

1

Конкурсно-тематическая программа «Слава России сквозь призму веков»

29.10

14-00

ЦРБ

7А,7Б,7В

2

Час информации «На страже Руси»

02.11

14-00

ЦРБ

6 Б, 6 А, 7 В

3

Посиделки «День именин»

31.10

13-00

«Талисман»

4

Спортивное соревнование по волейболу

30.10

12-00

Школьный спортзал

10А

5

Хобби-студия « Очумелые ручки»

01.11

12-00

АСОШ 109 кабинет

6

Игровая программа

04.11

14-00

ДБ

7

Спортивный муравейник

01.11

11-00

Школьный спортзал

1А, 1Б, 1В, 1Г

8

Акция «Мы едины»

03.11

13-00

ДБ

3А, 3Б. 3В

9

Развлекательная программа «И пусть гуляет осень на дворе»

02.11

12-00

АСОШ 211 кабинет

5 А

10

Игровая программа «Умники и умницы»

01.11

12-00

АСОШ 209 кабинет

11

Виртуальное путешествие по музеям мира

03.11

17-00

ЦРБ

11 класс

8 Б, 8В,9Б

12

Конкурсная программа «Осенняя катавасия»

01.11

12-00

АСОШ 204

13

«Весёлые старты»

01.11

11-00

Школьный спортзал

4 Б

15

Путешествие «Горшочек чтения»

02.11

13-00

ДРБ

2А, 2Б, 2В, 2Г

16

Поездка город профессий «Тинтаун»

02.11 или 03. 11

 

Тюмень

17

кружок «Мастерок»

30.10 01.11

14-00

14-00

АСОШ кабинет технологии

Дробунин И.В.

18

кружок Робототехника

30.10

01.11

15-00

АСОШ 305 кабинет

Екимов А,Е,

19

СФК «Славутич»

30.10

01.11

16-00- 18-00

Спортзал

Смирнов А.Г.

20

секция «Школа мяча»

31.10 02. 11

16-00- 18-00

Спортзал

Смирнов А.Г.

21

кружок «Юный спортсмен»

02.11

12-00

Спортзал

Тихонова А.В.

22

Тренажерный зал

30.10, 01.11

18-00

Тренажерный зал

Обухов А.Е.

23

СФК «Легион»

01.11

18.00

Спортзал

Беликов В.В.

24

СФК «Легион»

04.11

Участие в районном Дне призывника

План мероприятий на каникулы, ГБОУ Школа № 1194, Москва

Дата

Классы

Мероприятие

Ответственные

06 окт

1-11

Онлайн-эфир 4 октября Всемирный день защиты животных

Семенченко Е.Ю

07 окт

5-е

Онлайн-экскурсия в Государственный Исторический Музей

Селиверстов Д.А.

07 окт

1-4

Фольклорный праздник "Осенины"

Мордвинцева Д.С.

07 окт

1-4

Виртуальная экскурсия в музей "Заветный ключ"

Богданчикова Е.Ю.

13 окт

1-4

Дистанционная викторина "Узнаем сказку"

Мальцева Т.А.

08,15 окт

1-11

Дистанционная игра "Крокодил"

Ювченко С.И.

Кузнецов И.Н.

09,19 окт

1-11

Дистанционная игра "ДаНетки"

Ювченко С.И.

Кузнецов И.Н.

05-11 окт

6-11

Онлайн-кинотеатр "Московское кино в школе"

«Республика Шкид» 12+

https://ugmoscow.ru/respublika_shkid

«В бой идут одни старики» 12+

https://ugmoscow.ru/v_boi_idut_odni_stariki

«Розыгрыш» 12+

https://ugmoscow.ru/mkch_roz

«Я шагаю по Москве» 12+

https://ugmoscow.ru/ya_shagayu_po_moskve

Семенченко Е.Ю.

Классные руководители

09,16 окт

8-11-е

Дистанционная игра на социальную дедукцию "Among us"

Самплин Ю.Н.

05-16 окт

5-9-е

Командный онлайн турнир по физической подготовке

Санин Л.Г.

Ревашина И.Н.

05-16 окт

8-11-е

Комментариум онлайн

Санин Л.Г.

Ревашина И.Н.

13 окт

9-В,

10-В, 11-Б

Онлайн экскурсия на АО "Корпорация ТРВ"

Алексеева Н.А.

 

Мероприятия по классам:

Дата

Классы

Мероприятие

Ответственные

07 окт

8-В

Прогулки по музеям онлайн. ГБУК города Москвы "Мемориальный  музей Н.А.Скрябина"

Классный руководитель

5-9 окт

5-Г

Онлайн-просмотр фильма "Чучело"

Классный руководитель

5-9 окт

5-Г

Онлайн квиз "Мифы древней Греции"

Классный руководитель

5-9 окт

2-Е

Онлайн  викторина "Русские народные сказки"

Классный руководитель

5-9 окт

8-А

Онлайн просмотр фильма "Судьба человека"

Классный руководитель

5-9 окт

11-А

Онлайн просмотр спектакля "На Дне"

Классный руководитель

07 окт

5-А

Онлайн-экскурсия уголки природы

Классный руководитель

09 окт

8-З

Онлайн лекция "3-D- печать: перспективное направление в нанотехнологиях и криогенной техники" Университетские субботы в МЭИ

Классный руководитель

12 окт

8-З

Онлайн встреча со специалистами DELL. Мероприятие ШНТ.

Классный руководитель

14 окт

7-Г

Онлайн экскурсия в Пушкинский музей

Классный руководитель

14 окт

10-М

Дистанционное мероприятие "Куликовская битва"

Классный руководитель

14 окт

Онлайн мероприятие «Паспорт – права или обязанности?»

Классный руководитель

15 окт

11-М

Онлайн спектакль "Мастер и Маргарита"

Классный руководитель

План мероприятий в дистанционном режиме в период осенних каникул с 05 по 18 октября 2020 года 02.10.2020

Наименование мероприятия

Категория участников (класс)

Дата

Время

Ссылка

ФИО преподавателя

1

Утренняя зарядка

1-4 классы

Каждый день

9.00-9.30

Ссылка

Учителя физкультуры

2

Утренняя зарядка

5-9 классы

Каждый день

9.00-9.30

Ссылка

Учителя физкультуры

3

Утренняя зарядка

10-11 классы

Каждый день

09.00-09.30

Ссылка

Учителя физкультуры

4

Краеведческая викторина «Познаю Москву»

5-7 классы

5.10

12.00- 12.45

Ссылка

Степанова А.А.

5

Встреча активистов ученического совета

8-11 классы

5.10

13.30-14.30

Ссылка

Степанова А.А.

6

Беседа с социальным педагогом, посвященная Международному дню пожилых людей

5-9 классы

8.10

14.00-15.00

Ссылка

Гончарова О.И.

7

Фотовыставка «Осенняя улыбка»

1-4 классы

5-18.10

направлять на почту [email protected]

Гончарова О.И.

8

Познавательная игра «Финансовые ребусы»

7-8 классы

6.10

12.00-12.45

Ссылка

Степанова А.А.

9

Просмотр и обсуждение фильма "Республика ШКИД"

8-11 классы

5.10

15.30-17.30

Ссылка

Степанова А.А.

10

Просмотр и обсуждение фильма "Сказка о звездном мальчике"

5 - 9 классы

6.10

15.30-18.00

Ссылка

Степанова А.А.

11

Мастер-класс "Установление фронтовой судьбы"

9-11 классы

6.10

14.00-15.00

Ссылка

Степанова А.А.

12

День открытых дверей в кадетском казачьем классе онлайн

5-8 классы

12.10

11.00-12.00

Ссылка

Ипатов И.В., Ельчинов А.В.

13

Флешмоб "За ЗОЖ!". Соревнование между классами на количество отжиманий по видеороликам.

1-11 классы

7-18.10

направлять на почту [email protected]

Ипатов И.В.

14

"ЮНАРМИЯ" - наука побеждать! Онлайн презентация Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения.

3-11 классы

14.10

11.00-12.00

Ссылка

Ипатов И.В., Ельчинов А.В.

15

Турнир по шашкам

1-11 классы

8.10

12.00-13.00

Ссылка

Базанов И.Н.

16

День Героя

1-5 классы

8.10

11.00-12.00

Ссылка

Ельчинов А.В.

17

Турнир по шахматам

1-11 классы

13.10

12.00-14.00

Ссылка

Фураев Н.А.

18

Футбол-игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!

1-4 классы

14.10

12.00-13.00

Ссылка

Извеков С.П.

19

Путь кадета казачьего класса - школа, ВУЗ, профессия.

9-11 классы

15.10

11.00-12.00

Ссылка

Ельчинов А.В.

20

Дзюдо и самбо больше, чем спорт!

1-4 классы

9.10

13.00-14.00

Ссылка

Левшин Д.Б.

21

Беседа с социальным педагогом посвященная Всемирному дню городов

10-11 классы

13.10

14.00-15.00

Ссылка

Гончарова О.И.

22

Беседа с социальным педагогом посвященная Международному дню врача

5-9 классы

15.10

14.00-15.00

Ссылка

Гончарова О.И.

23

Пилатес

1-11 классы

12.10

12.00-13.00

Ссылка

Комкова Д.Д.

24

Мастер-класс "Учимся вязать крючком"

4-6 классы

6.10

15.00

Ссылка

Азаренкова Ю.В.

25

Мастер-класс "Техники бисероплетения"

4-6 классы

13.10

15.00

Ссылка

Азаренкова Ю.В.

26

Вопрос-ответ про ГТО

1-11 классы

15.10

13.00-13.30

Ссылка

Базанов И.Н.

27

Встреча-беседа с психологом "Я учусь владеть собой"

6-7 классы

9.10

11.00-12.00

Ссылка

Краснова В.А.

28

Встреча - беседа с психологом " Психологоическая готовность к экзаменам"

9. 11 классы

13.10

15.30 - 16.30

Ссылка

Краснова В.А.

29

Растяжка

1-11 классы

15.10

12.00-13.00

Ссылка

Комкова Д.Д.

План работы классного руководителя в каникулы

Казаковой Веры Вячеславовны

16-20 ноября

Учебно-воспитательное.

Работа с документами-электронный журнал , журнал по платным услугам , бумажный журнал по внеурочной деятельноти ( 7 часов в неделю за сентябрь-октябрь )

Составление планов уроков

Проверка контрольных работ , ТПО , тестов по математике , русскому языку , литературному чтению , окружающему миру , проверка тетрадей для сочинений.

Организация внеурочной деятельности

Планирование воспит.работы на следующий месяц

Составление календарно-тематического планирования для 1 класса

Составление анализа контрольных работ за сентябрь-октябрь по русскому языку и математике

В течение всех каникул

Классный кабинет

Разработка

План – конспект урока

Гражданско-патриотическое

Классный час: «Любить свой город- значит быть ему полезным»

(подборка материала)

В течение каникул

кабинет

Презентация, распечатки

Нравственно.-правовое

Инструктажи (перед каникулами) по правилам поведения в школе, на улице, дома на школьный период.

Перед каникулами

кабинет

Инструкции

Художественно-эстетическое.

Участие классов в городских мероприятиях

Подготовка к празднику Новый год-репетиция спектакля

Подготовка к участию в традиционных шк. мероприятиях

В течение каникул

Актовый зал

Разработки

Спорт-оздоровит

Работа с родителями

Подготовка к проведению организационных родительских собраний/консультаций

Консультации по вопросам воспитания/успеваемости

Подготовка к дням открытых дверей- создание презентаций

Заполнение договоров на платные услуги

В течение всех каникул

кабинет

Материал к собраниям, консультациям Презентация

Академический календарь | Вентворт

Событие

День

Дата

Факультет дней

Четверг и пятница

2 сентября 2021 г. и 3 сентября 2021 г.

Начало занятий для 15-недельных и первых 7-недельных занятий

вторник

7 сентября 2021 г.

Последний день выпадения / добавления для 15-недельных и первых 7-недельных классов

вторник

14 сентября 2021 г.

Декабрь 2021 г. Выпускники: заявки на получение степени открыты на LeopardWeb

среда

15 сентября 2021 г.

Апрель 2022 и август 2022 Выпускники: заявки на получение степени открыты на LeopardWeb

четверг

30 сентября 2021 г.

Расписание выпускных экзаменов на осень 2021 года доступно для студентов

вторник

5 октября -2021

День Колумба - без уроков

Понедельник

11 октября 2021 г.

Расписание курсов

Весна 2022, доступное для студентов

вторник

12 октября 2021 г.

Последний день для исключения из 1-го семинедельного класса с оценкой «W»

вторник

12 октября 2021 г.

перепись

пятница

15 октября 2021 г.

Неполные оценки «IC» Преобразовать в «F»

вторник

19 октября 2021 г.

Среднесрочные оценки с факультета - 15:00 (только 15-недельные занятия)

вторник

19 октября 2021 г.

Среднесрочные классы доступны на LeopardWeb - 9:00 (только 15-недельные классы)

среда

20 октября 2021 г.

Начало регистрации на весну 2022 года

вторник

26 октября 2021 г.

Последний день занятий 1-е семинедельные занятия

вторник

26 октября 2021 г.

Первый день занятий 2-е семинедельные занятия

среда

27 октября 2021 г.

Выпускные отметки на факультете 1-е семинедельные занятия 9:00

пятница

29 октября 2021 г.

Публикация итоговых оценок в LeopardWeb 1-е семинедельные занятия - 12:00

Понедельник

1 ноября 2021 г.

Последний день выпадения / добавления для 2-х 7-недельных уроков

среда

3 ноября 2021 г.

День ветеранов - без уроков

четверг

11 ноября 2021 г.

Последний день для исключения из классов с 15-недельным классом W и вторым 7-недельным классом

вторник

23 ноября 2021 г.

Перерыв на День благодарения - без уроков

среда - суббота

с 24 ноября 2021 г. по 27 ноября 2021 г.

Продолжение занятий

Понедельник

29 ноября 2021 г.

Последний день занятий по очной программе 15-недельные занятия

вторник

7 декабря 2021 г.

Учебный день

среда

8 декабря 2021 г.

Заключительный экзамен

Четверг / Пятница и Понедельник / Вторник

9 декабря 2021 - 10 декабря 2021 и 13 декабря 2021 - 14 декабря 2021

Последний день занятий для программ неполного рабочего дня 15-недельные и 2-е семинедельные занятия

вторник

14 декабря 2021 г.

Выпускные отметки на факультете - 12:00

пятница

17 декабря 2021 г.

Публикация итоговых оценок в LeopardWeb - 9:00

вторник

21 декабря 2021 г.

Уведомление об академической успеваемости студентов, осень 2021 г.

среда

22 декабря 2021 г.

Каникулы в университете - все офисы закрыты

Четверг - воскресенье

с 23 декабря 2021 г. по 2 января 2022 г.

Осень 2021 г. Апелляции на получение академического статуса

вторник

4 января 2022 г.

Академический календарь на 2021-2022 гг. | Регистратор Корнельского университета

У некоторых программ, включая программы Johnson MBA, Law и Vet, разные академические календари.Пожалуйста, просмотрите соответствующие сайты для уточнения деталей. Ежегодные религиозные праздники.

Осень 2021

Академический календарь на осень 2021 года

26 августа

четверг

Инструкция начинается

6 сентября

Понедельник

День труда - без уроков

9 октября

суббота

Осенний перерыв начинается

11 октября

Понедельник

День коренных народов

13 октября

среда

Инструкция Резюме

11 ноября

четверг

День ветеранов - Занятия

24 ноября

среда

Начало праздника Благодарения

29 ноября

Понедельник

Инструкция Резюме

7 декабря

вторник

Последний день обучения

8 - 10 декабря

среда - пятница

Период обучения

11 - 18 декабря

Суббота - Суббота

Плановые экзамены

18 декабря

суббота

31 декабря

пятница

Декабрь Дата получения степени

Зима 2021-22 гг.

Академический календарь Зима 2021-22 гг.

3 января

Понедельник

Начало зимней трехнедельной сессии

22 января

суббота

Зимняя сессия заканчивается

Весна 2022

Академический календарь Весна 2022

17 января

Понедельник

Мартин Лютер Кинг младший.День / Праздник

25 января

вторник

Инструкция начинается

26 февраля

суббота

Начало февральских каникул

2 марта

среда

Инструкция Резюме

2 апреля

суббота

Начало весенних каникул

11 апреля

Понедельник

Инструкция Резюме

10 мая

вторник

Последний день занятий

14 - 21 мая

Суббота - Суббота

Плановые экзамены

22 - 27 мая

Воскресенье - пятница

Старшие дни

28 - 29 мая

суббота - воскресенье

Лето 2022 года

Академический календарь на лето 2022 года

21 августа

суббота

Летний семестр заканчивается

6 июня

Понедельник

Начало 8-недельной летней сессии

20 июня

Понедельник

Начало 6-недельной летней сессии

1-2 августа

понедельник - вторник

6-недельные и 8-недельные заключительные экзамены летних сессий

31 августа

вторник

Дата получения степени в августе

2021-2022 Академический календарь | Академические календари

Осень 2021 г. Семестр Весна 2022
26 августа Ориентация для аспирантов на кампусе 20 января
28 августа Университетское общежитие открыто для новых студентов
28 августа - 29 августа Приветственные осенние выходные для новых студентов бакалавриата
29 августа Университетское общежитие открыто для вернувшихся студентов 25 января
30 августа Начало занятий 26 января
Последний день подачи заявок на майский выпускной 31 января
3 сентября Созыв
3 сентября Последний день для добавления классов 1 февраля
6 сентября Праздник дня труда, без уроков
8 сентября Возврат 100% стоимости обучения в последний день (только не фиксированная ставка) 4 февраля
9 сентября Литургия Святого Духа
10 сентября Последний день для запроса кредита / Без кредита 9 февраля
15 сентября Возврат 75% стоимости обучения в последний день (только не фиксированная ставка) 11 февраля
22 сентября Возврат 50% платы за обучение в последний день (только не фиксированная ставка) 18 февраля
29 сентября Возврат 25% платы за обучение в последний день (только не фиксированная ставка) 25 февраля
29 сентября Последний день, чтобы бросить класс без оценки 25 февраля
окт 1 Последний день для регистрации на комплексные экзамены для выпускников

25 февраля

8 октября Последний день занятий перед осенними каникулами

9 октября Университетский корпус закрывается
9 октября Начало осеннего перерыва
12 октября Повторное открытие университетского корпуса
13 октября Продолжение занятий после осенних каникул
15 октября середина семестра 11 марта
Незавершенные оценки за предыдущий семестр 11 марта
15 октября Последний день для выбора варианта аудиторской оценки 11 марта
Последний день занятий перед весенними каникулами 11 марта
Университетский корпус закрывается 11 марта
Начало весенних каникул 12 марта
Повторное открытие университетского корпуса 20 марта
Продолжение занятий после весенних каникул 21 марта
15 октября Незавершенные оценки за предыдущий семестр
20 октября Промежуточные оценки должны быть сданы к полудню 23 марта
23 октября Комплексные экзамены для выпускников 26 марта
31 октября Последний день подачи заявок на выпускной в декабре или январе
12 ноября Последний день для вывода с оценкой "W" 13 апреля
12 ноября Последний день для подачи тезисов или научных статей 13 апреля
23 ноября Последний учебный день перед Днем Благодарения (осень) / Пасхальными (весенними) каникулами 13 апреля
24 ноября Университетский корпус закрывается, 14 апреля
24 ноября Начало праздника Благодарения (осень) / Пасхи (весна), 14 апреля
25 ноября День Благодарения (осень) / Пасха (весна) 17 апреля
28 ноября Повторное открытие университетских домов 18 апреля
29 ноября Продолжение занятий после Дня благодарения (осень) / Пасхи (весна) 19 апреля
Занятия проходят по расписанию понедельника 20 апреля
7 декабря - 13 декабря Последняя неделя занятий (экзамены не допускаются) 9 мая - 13 мая
декабрь 13 Последний день занятий 13 мая
14 декабря Начало финальных экзаменов 16 мая
18 декабря Заключительные экзамены завершаются 20 мая
18 декабря Последний день семестра 20 мая
Ночной класс TBA
Начало бакалавриата TBA
Начало обучения в магистратуре TBA
18 декабря Университетский корпус закрывается TBA
Массачусетский бакалавриат TBA
Университетское общежитие закрывается для выпускников TBA
21 декабря Итоговые оценки должны быть сданы до 15:00 23 мая
День памяти 30 мая

Академический календарь: 2021-2022 | Кабинет регистратора университета

Осень 2021

Дата Событие
23 марта Открытие запроса на веб-курс на осенний семестр 2021 года
6 апреля
Закрытие запроса веб-курса на осенний семестр 2021 года
23 апреля Web Drop / Add начинается в осеннем семестре 2021 года в 8:00 p.м.
28 мая Web Drop / Add закрывается в осеннем семестре 2021 года
2 августа Web Drop / Add открывается в осеннем семестре 2021 года
23 августа Начало занятий
23 августа
Последний день, когда студенты прекращают осенний семестр, чтобы избежать платы за обучение и платы за обучение. Студенты должны заполнить форму отказа в Офисе Регистратора Университета, 250 Студенческое здание, если НЕ посещают осенний семестр.Позвоните (540) 231-6252 для получения инструкций, если вы не можете лично посетить офис регистратора университета. Примечание. Вы не можете указать свои последние часы через Интернет.
27 августа
Последний день, когда учащиеся могут добавлять классы и добавлять или удалять опцию аудита.
6 сентября День труда (без уроков - закрытые кабинеты университета)
1 октября
Осенний перерыв (без занятий - офисы университета открыты)
5 октября
Последний день, когда ученики бросают индивидуальный осенний класс без штрафа в паутине.
5 октября Последний день для изменения варианта оценки с A-F на P / F до 17:00. Посетите регистратора университета в 250 студенческом здании, чтобы оформить возможность изменения оценки.
19 октября
Открытие заявки на веб-курс на весну 2022 года
25 октября Последний день для увольнения учащихся без штрафа. Первое и необходимое контактное лицо для увольнения - это академический декан студенческого колледжа или декан аспирантуры.Отправьте заполненную форму заявления об увольнении в регистратуру университета до 17:00. Если вы записаны только на один курс, вы должны уволиться из университета и не можете отказаться от последних часов в семестре. Ваш возврат будет рассчитан в соответствии с политикой университета по возврату средств при увольнении.
25 октября Последний день для изменения варианта оценки с P / F на A-F до 17:00.
2 ноября
Завершение запроса веб-курса на весну 2022 года
5 ноября
Последний день подачи заявления на осенний выпускной экзамен, чтобы ваше имя появилось в программе поступления.
17 ноября
Крайний срок для студентов, желающих перенести выпускные экзамены, которые противоречат друг другу или представляют собой третий экзамен за 24 часа. (См. Вашего академического декана)
20 ноября Начало праздника Благодарения
26 ноября (предварительно)
Web Drop / Add начнется весной 2022 года в 20:00.
28 ноября
Окончание праздника Благодарения
8 декабря
Последний день подачи заявления на получение политики оценки W
8 декабря Конец классов
9 декабря День чтения
10 декабря Начало выпускных экзаменов осеннего семестра.
15 декабря Окончание выпускных экзаменов осеннего семестра. (Макияж в ненастную погоду - 16 декабря)
17 декабря Церемония открытия университетов и аспирантов

Зима 2022

Дата Событие
2 августа
Начало размещения / добавления веб-сайтов в зимнем семестре 2022 года
27 декабря
Начало занятий (виртуальные, смешанные или зимние)
27 декабря Последний день, когда студенты могут добавлять или отказываться от курсов или отказываться от зимних занятий (виртуальных, смешанных или зимних), чтобы избежать платы за обучение и платы за обучение.Последний день для изменения режима оценки A-F или P / F до 17:00. Примечание. Вы не можете указать свои последние часы через Интернет.
3 января Начало занятий (Жилой-Блэксбург)
3 января Последний день, когда студенты могут добавить или отказаться от курсов или отказаться от зимней сессии (Residential-Blacksburg), чтобы избежать платы за обучение и платы за обучение. Последний день для изменения режима оценки A-F или P / F до 17:00. Примечание. Вы не можете указать свои последние часы через Интернет.
4 января Последний день для увольнения без штрафа.
14 января
Последний день подачи заявления на получение статуса W.
14 января Завершение занятий на зимней сессии
15 января Экзаменационный день зимней сессии

Весна 2022 года

Дата Событие
19 октября
Открытие заявки на веб-курс на весенний семестр 2022 года
2 ноября
Закрытие запроса веб-курса на весенний семестр 2022 года
26 ноября
Web Drop / Add начинается в весеннем семестре 2022 года в 8:00 p.м.
17 января Праздник Мартина Лютера Кинга (без занятий - закрытые офисы университета)
18 января Начало занятий
18 января
Последний день, когда студенты отказываются от весеннего семестра, чтобы избежать платы за обучение и платы за обучение. Студенты должны заполнить форму отказа в офисе регистратора университета, 250 студенческих служб, если НЕ посещают весенний семестр. Позвоните по телефону 540-231-6252, чтобы получить инструкции, если вы не можете лично посетить офис регистратора университета.Примечание. Вы не можете указать свои последние часы через Интернет.
24 января
Последний день, когда учащиеся могут добавлять классы и добавлять или удалять опцию аудита.
28 февраля
Последний день, когда учащиеся могут оставить индивидуальный весенний урок без штрафа.
28 февраля
Последний день для изменения варианта оценки с A-F на P / F до 17:00. Посетите регистратора университета в 250 студенческом здании, чтобы оформить возможность изменения оценки.
5 марта Начало весенних каникул
TBD
Web Drop / Add начинается летом 2022 года
13 марта Окончание весенних каникул
22 марта (предварительно)
Открытие запроса веб-курса на осень 2022 года
29 марта Последний день для увольнения учащихся без штрафа. Первое и необходимое контактное лицо для увольнения - это академический декан студенческого колледжа или декан аспирантуры.Отправьте заполненную форму заявления об увольнении в регистратуру университета до 17:00. Если вы записаны только на один курс, вы должны уволиться из университета и не можете отказаться от последних часов в семестре. Ваш возврат будет рассчитан в соответствии с политикой университета по возврату средств при увольнении.
29 марта Последний день для изменения варианта оценки с P / F на A-F до 17:00.
8 апреля Последний день подачи заявки на весенний выпускной, чтобы ваше имя появилось в программе поступления.
5 апреля (предварительно)
Завершение запроса веб-курса на осень 2022 года
20 апреля
Крайний срок для студентов, желающих перенести выпускные экзамены, которые противоречат друг другу или представляют собой третий экзамен за 24 часа. (См. Вашего академического декана)
20 апреля
Предварительные оценки необходимо ввести до 12:00.
22 апреля (предварительно) Web Drop / Add начинается осенью 2022 года в 8:00 p.м.
4 мая Последний день подачи заявления на получение политики оценки W
4 мая Конец классов
5 мая День чтения
6 мая Начало выпускных экзаменов весеннего семестра
11 мая Завершение выпускных экзаменов весеннего семестра
12 мая Церемония открытия выпускников и день выпускников
13 мая Поступление в университет и церемонии открытия колледжа и факультета. Оценки ниже ориентировочной необходимо ввести до 12:00. Окончательные оценки должны быть сданы до 17:00.
14 мая Церемония открытия колледжа и факультета

ЛЕТО 2022

S1: Первая 6-недельная летняя сессия
S2: Вторая шестинедельная летняя сессия
S3: 12-недельная летняя сессия
Открывается добавление / удаление. 15 марта
15 марта
15 марта
Начало занятий. 23 мая
6 июля 23 мая
Последний день для отказа от обучения, чтобы избежать платы за обучение. Если студенты НЕ посещают 12-недельную летнюю сессию, студенты должны заполнить форму отказа в офисе регистратора университета по адресу 250 Student Services Building. Позвоните по телефону 540-231-6252, чтобы получить инструкции, если вы не можете лично посетить офис регистратора университета. Примечание. Вы не можете указать свои последние часы через Интернет. 23 мая 6 июля 23 мая
Последний день для добавления классов, а также для добавления или удаления опции аудита. 25 мая 8 июля 26 мая
Отмечен день памяти - занятия вне сессии. 30 мая
30 мая
Последний день для студентов, которые бросают занятия без штрафа. Если вы записаны только на один курс во всех летних сессиях, обратитесь в офис регистратора за инструкциями, потому что вы не можете отказаться от последнего / единственного курса онлайн. 6 июня 19 июля 21 июня
Последний день для изменения варианта оценки с A-F на P / F до 17:00.Посетите регистратора университета в 250 студенческом здании, чтобы оформить возможность изменения оценки. 6 июня 19 июля 21 июня
День Независимости - Занятия вне сессии. 4 июля
Последний день для увольнения учащихся без штрафа. Первое и последнее необходимое контактное лицо для увольнения - это академический декан студенческого колледжа или декан аспирантуры. Отправьте заполненную форму заявления об увольнении в офис регистратора университета до 17:00.Ваш возврат будет рассчитан в соответствии с политикой университета по возврату средств при увольнении. 14 июня 27 июля 7 июля
Последний день для изменения варианта оценки с P / F на A-F до 17:00. Посетите регистратора университета в 250 студенческом здании, чтобы оформить возможность изменения оценки. 14 июня 27 июля 7 июля
Последний день подачи заявления на получение политики W-класса. июля 1 12 августа 12 августа
Последний день занятий.* Выпускные экзамены проводятся в последний день занятий. июля 1 12 августа 12 августа

Академический календарь - Университет Оттербейн

Майская сессия
Оплата обучения и взносов
Первый день занятий
Последний день добавления класса
4 мая (м)
Последний день для возврата 100% 8 мая (ж)
Последний день прекращения занятий без W 11 мая (м)
День переписи 12 мая (T)
Последний день возврата 50% 15 мая (ж)
Последний день прекращения занятий с W 19 мая (T)
Последний день занятий 28 мая (R)
Экзамены 29 мая (ж)
Оценка до 15:30 3 июня (ж)
Полная 14-недельная сессия
Оплата обучения и взносов
Первый день занятий
11 мая (м)
Последний день добавления класса 18 мая (м)
Последний день для возврата 100% 22 мая (ж)
День памяти: без уроков, офисы закрыты 25 мая (м)
День переписи 26 мая (т)
Последний день возврата 75% 29 мая (ж)
Последний день прекращения занятий без W
Последний день возврата 50%
5 июня (ж)
Последний день возврата 25% 12 июня (ж)
День Независимости: нет занятий, офисы закрыты, 3 июля (ж)
Последний день прекращения занятий с W 7 июля (T)
Последний день занятий 14 августа (ж)
Экзамены Проводится в день последнего собрания класса
Оценка до 15:30 19 августа (Вт)
Десятинедельная сессия
Оплата обучения и взносов
Первый день занятий
8 июня (м)
Последний день добавления класса 9 июня (T)
Последний день для возврата 100% 12 июня (ж)
День переписи 15 июня (м)
Последний день возврата 50% 19 июня (ж)
Последний день прекращения занятий без W 26 июня (ж)
День Независимости: нет занятий, офисы закрыты, 3 июля (ж)
Последний день прекращения занятий с W 20 июля (M)
Последний день занятий 14 августа (ж)
Экзамены Проводится в день последнего собрания класса
Оценка до 15:30 19 августа (Вт)
Первые 7 недель сеанса
Оплата обучения и взносов
Первый день занятий
11 мая (м)
Последний день добавления класса 12 мая (T)
Последний день для возврата 100% 15 мая (ж)
День переписи 18 мая (м)
Последний день прекращения занятий без W
Последний день возврата 50%
22 мая (ж)
День памяти: без уроков, офисы закрыты 25 мая (м)
Последний день прекращения занятий с W 8 июня (м)
Последний день занятий 26 июня (ж)
Экзамены Проводится в день последнего собрания класса
Оценка до 15:30 19 августа (Вт)
Вторая 7-недельная сессия
Оплата обучения и взносов
Первый день занятий
29 июня (м)
Последний день добавления класса 30 июня (T)
Последний день для возврата 100%, 3 июля (ж)
День Независимости: нет занятий, офисы закрыты, 3 июля (ж)
День переписи 6 июля (м)
Последний день прекращения занятий без W
Последний день возврата 50%
10 июля (F)
Последний день прекращения занятий с W 27 июля (M)
Последний день занятий 14 августа (ж)
Экзамены Проводится в день последнего собрания класса
Оценка до 15:30 19 августа (Вт)
Короткие (X) классы сеанса
Причитается оплата за обучение
Последний день возврата 100%
Последний день прекращения занятий без W
Дата встречи в первом классе
Первый день занятий Зависит от раздела классов
Последний день добавления класса Дата собрания второго класса
Последний день прекращения занятий с W День по прошествии 60% дней между началом и окончанием раздела занятий
Последний день занятий Зависит от раздела классов
Экзамены Проводится в день последнего собрания класса
Оценка до 15:30 19 августа (Вт)

Календарь на учебный год - Сиракузы.edu

Осень 2021 года

2 августа, понедельник Регистрация для новых аспирантов
Понедельник, 16 августа - пятница, 20 августа Корректировка расписания для возвращающихся студентов бакалавриата
Суббота, 28 августа, и воскресенье, 29 августа. Открытие выходных, новая регистрация на бакалавриат
Понедельник, 30 августа Первый день занятий / Расширенные занятия в кампусе
Понедельник, 30 августа - вторник, 7 сентября Поздняя регистрация и корректировка расписания
7 сентября, вторник Добавить крайний срок
Понедельник, 6 сентября День труда (без уроков, офисы университета закрыты)
Понедельник, 13 сентября - пятница, 17 сентября. Отчет об успеваемости в начале семестра
Понедельник, 20 сентября Учебный / финансовый крайний срок для прекращения занятий
Понедельник, 20 сентября Крайний срок выбора варианта оценки для избрания или отмены аудита
Понедельник, 20 сентября Крайний срок для выбора или отмены сдачи / неуспешной оценки
Понедельник, 20 сентября Крайний срок уведомления о религиозных обрядах
Понедельник, 18 октября Среднесрочный
Четверг, 14 октября - воскресенье, 24 октября Отчет о проделанной работе в середине семестра
Среда, 3 ноября - вторник, 25 января Регистрация на весну 2022 г. *
Среда, ноябрь 3 Регистрация на Winterlude начинается
Пятница, ноябрь 19 Крайний срок вывода
Воскресенье, 21 ноября - воскресенье, 28 ноября Перерыв на День Благодарения (нет уроков по месту жительства, офисы университета открыты с понедельника по среду)
Пятница, 10 декабря Последний день занятий
Суббота, 11 декабря - воскресенье, 12 декабря; Вторник, 14 декабря, четверг, 16 декабря Дни чтения
Понедельник, 13 декабря - пятница, 17 декабря; Только вторник и четверг Выпускные экзамены
Пятница, 17 декабря Последний день семестра
Среда, 22 декабря Дата присуждения степени
Понедельник, 27 декабря Итоговые оценки факультета

* Более подробные даты доступны для университетского городка на сайте ответов Регистратора.

Winterlude 2021 (весенняя сессия)

Среда, ноябрь 3 Регистрация на Winterlude начинается
Понедельник, 20 декабря Винтерлюдия начинается
Вторник, 21 декабря Winterlude добавить крайний срок
Вторник, 21 декабря Срок сдачи / отказа Winterlude
Пятница, 24 декабря Крайний срок сдачи академической / финансовой программы Winterlude
Понедельник, 10 января Крайний срок отказа от Winterlude
14 января, пятница Винтерлюдия заканчивается
Понедельник, 17 января Младший день Мартина Лютера Кинга (нет уроков по месту жительства, офисы университета закрыты)
18 января, вторник Причитающиеся оценки Winterlude

Весна 2022 года

Понедельник, 3 января Регистрация для новых аспирантов
Суббота, 15 января - воскресенье, 16 января Winter Welcome новая регистрация на бакалавриат
Понедельник, 17 января День Мартина Лютера Кинга (нет классов по месту жительства, офисы университета закрыты)
18 января, вторник Первый день занятий
Вторник, 18 января - вторник, 25 января Поздняя регистрация и корректировка расписания
25 января, вторник Добавить крайний срок
Понедельник, 31 января - пятница, 4 февраля Отчет об успеваемости в начале семестра
Вторник, 8 февраля Учебный / финансовый крайний срок для прекращения занятий
Вторник, 8 февраля Крайний срок выбора варианта оценки для избрания или отмены аудита
Вторник, 8 февраля Крайний срок для выбора или отмены сдачи / неуспешной оценки
Вторник, 8 февраля Крайний срок уведомления о религиозных обрядах
Вторник, 8 марта Среднесрочный
Среда, 9 марта - среда, 23 марта Отчет о проделанной работе в середине семестра
Воскресенье, 13 марта - воскресенье, 20 марта Весенний перерыв
Среда, 23 марта Регистрация на лето 2022 года
Среда, 6 апреля - среда, 4 мая Регистрация на осень 2022 года
12 апреля, вторник Крайний срок вывода
26 апреля, вторник Последний день занятий
Среда, 27 апреля; Суббота, 30 апреля; Воскресенье, 1 мая Дни чтения
Четверг, 28 апреля; Пятница, 29 апреля; 2 мая, понедельник - среда, 4 мая Выпускные экзамены
Среда, 4 мая Последний день семестра
Суббота, 7 мая; Воскресенье, 8 мая Начало выходных
Воскресенье, 8 мая Дата присуждения степени
Среда, 11 мая Итоговые оценки факультета

Лето 2022 года

Понедельник, 9 мая - пятница, 20 мая Maymester
Понедельник, 30 мая день памяти (Офисы университета закрыты)
Понедельник, 16 мая - пятница, 24 июня Шестинедельная первая сессия
Понедельник, 16 мая - пятница, 12 августа Двенадцатинедельная сессия
Пятница, 3 июня - среда, 8 июня Отчет о проделанной работе в середине семестра Шесть недель первая сессия
Понедельник, 4 июля День независимости (Офисы университета закрыты)
Пятница, 24 июня Дата присуждения степени
Пятница, 24 июня - пятница, 1 июля Отчет о проделанной работе в середине семестра Двенадцатинедельная сессия
Вторник, 5 июля - пятница, 12 августа Шестинедельная вторая сессия
Пятница, 22 июля - среда, 27 июля Отчет о проделанной работе в середине семестра Шесть недель вторая сессия
Пятница, 26 августа Дата присуждения степени

* У классов, которые не следуют обычному календарю семестра, могут быть крайние сроки, отличные от этих дат.Свяжитесь с соответствующим отделом, который предлагает эти классы или программы для получения дополнительной информации. Все даты могут быть изменены по усмотрению Университета.

Академический календарь и дедлайны | Студенты

Студенты> Академический календарь и дедлайны

Осень 2021

Даты в календаре могут быть изменены в зависимости от вашей программы и курсов.Обратитесь к HEC en ligne для получения информации о курсах с определенным графиком.

Début et fin du trimestre

Начало занятий 28 августа
Окончание срока 21 декабря

ЗАПИСЬ, ОТМЕНА И ОТКАЗ

Наличие графиков С 31 мая
Доступна тележка для курсов 1 июня
Период зачисления С 9 по 21 июня
Срок добавления курса 13 сентября
Крайний срок для изменения курса или раздела

С 22 июня взимается плата за изменение

13 сентября
Крайний срок для отмены курса (с возвратом средств)

С 22 июня взимается плата за изменение

13 сентября
Крайний срок для прекращения курса (без возврата)

Пропуск курса после крайнего срока приведет к плохой оценке

16 ноября

ПОДАЧА ИММИГРАЦИОННЫХ ДОКУМЕНТОВ

Срок подачи иммиграционных документов 13 сентября

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ

Счета доступны на HEC en ligne На неделе 9 августа
Срок окончательного платежа 16 сентября

ПРАЗДНИКИ И НЕДЕЛЯ ЧТЕНИЯ

День труда 4-6 сентября
День благодарения 11 октября
Неделя чтения - Сертификаты, MSc и PhD 20-26 октября
Неделя чтения - BBA и короткие программы магистратуры 27 октября - 2 ноября

ИССЛЕДОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Среднесрочный экзамен - BBA и краткосрочные программы магистратуры 20-26 октября
Среднесрочный экзамен - Сертификаты, MSc и PhD 27 октября - 2 ноября
Заключительный экзамен с 8 по 21 декабря
Публикация результатов в HEC en ligne через 15 рабочих дней после экзамена
Получение копии экзамена 17-28 января (2022)
Крайний срок подачи заявки на рассмотрение итогового экзамена 2 февраля (2022)

Зима 2022

Даты в календаре могут быть изменены в зависимости от вашей программы и курсов.Обратитесь к HEC en ligne для получения информации о курсах с определенным графиком.

Début et fin du trimestre

Начало занятий 5 января
Окончание срока 30 апреля

ЗАПИСЬ, ОТМЕНА И ОТКАЗ

Доступна тележка для курсов 27 сентября (2021)
Период зачисления С 3 по 15 ноября (2021 г.)
Срок добавления курса 18 января
Крайний срок для изменения курса или раздела

Плата за изменение взимается с 16 ноября 2021 года

18 января
Крайний срок для отмены курса (с возвратом средств)

Взимается плата за изменение, начиная с 16 ноября 2021 года

18 января
Крайний срок для прекращения курса (без возврата)

Пропуск курса после крайнего срока приведет к плохой оценке

22 марта

ПОДАЧА ИММИГРАЦИОННЫХ ДОКУМЕНТОВ

Срок подачи иммиграционных документов 18 января

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ

Счета доступны на HEC en ligne На неделе 6 декабря (2021 г.)
Срок окончательного платежа 20 января

ПРАЗДНИКИ И НЕДЕЛЯ ЧТЕНИЯ

Пасхальные каникулы 15-18 апреля
Неделя чтения - Сертификаты, MSc и PhD с 23 февраля по 1 марта
Неделя чтения - BBA и короткие программы магистратуры 2-8 марта

ИССЛЕДОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Среднесрочный экзамен - программы BBA и Shortgraduate с 23 февраля по 1 марта
Среднесрочный экзамен - Сертификаты, MSc и PhD 2-8 марта
Заключительный экзамен 13-30 апреля
Публикация результатов в HEC en ligne через 15 рабочих дней после экзамена
Получение копии экзамена 24 мая - 6 июня
Крайний срок подачи заявки на рассмотрение итогового экзамена 9 июня

Лето 2022 года

Даты в календаре могут быть изменены в зависимости от вашей программы и курсов.Обратитесь к HEC en ligne для получения информации о курсах с определенным графиком.

Début et fin du trimestre

Начало занятий 2 мая
Окончание срока 5 июля или 26 августа

ЗАПИСЬ, ОТМЕНА И ОТКАЗ

Доступна тележка для курсов 28 февраля
Период зачисления С 7 по 15 марта
Срок добавления курса 7 мая
Крайний срок для изменения курса или раздела

С 16 марта взимается плата за изменение

7 мая
Крайний срок для отмены курса (с возвратом средств)

С 16 марта взимается плата за изменение

7 мая
Крайний срок для прекращения курса (без возврата)

Пропуск курса после крайнего срока приведет к плохой оценке

9 июня

ПОДАЧА ИММИГРАЦИОННЫХ ДОКУМЕНТОВ

Срок подачи иммиграционных документов 7 мая

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ

Счета доступны на HEC en ligne На неделе 28 марта
Срок окончательного платежа 12 мая

ПРАЗДНИКИ И НЕДЕЛЯ ЧТЕНИЯ

День национальных патриотов 23 мая
Национальный праздник Квебека 24 июня
День Канады 1 июля
Неделя чтения - MBA Неполная занятость Подлежит определению
Неделя чтения - MBA Очная Подлежит определению

ИССЛЕДОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Среднесрочная экспертиза с 27 мая по 2 июня
Заключительный экзамен 22 июня - 5 июля
Публикация результатов в HEC en ligne через 15 рабочих дней после экзамена
Получение копии экзамена 18–20 июля
25–27 июля
Крайний срок подачи заявки на рассмотрение итогового экзамена 2 августа


Вопросы?


Студенты> Академический календарь и дедлайны
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *