Велиханова фатима бахтияровна – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа “Перспектива”

Межфункциональная команда педагогических работников, реализующих программу "Шахматы"

МЕЖФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОГРАММУ "ШАХМАТЫ"


Нормативные документы


Приказ_№1145_№210_от_19.06.2016

Приказ_№1190_от_28.07.2016

Приказ_ДО_№12-27-623_от_22.09.2016

Приказ_ДО_№12-27-747_от_03.11.2016

Приказ_ДОиМП_№1671-319_от_14.11.2017

Приказ_ДО_№12-27-1066-17_от_25.12.2017


План деятельности межфункциональной команды и отчет о проделанной работе


План_деятельности_МК_команды_на_2016-2017_учебный_год

Отчет МК педагогических работников, реализующих программа Шахматы в 2016-2017 учебном году

План_деятельности_МК_команды_по_шахматам_на_2017-2018_учебный_год

Отчет МК педагогических работников, реализующих программа Шахматы в 2017-2018 учебном году

План деятельности межфункциональной команды по шахматам на 2018-2019 учебный год


Список участников межфункциональной команды

  • Коневских Олеся Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ НШ "Прогимназия"- руководитель МК;
  • Алборов Вардан Генрихович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ Сургутская технологическая школа;
  • Велиханова Фатима Бахтияровна, педагог дополнительного образования МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова;
  • Климин Александр Тихонович, учитель физической культуры МБОУ Сургутская технологическая школа;
  • Кретив Оксана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ НШ "Прогимназия";
  • Мишагин Евгений Вячеславович, учитель физической культуры МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»;
  • Мельникова Светлана Михайловна, учитель МБОУ Сургутский естественно-научный лицей;
  • Музалев Илья Валерьевич, учитель физической культуры МБОУ СШ № 12;
  • Шепель Андрей Александрович, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1;
  • Яковлев Вячеслав Дмитриевич, учитель внеурочной деятельности МБОУ НШ "Перспектива".


Соревнования по шахматам


Шахматы в школе

surwiki.admsurgut.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф. К. Салманова

Класс

Название программы

ФИО педагога

5

Программа внеурочной деятельности «Истоки»

С.А.Кучина

5

Программа внеурочной деятельности «Естествознание»

Н.В.Рыбинцева

5

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

Ю.Р.Скуратова

5

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Слово-золото»

В.А.Иванова

5

Программа внеурочной деятельности «Методы рационального чтения»

Л.М.Берладин

5

Программа внеурочной деятельности «Методы рационального чтения»

С.П.Леонова

5

Программа внеурочной деятельности «Методы рационального чтения»

Е.В.Яковлева

5

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб «Пятый угол»

О.А.Бочкарева

5

Программа внеурочной деятельности «Шахматный клуб»

В.Л.Фёдоров

5

Программа внеурочной деятельности

«Проект «Книга на сцене»

О.А.Бочкарева

5

Программа внеурочной деятельности «Занимательное прграммирование»

Т.А.Дебирова

5

Программа внеурочной деятельности «Вокальная студия»

Л.И.Версетилова

5

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

Е.Н.Паташова

5

Программа внеурочной деятельности «Объединение ЮИД»

А.В.Масликова

5

Программа внеурочной деятельности

«Я принимаю вызов»

С.А.Кучина

5

Программа внеурочной деятельности

«Я принимаю вызов»

А.В.Масликова

6

Программа внеурочной деятельности «Истоки»

Л.А.Карпухина

6

Программа внеурочной деятельности «Естествознание»

Н.В.Рыбинцева

6

Программа внеурочной деятельности «Информационная культура»

Д.Ф.Лугаманова

6

Программа внеурочной деятельности «Школа юного аналитика»

И.А.Шиндяпина

6

Программа внеурочной деятельности «Проект «Семейное чтение»

Л.М.Берладин

6

Программа внеурочной деятельности «Наглядная геометрия»

М.М.Беляева

6

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

Ю.Р.Скуратова

6

Программа внеурочной деятельности «Шахматный клуб»

В.Л.Фёдоров

6

Программа внеурочной деятельности «Вокальная студия»

Л.И.Версетилова

6

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

О.Н.Чижова

6

Программа внеурочной деятельности «Объединение ЮИД»

А.В.Масликова

6

Программа внеурочной деятельности

«Я принимаю вызов»

А.В.Масликова

6

Программа внеурочной деятельности

«Мир наполнен… (социальная реклама)»

Д.К.Наймушина

7

Программа внеурочной деятельности «Спортивный клуб «Салмановец»

Ю.М.Ромашова

7

Программа внеурочной деятельности «Спортивный клуб «Салмановец»

Б.Р.Грашлев

7

Программа внеурочной деятельности «История Сургута»

М.Л.Сафарова

7

Программа внеурочной деятельности «История Сургута»

М.В.Вайтман

7

Программа внеурочной деятельности «Школа юного аналитика»

И.А.Шиндяпина

7

Программа внеурочной деятельности

«Проект «Литературный бенефис»

С.П.Леонова

7

Программа внеурочной деятельности «Пресс-центр «Золотое перо»

В.А.Шадрина

7

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

А.А.Ефимова

7

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

М.В.Вайтман

7

Программа внеурочной деятельности «Шахматный клуб»

В.Л.Фёдоров

7

Программа внеурочной деятельности «Дебат-клуб»

В.Ф.Егоров

7

Программа внеурочной деятельности «Вокальная студия»

Л.И.Версетилова

7

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

Ю.Н.Сапрунова

7

Программа внеурочной деятельности

«Я принимаю вызов»

А.В.Масликова

7

Программа внеурочной деятельности

«Объединение ЮИД»

А.В.Масликова

8

Программа внеурочной деятельности «Спортивный клуб «Салмановец»

Р.Ш.Джалилов

8

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Салмановская высота»

Н.А.Трубникова

8

Программа внеурочной деятельности «Проект «Мы-исследователи»

Н.В.Рыбинцева

8

Программа внеурочной деятельности «Литературный клуб «Свеча»

С.П.Леонова

8

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Около науки»

И.А.Шиндяпина

8

Программа внеурочной деятельности «Пресс-центр «Золотое перо»

В.А.Шадрина

8

Программа внеурочной деятельности «Алгоритмика»

Е.Н.Кравец

8

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

Н.А.Трубникова

8

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

Г.А.Шиховцова

8

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

Е.А.Миранович

8

Программа внеурочной деятельности

«Я принимаю вызов»

В.В.Авсянская

8

Программа внеурочной деятельности «Выбор»

В.В.Авсянская

9

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Салмановская высота»

С.И.Андрианова

9

Программа внеурочной деятельности «Мастерская творческого письма»

М.В.Липатникова

9

Программа внеурочной деятельности «Пресс-центр «Золотое перо»

В.А.Шадрина

9

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

Ю.Р.Скуратова

9

Программа внеурочной деятельности «Технографика»

Л.А.Карпухина

9

Программа внеурочной деятельности «Школа юного аналитика»

И.А.Шиндяпина

9

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

И.В.Савельева

9

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

М.М.Беляева

9

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Худсовет»

С.А.Кучина

9

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Худсовет»

Л.И.Версетилова

9

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

А.А.Монахова

9

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

Е.Н.Савельева

9

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

З.Н.Панкова

9

Программа внеурочной деятельности «Я принимаю вызов»

О.Ю.Березовская

9

Программа внеурочной деятельности «Выбор»

О.Ю.Березовская

gim3.admsurgut.ru

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальной школы "Перспектива" за 2016 год | за 2016 год

1

Запольская Елена Леонидовна

Директор

 

257114,64

2

Истомина Мария Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

79662,88

3

Киселева Ольга Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

107376,12

4

Фарафонова Ирина Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

106248,22

5

Бирюкова Алеся Александровна

Заместитель директора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе
(внутреннее совместительство
0,5 шт.ед.)

25367,61

6

Велиханова Фатима Бахтияровна

Заместитель директора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе
(внутреннее совместительство
0,5 шт.ед.)

27298,40

7

Карпова Людмила Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(внутреннее совместительство
0,5 шт.ед.)

29948,15

8

Мулеева Ирина Марсовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(внутреннее совместительство
0,5 шт.ед.)

125 633

9

Томаченко Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(внутреннее совместительство
0,5 шт.ед.)

32118,18

10

Гиниятова Айгуль Наифовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

61007,95

admsurgut.ru

МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова - Наши учителя

Администрация гимназии


Мисюля Галина Владимировна, Директор гимназии,  кандидат педагогических наук,  Почётный работник общего образования РФ,  Лучший руководитель ОУ ХМАО-Югры-2010г., Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо Тюменской областной думы, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота Главы города Сургута, Благодарность Главы города Сургута, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута, Диплом победителя конкурса в сфере образования Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, Победитель Всероссийского конкурса руководителей образовательных систем «Управленческий ресурс» (2012г.)

Заместители директора  

Ходунова Анна Викторовна,    заместитель директора по учебно-воспитательной работе  

Кучина Светлана Анатольевна,    заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры) , Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута ,  Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года» в номинации «Самый классный классный» (2012г.)

Липатникова Марина Валерьевна,    заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота Главы города Сургута, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута, Победитель городского конкурса «УМК с использованием ИКТ»(2011г.)

Сафарова Марина Леонидовна,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе,  Победитель городского конкурса «УМК с использованием ИКТ»(2012г.)   

Семинова Наталья Викторовна,    заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Управляющий состав прогимназии:

Токарева Татьяна Ивановна,   заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Премия Президента «Лучшие учителя России» , Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры)   

Ирина Геннадьевна Крамерова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Управляющий состав детского сада:

Казначеева Елена Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

 

Учителя начальных классов


Басманова Елена Геннадьевна

Велиханова Фатима Бахтияровна, Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Величко Оксана Петровна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Гостева Ирина Ивановна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Гришина Наталья Александровна, Благодарственное письмо департамента образования и науки Администрации города Сургута, Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургут, Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Грунина Эльвира Юрьевна

Загайская Елена Дмитриевна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Кисеева Алена Николаевна

Козлова Ирина Ивановна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года» в номинации «Педагогическая надежда»(2013г.), IV Всероссийский дистанционный конкурс «ПРИЗВАНИЕ»(общепредметный профиль) (II место 2014г.)

Коренюгина Людмила Васильевна, Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Кудинова Олеся Витальевна, Почетная грамота департамента образования и науки ХМАО-Югры 

Масликова Оксана Сергеевна, Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Мулеева Ирина Марсовна, Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Орос Людмила Ивановна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Порфирьева Елена Рудольфовна, Благодарственное письмо департамента образования и науки ХМАО-Югры 

Расулова Наталья Керимовна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Цыбульник Оксана Викторовна, Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Асланова Алия Телмановна, призер городского конкурса профессионального мастерства "Педагогическая надежда - 2017"

Василенко Виктория Александровна

Власова Снежана Игоревна

Зинурова Анна Александровна

Трачук Наталья Олеговна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Сивкова Марина  Викторовна

 

Воспитатель


Меркулова Лина Николаевна

Мехтиева Амина Матлабали кызы

Пятанова Елена Валерьевна

Якимчук Татьяна Васильевна

 

Учителя математики


Савельева  Инна Владимировна

Асмандиярова Вилия Ринатовна

Беляева Марина Михайловна

Бочкарева Ольга Александровна 

Максутова Эльза Раисовна

Шиховцова Гульнара Асхатовна

Ефимова Александра  Алексеевна

Лугаманова Диана Файрузовна

 

Учителя информатики


Кравец Елена Николаевна

Дебирова Татьяна Амировна

Коренюгина Людмила Васильевна,Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута 

 

Учителя русского языка и литературы


Берладин Любовь Михайловна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Главы города Сургута, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Шадрина Вера Анатольевна, кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования РФ

Кулакова Елена Юрьевна, Почётный работник общего образования РФ, Благодарность Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Иванова Лариса Александровна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Леонова Светлана Петровна, Почётный работник общего образования РФ, Премия Президента «Лучшие учителя России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарность Министерства образования и науки РФ

Обухова Ольга Николаевна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Яковлева Евгения Владимировна

 

Учитель физики


Леханова Галина Николаевна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Рыбинцева Наталья Валентиновна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

 

Учитель биологии


Иванова Вероника Анатольевна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Наймушина Дарья Константиновна

 

Учитель химии


Иванова Вероника Анатольевна

Шиндяпина Ирина Анатольевна

 

Учитель географии


Махова Оксана Викторовна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

 

 

Учителя английского языка гимназии


Панкова Зинаида Николаевна,  Почётный работник общего образования РФ, Премия Президента «Лучшие учителя России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры), Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Чижова Ольга Николаевна

Ивонина  Анастасия Сергеевна

Миранович  Елена Анатольевна

Новикова Юлия Евгеньевна

Павлова Лариса Андреевна

Паташова  Елизавета  Николаевна

Ремизова  Евгения Андреевна

Сапронова Юлия Николаевна

 

Учителя английского языка прогимназии

Богданова Кристина Александровна

Попова Анна Владимировна

Богданова Кристина Александровна

Кисеева Алена Николаевна

Редько Анастасия Владимировна

Чернакова Марина Петровна

Эсенбаева Кадрия Алимхановна

Капш Марина Вячеславовна

 

Учитель немецкого языка


Савельева Елена Николаевна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Лисуненко Олеся Павловна

 

Учитель французского языка


Монахова Антонина Алексеевна, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры)

Капш Марина Вячеславовна

Ремизова  Евгения Андреевна

 

Учителя истории, обществознания

Андрианова Светлана Ивановна 

Скуратова Юлия Романовна

Трубникова Нелли Александровна

Вайтман Марина Владимировна

 

  

Учителя физической культуры

Грашлев Борис Райчович 

Ромашова Юлия Михайловна, Благодарность Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Шкотова Любовь Тимофеевна,Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры,Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута,  Диплом победителя конкурса в сфере образования Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, Победитель Регионального конкурса «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательного учреждения» (2012г), Всероссийский конкурс педагогического мастерства ПРОФИ" (номинация «Педагогическое откровение») (II место, 2014г.), Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ"  " (номинация "Общественное признание") (II место, 2014г.)

 Курбанов Рустам Алымджанович, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Джалилов Руслан Шевкетович

Мухаметшина Алия Азаматовна 

 

 

Учитель музыки

Версетилова Лариса Ивановна

Атемина Татьяна Алесандровна

 

Карпухина Лилия Анатольевна

Кучина Светлана Анатольевна

Порфирьева Елена Рудольфовна

 

Учитель технического труда и технологии 

Кочнева Анастасия Викторовна

Федоров Василий Ларионович

 

 

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (допризывной подготовки)

Петров Сергей Валентинович

 

Педагоги дополнительного образования

Бородатый Денис Русланович, руководитель Центра ДОД

Егоров Валерий Федорович

Панкова Зинаида Николаевна, Почётный работник общего образования РФ, Премия Президента «Лучшие учителя России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры), Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Андрианова Светлана Ивановна 

Малыш Юлия Васильевна

Машинцов Сергей Сергеевич

Соколов Николай Александрович

Терлеева Ирина  Борисовна

Клевко Елена Вениаминовна

Матушенко Вера Викторовна

Харченко Светлана Николаевна

Штукерт Юлия Владимировна

 

Педагог-организатор

Дядина Ольга Юрьевна

 

Педагоги-психологи

Авсянская Виктория Викторовна

Березовская Ольга Юрьевна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Бернгардт Ангелина Георгиевна

Югай Ирина Васильевна

Смирнова Наталья Николаевна

Бубнова Юлия Зуфаровна

Библиотекарь

Багина Светлана Анатольевна, ведущий библиотекарь

Глухова Дильбар Рифовна, ведущий библиотекарь

 

 

Социальный педагог

Масликова Анжела Васильевна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры


Тренер-преподаватель

Мухаметшина Алия Азаматовна

 

 

 

 

 

gymnasium.my1.ru

Фестиваль «Минута славы двойняшек и тройняшек» в Сургуте

С 01 по 03 ноября 2016 года в начальной школе «Перспектива» (ул. 30 лет Победы, 39/1) состоится отборочный тур фестиваля «Минута славы двойняшек и тройняшек». Победители выступят на гала-концерте 12 ноября в 12.00 часов.

Организаторы фестиваля – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива» при поддержке департамента образования Администрации города.

Фестиваль проводится в рамках Года Детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Цель фестиваля – выявление талантливых личностей среди двойняшек и тройняшек, привлечение их к активной социально-культурной деятельности, индивидуально-ориентированный подход к данной категории детей.

Участниками станут двойняшки и тройняшки в возрасте 7–11 лет из образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, и их семьи (не более 2 команд от одной образовательной организации).

Фестиваля пройдет в следующих номинациях:

  • вокальное исполнение: соло, дуэт, ансамбль;
  • художественное слово;
  • хореографическое исполнение;
  • театральное творчество;
  • инструментальное исполнение;
  • изобразительное творчество;
  • оригинальный жанр.

В рамках фестиваля в «Перспективе» с 07 ноября по 12 ноября будет организована выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Заявки на участие принимаются до 31 октября на электронном и бумажном носителях, а работы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству можно предоставить с 01 по 05 ноября.

Контактное лицо:
Велиханова Фатима Бахтияровна, кабинет № 21, с 09.00 до 17.00 часов, тел.: 50-14-83

Департамент образования г.Сургута

detkino.ru

Средняя общеобразовательная школа сХолоднородниковское

Казакова Рима Тохтаровна – учитель русского языка и литературы.

Имеет высшую квалификационную категорию, «Почетный работник общего образования РФ».

Стаж работы учителя – 33 года. Призер конкурса «Учитель года-2009».

 

                                                 

Чагарова Светлана Аслановна – учитель математики.

 Имеет высшую квалификационную категорию, «Почетный работник общего образования РФ».

Стаж работы учителя – 34 года.

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки КЧР  за успехи в  обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний труд в системе образования (2008г).

                                                 

Бостанова Халимат Муссаевна – учитель математики.

Имеет высшую квалификационную категорию, «Почетный работник общего образования РФ».

Стаж работы учителя – 31год.

 Награждена грамотой управления образования администрации Прикубанского района за творческий вклад и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, в честь профессионального праздника «День учителя» (2009).

                                   

Дураева Анжела Бекировна - учитель родного языка и литературы.

 Имеет высшую квалификационную категорию, «Почетный работник общего образования РФ».

Стаж работы учителя – 26 лет.

 Призер районного конкурса «Учитель года -2002». Призер районного конкурса «Самый классный, классный» (2009г). Победитель  районного этапа конкурса «Лучший учитель родного языка 2012». Участник республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка 2012». Призер районного конкурса электронных презентаций работы школьных методобъединений. (2012) Участник межрегионального фестиваля-конкурса «Ата джуртум, Ана тилим» (2013)

Награждена грамотой управления образования администрации Прикубанского района за подготовку победителя районного литературного конкурса «Джашна, джашна, ёхтем Къарачай». Награждена грамотой управления образования администрации Прикубанского района за подготовку победителя районного литературного конкурса «Ана тилим-джюрегими булбул джыры».

Награждена почетной грамотой Карачаево-Черкесского Республиканского Общественного Фонда «Алан» за значительный вклад в популяризацию и изучение родного языка и литературы, организацию и проведение конкурса учащихся 9-11 классов «Ата джуртум, Ана тилим».

  Боташева Галина Адрахмановна   – учитель технологии. Имеет высшую квалификационную категорию.

Стаж работы учителя – 30 лет.

Награждена дипломом КЧРГБУ «ЦДОД» за оригинальную подготовку участника республиканского фестиваля «Народные промыслы, обряды, традиции». Награждена почетной грамотой ЦДТ Прикубанского района за личный вклад в развитие детского технического творчества и декоративно-прикладного искусства (2009). Награждена дипломом Международного союза детских общественных объединений СПО-ФДО за творческий вклад в воспитание детей и молодежи. Международный фестиваль «Детство без границ» (Москва,2008г).

 

 

 

Шаманова Аружан Абдылдаевна – учитель начальных классов.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж работы учителя – 36 лет.

 

 

 

 

 

 

Лепшокова Павлина Хасановна – учитель начальных классов.

 

Имеет высшую квалификационную категорию, «Заслуженный учитель КЧР».

 

Стаж работы учителя – 46 лет.   

 

Байкулова Лариса Хасановна - учитель начальных классов.

Имеет высшую квалификационную категорию, «Почетный работник общего образования РФ».

Стаж работы учителя – 30 лет.

 

Смакуева Анжела Мухаджировна - учитель начальных классов.

 

Имеет высшую квалификационную категорию.

 

Стаж работы учителя – 29 лет. Участник районного конкурса «Учитель года 2011»

 

 

 

 

 

 

 

 Бадахов Харун Рамазанович – преподаватель-организатор ОБЖ

Имеет высшую квалификационную категорию.

Стаж работы учителя – 31 год.

 

 

 

 

Байрамукова Зульфия Юсуфовна – учитель начальных классов, психолог.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж работы учителя – 31 год.

 

 

 

 

Айдинова Эльвира Магомедовна – учитель истории и обществознания.

Имеет высшее образование. Стаж работы - 2 года.

 

Лепшокова Динара Махарбиевна – учитель географии.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж работы учителя – 15 лет.

 

Черкесова Фатима Сеитовна – учитель изо.

Стаж работы -  12 лет.

 

Чагарова Любовь Унуховна – социальный педагог.

Стаж работы – 14 лет. 

 

 Тебуев Марат Юсуфович – учитель физкультуры.

Стаж работы учителя – 16 лет.

 

 

 

 

 

Хапаева Фатима Хыйсаевна – учитель английского языка.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж работы учителя – 10 лет.

Участник районного конкурса «Учитель года 2007».

Руководитель кружка «Юный журналист», редактор школьной газеты. 

 

Хачирова Зарема Сеитовна - учитель начальных классов.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж работы учителя – 9 лет.

 

Эбзеева Мадина Хасановна – учитель английского языка.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж работы учителя – 6 лет.

www.schoolage.ru

Поиск Фатима Селимова? Сайт Радарис лидирует среди наибольших сайтов для поиска людей. Просмотреть сейчас!

  • Вся общедоступная информация
  • Radar Фатима Селимова [?]

    RADAR
    People Radar (человеческий радар) – прекрасный способ найти информацию онлайн и просмотреть отчет о записях, которые появляются при вводе Вашего имени в поисковую систему. Вам нравится то, что вы видите? People Radar может быть использован как прекрасное средство, чтобы удостовериться в том, что Ваш имидж поддерживается онлайн. Вы видите изменения, которые можно внести? При помощи People Radar, Вы можете адаптировать списки, которые появляются, когда поиск сгенерирован, таким образом, отображается более точный образ! Оставьте долгое, прочное впечатление от пользования People Radar

  • Удаление информации [?]

    УДАЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
    Точно настройте Ваш онлайн отпечаток при помощи функции УДАЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ. Личная онлайн информация может быть легко сгенерирована и распространена, что приводит к появлению неправдивой, неточной, порочащей и сомнительной информации. Иногда это можно легко исправить при помощи услуг «Удаление Информации» здесь, на Radaris. Защитите свою информацию онлайн. Мы будем работать совместно, чтобы защитить тот имидж, который Вы хотите поддерживать.

  • Генеалогический поиск

Как и другие поисковые системы (Google или Bing), Radaris собирает информацию из общедоступных источников.

Результаты из социальных сетей Фатима Селимова

В Контакте

   
Фатима Селимова


Вуз:  Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (бывш. ММА им. Сеченова)
Факультет:  Лечебный

фатима селимова


Родной город:  махачкала
Семейное положение:  не замужем
Религ. взгляды:  Ислам
Город:  Махачкала
Любимая музыка:  r.n.b
Любимые фильмы:  соблазн.титаник.гари потер
Вуз:  РПА МЮ РФ (СКФ)
Форма обучения:  Заочное отделение
Статус:  Студентка (специалист)
Школа:  № 26 '01, Махачкала, 1991-2001(д)
Место работы:  служба судебных приставов, Махачкала, с 2003 г., инспектор
Ресторан:  Махачкала

Фатима Селимова


Вуз:  МГИМО (у) МИД России '11
Факультет:  Институт европейского права
Форма обучения:  Дневное отделение
Статус:  Студент (магистр)

Документы Фатима Селимова

Результаты из веба

Royal Qurbanov (royal_87) на Мой…

на сайте татьяна кудинова на сайте Любимый Ангелочек фатима селимова Низами Абдуллаев Zainab Douan Наталья

Списки жертв

Селимова Фатима . Род. в 1925 г. Прож.: Крымская обл., Бахчисарайский р-н. Приговор: в 1944 г., обв ...

Лист1

Велиханова Фатима Бахтияровна Велиханов Балтияр Шахисмаилович: Есть документы по ...

mon95.ru

Баталова Фатима Ильясовна: Чеченский язык ... Селимова Асет Мухидиновна: Чеченская литература

Возможные родственники

   

 

radaris.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о